Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: Крик души. Помогите понять...нескончаемые болезни.

  1. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #71

    Девочки, не знаю, мы долго болели, пока наш педиатр нам не восстановила уровень витамина Д и железа. ТАкже важно состояние кишечной микрофлоры.

  2. #72
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    +1, лагерь, ПК не обойти ну никак (по идее это правильно конечно, только вот на ребенка при выдаче этих справок не смотрят вообще).
    Вот мне все же интересно, если в пк о ребёнке слыхом не слыхивали, что тогда делать?) Все равно они должны дать?)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Вот мне все же интересно, если в пк о... »
    #73
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вот мне все же интересно, если в пк о ребёнке слыхом не слыхивали, что тогда делать?) Все равно они должны дать?)
    Это справка об окружении - то есть о том, что по адресу, где проживает ребенок, и в образовательном учреждении, которое он посещает, нет карантина. Наблюдаться в ПК для этого необязательно, но, возможно, если о ребенке там вообще никаких сведений нет, то придется подтвердить место проживания/учебы.

  4. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #74
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вот мне все же интересно, если в пк о ребёнке слыхом не слыхивали, что тогда делать?) Все равно они должны дать?)
    Идёте туда , куда ходите
    Где наблюдаете ребёнка и берёте справку

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Идёте туда , куда ходите Где... »
    #75
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Идёте туда , куда ходите
    Где наблюдаете ребёнка и берёте справку
    Ну не знаааю. Мы оперировали ребенка в частной клинике, с меня попросили справку взять из ПК. Наверное, нет ничего невозможного в том, чтобы клиника сама связалась с СЭС и запросила такую справку, но я сильно не уверена, что эта опция существует прям везде.

  6. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #76

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вот мне все же интересно, если в пк о ребёнке слыхом не слыхивали, что тогда делать?) Все равно они должны дать?)
    Полис ОМС же есть? Ну и все. Себе такую справку брала во взрослой ПК (для посещения ребенка в лагере, да, официально у них такие правила), ни разу в жизни там не была и у меня там карточки никогда и не было, дали.
    И в частных клиниках их не взять, это не медкнижка, справка для бассейна и иже с ними.

  7. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #77

    Сын проболел весь год и продолжает болеть несмотря на отрезанные аденоиды. Болеет странно, просто слабость и вялость, спит долго, ячмень может вылезти, стоматит, температура не больше суток и т.д. Отвела его к инфекционисту, нашли у него активный ВЭБ и 6 тип герпеса. Сыну в сентябре будет 8 лет. Болеть начал после отечественно прививки от кори (КПК), на неё энтеровирус наложился, потом ещё что-то подцепил, иммунитет видимо не выдержал и понеслось(((

  8. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #78
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Ну не знаааю. Мы оперировали ребенка в частной клинике, с меня попросили справку взять из ПК. Наверное, нет ничего невозможного в том, чтобы клиника сама связалась с СЭС и запросила такую справку, но я сильно не уверена, что эта опция существует прям везде.
    Возможно у них не такой связи и опции
    Например , Клиника Скандинавия после родов не оповещает по месту жительства
    Предоставляет бесплатно свой патронаж

    У меня оба ребёнка ни разу не были в пк
    Там на них даже карточек нет
    Год назад переехали , никуда не прикреплялись
    Карточки ведём в21 век
    Сейчас поменяли клинику
    Но в любом случае первый -второй год весь расписан в этих картах
    Для старшего собирали документы на лого комиссию , там тоже нужна выписка из пк
    Принесли из 21 , спокойно приняли

  9. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #79
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Сын проболел весь год и продолжает болеть несмотря на отрезанные аденоиды. Болеет странно, просто слабость и вялость, спит долго, ячмень может вылезти, стоматит, температура не больше суток и т.д. Отвела его к инфекционисту, нашли у него активный ВЭБ и 6 тип герпеса. Сыну в сентябре будет 8 лет. Болеть начал после отечественно прививки от кори (КПК), на неё энтеровирус наложился, потом ещё что-то подцепил, иммунитет видимо не выдержал и понеслось(((
    После ревакцинации ккп? Первую ккп делают в год

  10. ответ для Силана , на сообщение « Крик души. Помогите... »
    #80
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Знакомые на этой неделе удалили ребёнку аденоиды
    Типа что болеть перестанет...

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •