Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Какая работа прокормит и в старости?

  1. #31
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    но с другой стороны, востребованность у таких специалистов не такая большая, как у обычных репетиторов. Найти 1-2 клиентов на 50 тыс в час раз в пол года и 50 клиентов на тысячу в час за год большая разница. У знакомой муж специалистов каких-то подготавливает. Бывает, что за 2 недели 100 тыс заработает, а бывает без работы сидит пол года. Когда книгу пишет тоже во время написания дохода не много, только когда продаваться книга начинает идёт доход.
    Востребованность зависит от области работы, да и вообще от многих факторов. "Наш" работает с производителями оборудования для той процедуры, которую он изучает и преподаёт. Т.е. это не только обучение и написание книг, но и разработки, конференции и пр.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. #32
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Вопрос больше на вброс похож, и началось мою любимое "...кукушка хвалит петуха..."

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Так я говорю, что информация 10летней... »
    #33

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Так я говорю, что информация 10летней давности давно не интересовалась как папа подруги работает
    Моя тётя водит девочку, сопровождает, так та хвастается, моя бабушка сто тыщ в неделю получает, физика и математика, бывшая учительница семидесяти лет. Из школы давно ушла, не выносит нынешних детей за малые деньги 😁

  4. #34
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Моя тётя водит девочку, сопровождает, так та хвастается, моя бабушка сто тыщ в неделю получает, физика и математика, бывшая учительница семидесяти лет. Из школы давно ушла, не выносит нынешних детей за малые деньги 😁
    А как она ищет клиентов, интересно, если в школе давно не работает? Хотя сейчас , наверное, если есть опыт и владеешь методикой подготовки к егэ математика, будешь востребован.

  5. ответ для Агапи , на сообщение « А как она ищет клиентов, интересно, ... »
    #35
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А как она ищет клиентов, интересно, если в школе давно не работает? Хотя сейчас , наверное, если есть опыт и владеешь методикой подготовки к егэ математика, будешь востребован.
    Сейчас масса Сайтов, типа профи ру.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. ответ для Агапи , на сообщение « А как она ищет клиентов, интересно, ... »
    #36
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А как она ищет клиентов, интересно, если в школе давно не работает? Хотя сейчас , наверное, если есть опыт и владеешь методикой подготовки к егэ математика, будешь востребован.
    так сарафанное радио на что? лучшая реклама - рекомендации друзей, знакомых

  7. #37
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Сейчас масса Сайтов, типа профи ру.
    Да, я и сама на таких сайтах нередко ребенку ищу репетиторов, но мне кажется, там столько вариантов, что сложно регулярно набирать клиентов (если нет каких-то выдающихся способностей и/или очень много хороших отзывов)

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    так сарафанное радио на что? лучшая реклама - рекомендации друзей, знакомых
    это наверное, работает

  8. ответ для Агапи , на сообщение « А как она ищет клиентов, интересно, ... »
    #38

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А как она ищет клиентов, интересно, если в школе давно не работает? Хотя сейчас , наверное, если есть опыт и владеешь методикой подготовки к егэ математика, будешь востребован.
    Как то ищет, видимо. Она ещё и валютная ипотечница.

  9. ответ для Агапи , на сообщение « мед сестрой, среднее медицинское »
    #39

    Цитата Сообщение от Avena Посмотреть сообщение
    На самом деле вопрос нужно ставить по другому: Как заработать так чтобы в старости хватало, а не так чтобы еще и на старости лет пришлось пахать. Знаю одну пожилую пару, у которых бизнес чуть ли не с начала 90-х был. Пару магазинов и так далее. Купили пару квартир и сейчас сдают. На жизнь хватает: пассивный доход.
    Да, в последнее время меня окружают люди, с удовольствием вышедшие на всякие досрочные пенсии и совершенно не горящие желанием продолжать трудиться. А уж после 55 таких вообще ноль, несмотря на пропаганду замечательного и полезно-омолаживающего ппв.

  10. ответ для Агапи , на сообщение « Да, я и сама на таких сайтах нередко... »
    #40
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, я и сама на таких сайтах нередко ребенку ищу репетиторов, но мне кажется, там столько вариантов, что сложно регулярно набирать клиентов (если нет каких-то выдающихся способностей и/или очень много хороших отзывов)

    это наверное, работает
    Я уже 5 лет не работаю, но раньше полностью приходили с этих сайтов, потом пошли отзывы, сарафанное радио. Отовсюду по-немногу
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •