Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Какой тренер научил вас плавать?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Какой тренер научил вас плавать?

    Есть желание поводить летом детей в бассейн, но не побарахтаться, а подготовиться к морю.
    12 лет не шутки, одно баловство на уме.
    Готова оплатить несколько занятий индивидуально, но ищу тренера на результат.
    Готова возить в приемлемую даль.
    Хочу услышать - платите за конкретное число занятий и получаете ребенка, который плывет 100 метров без поддержки.

    ЕСть у вас такой опыт? Поделитесь пожалуйста!!!

    PS Есть старые похожие темы, но уже либо нет тренеров, либо бассейнов.
    PPS В группах занимались 4 года. Результат нулевой.

  2. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Какой тренер научил вас плавать? »
    #2

    Добрый день. Я могу от души порекомендовать тренеров, работающих сейчас в одном клубе с бассейном, но он далековато от вас, на севере, и там недешево. Мои дети поплыли именно там, правда, без индивидуалок, дочь при этом в 4 года боялась заныривать. Есть большой и маленький бассейны.

  3. #3
    Ветеран Аватар для цветок пустыни
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я могу от души порекомендовать тренеров, работающих сейчас в одном клубе с бассейном, но он далековато от вас, на севере, и там недешево. Мои дети поплыли именно там, правда, без индивидуалок, дочь при этом в 4 года боялась заныривать. Есть большой и маленький бассейны.
    Поделитесь, пожалуйста, явками-паролями, дочке 9 лет тоже не умеет плавать. Интересует как раз север города.

  4. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Какой тренер научил вас плавать? »
    #4
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 416

    В ,, Нептуне,, на обводном были очень хорошие тренера. Моих детей научили плавать отлично, правда и начинали по возрасту гораздо раньше. Был тренер Саша( фамилии не знаю) очень моему сыну нравился.
    . Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки

  5. ответ для цветок пустыни , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста,... »
    #5

    Фреш-фитнес, Озерки, рекомендую Сашу (он учил дочь с нуля, очень терпелив, и просто классный), Олега Шарипова, Марину Орлову (она вообще потрясающая в отношении к детям). Сын-подросток занимался у Игоря Сидорова, сыну очень нравилось, но как он учит с нуля — не знаю.
    Старшего тренера Сергея в данном случае не рекомендую, он слишком... спортивный.

  6. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Какой тренер научил вас плавать? »
    #6
    Активный участник Аватар для Обриетта
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    545

    Пусть меня поправят, но 100 м это то, что нарабатывается практикой и не сразу. Лично для меня удовлетворительный результат был, когда дочка проплыла свои первые 10 м. Да, это немного, но это значит, что навык освоен, надо нарабатывать выносливость и уверенность. Это уже и без тренера можно, с одной стороны; кроме того, 100 м чисто физически не каждый нетренированных ребенок осилит за месяц.
    Это я к вопросу целеполагания. По тренерам не посоветую, учила сама на базе того, что они с классом в лягушатнике пробовали (стандартные упражнения для начинающих). Мне кажется, в групповых занятиях детям обычно не хватает возможно сти прочувствовать свои ощущения, свое тело без давления давайдавай быстрей.

  7. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Какой тренер научил вас плавать? »
    #7
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205


  8. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Какой тренер научил вас плавать? »
    #8
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Про НЕПТУН нашла тоже информацию и уже звоню туда. Это рядом с нами как раз!

  9. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Какой тренер научил вас плавать? »
    #9

    Тонут поекрасно и те, кто умеет плавать.
    Я, наоборот, за своего старшего все время боюсь, чтобы не утонул, уж слишком он в своем навыке уверен

  10. #10
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Тонут поекрасно и те, кто умеет плавать.
    Я, наоборот, за своего старшего все время боюсь, чтобы не утонул, уж слишком он в своем навыке уверен
    Девочки, выступаем по существу. Троллить много ума не надо.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •