Тема: английский для всех

Ветеран

английский для всех

Лето – пора отпусков! Хотите подтянуть английский, чтобы чувствовать себя уверенно в поездках заграницу?
    Предлагаю занятия по английскому для взрослых с нулевым уровнем.
    Наша цель – научиться разговаривать. Никакой сухой грамматики, только живой язык. С вами мы изучим как представить себя, как заселиться в отель, заказать экскурсии, сделать заказ в ресторане, зарегистрироваться в аэропорту и многое другое. Вы сможете поддержать легкую беседу с иностранцем. Вы больше не будете чувствовать себя неуверенно и испуганно смотреть в гугл переводчик! Английский язык – неотделимая часть незабываемого путешествия.

Для детей я предлагаю интенсивные занятия по английскому языку, направленные на отработку пробелов в знаниях по школьной программе (чтение, аудирование, письмо, разговор, а также отработка грамматики). Моя цель – дать знания Вашему ребенку и привить любовь к английскому языку, а также сделать так, чтобы он перестал его бояться!

Весь материал я предоставляю сама, покупать ничего не нужно.

О себе: являюсь частным преподавателем английского языка уже более 4х лет, имею сертификат, подтверждающий владение языком на высоком уровне. (IELTS) На данный момент (с 29 мая по 20 июня) являюсь преподавателем английского языка в Лингвистическом Лагере «Хаглар».

Старт занятий возможен с 22 июня. Занятия провожу у себя (Пограничника Гарькавого) или у Вас дома (Метро Ветеранов, Ленинский, ЮгоЗапад, Балтийская Жемчужина). Далее есть возможность проводить занятия в skype.

По всем вопросам о проведении и стоимости занятий Вы можете написать в личные сообщения или по номеру телефона 8-911-934-10-37 (предпочтительно WhatsApp/Viber)

Буду рада с Вами заниматься, Анастасия

2. ответ для Rusya_Ruslana , на сообщение « английский для всех »

Хотелось бы сказать несколько теплых слов! Анастасия занимается английским языком с моим старшим сыном 12 лет с осени прошлого года.В школе уровень языка был никакой, оценки ужасные, поэтому было принято решение брать уроки у репетитора. Анастасию мне порекомендовала моя подруга, у которой сын 7 класса также занимается английским.
    За короткое время с момента начала занятий сын сильно подтянулся в школе по английскому, я сама проверяла его по заданиям и была очень довольна успехами ребенка. Он и сам с удовольствием занимается. Анастасия не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек)