Страница 191 из 1489 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1901
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    У наших 5-7 класс типа строго было. Но с 8 класса уже пофигу. Прикол то в том, что 5-7 и старшие пересекаются в одном здании. Так что не особо действует
    Как прикол. Ждём в прошлом году, когда разрешат пройти в актовый зал на собрание. Родители. В коридоре есть розетка. Одна мама хочет там подзарядить телефон. Все смеялись над предположение, чтомукроцтесь от завуча, вдруг спалят.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1902

    Вообще не вижу проблемы со сдачей телефона во время уроков. Нечего там делать (в телефоне, в смысле). Мой в школе телефоном не пользуется. И дозвониться до него в любом случае, пока он в школе, нереально. Он его ставит на беззвучку и запихивает незнамо куда. Пару раз надо было срочно связаться, приходилось через классную руководительницу действовать.
    Для срочной связи планирую часы, которые коннектятся с телефоном (часы планирую сами по себе, без привязки к сдаче телефонов ).

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1903
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    По мне так урок должен быть интересным, чтобы телефон был не нужен. Не будет телефона, будет что-то другое. Мы вот в свое время в карты играли на скучных уроках. А если цель, чтобы дети не списывали на тестах, контрольных, то тут уж от учителя зависит. Если учитель захочет, то списать будет не реально.

  4. #1904

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    По мне так урок должен быть интересным, чтобы телефон был не нужен. Не будет телефона, будет что-то другое. Мы вот в свое время в карты играли на скучных уроках. А если цель, чтобы дети не списывали на тестах, контрольных, то тут уж от учителя зависит. Если учитель захочет, то списать будет не реально.
    +1!
    Это вопрос воспитания и сознательности, а не применения карательных мер.
    И вообще, что мы от детей хотим?) Каждый раз в театре, где взрослые люди добровольно пришли на спектакль, где прозвучала просьба выключить телефоны, как минимум один телефон все равно звонит во время действия. Как так?!

  5. #1905
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ой, да, на иностранный пофиК, главное, чтоб не историю!
    ой, нам бы лучше историююююю

    ходят слухи, что и в колледжах введу ЕГЭ; с точки зрения равенства поступления и неплохо; но английский - это убийство (вот реально не всем дано)

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #1906

    базу по инглишу по силам сдать даже человеку, знакомому лишь с азами языка

  7. ответ для Olenk , на сообщение « У наших с пятого класса официально... »
    #1907
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    У наших с пятого класса официально запрещены, на переменах играть нельзя, увидят, заберут телефон. На уроках пользуются, т.к. то фото надо сделать, то книги в телефон загружены. Никто, вроде, пока не умер
    Конечно, никто не умер, ведь строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

  8. ответ для Madilin , на сообщение « ой, нам бы лучше историююююю ходят... »
    #1908
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    ой, нам бы лучше историююююю

    ходят слухи, что и в колледжах введу ЕГЭ; с точки зрения равенства поступления и неплохо; но английский - это убийство (вот реально не всем дано)
    Это слухи, летом принято решение о нецелесообразности. ЕГЭ в ССУЗах оставили по желанию.
    Моему и история и иностранный нафиг не сдались
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  9. ответ для snl , на сообщение « базу по инглишу по силам сдать даже... »
    #1909
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    базу по инглишу по силам сдать даже человеку, знакомому лишь с азами языка
    не, мы только алфавит можем написать (и то не факт, что бе ошибок);

    просто голова на другое заточена; дочка вот и в школе легко, и сама потом третий язык учить начала; я племяш - ну очень сложно и очень не хочется

    я сама гуманитарий и да, считаю, что базовую историю своей страны хорошо бы знать (просто должны быть именно ключевые события, даты и имена; а для тех кто в ВУЗ? как с математикой - профильный экзамен

  10. #1910
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    По мне так урок должен быть интересным, чтобы телефон был не нужен. Не будет телефона, будет что-то другое. Мы вот в свое время в карты играли на скучных уроках. А если цель, чтобы дети не списывали на тестах, контрольных, то тут уж от учителя зависит. Если учитель захочет, то списать будет не реально.
    + 1

    Это точно, и я по своей знаю, у некоторых учителей ей и в голову не придёт телефоном на уроке пользоваться, у других - да, если урок скучный, все равно будет заниматься своими делами, не телефон, так рисует или ещё что-то. На контрольных по физике/ математике у наших забирают телефоны. А на некоторых уроках они просто и сами не станут их доставать на контрольной. Очень многое здесь зависит от учителя.
    Я против того, чтобы забирали телефон на весь учебный день, мне нужна связь. Если просто на уроках отключать попросят, ничего страшного.

Страница 191 из 1489 « Первая  «  911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •