Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: помогите найти родителей мальчика

  1. #1
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    помогите найти родителей мальчика

    На площадке около детской поликлиники на Хрустицкого ( рядом с домами 70, 72 по Голикова) несколько дней гуляет няня с мальчиком лет 5. Няня за ним не смотрит. Совсем. Читает не отрывая глаз от книжки или на тренажере занимается. Мальчик активный, подвижный. Возможно зовут Львом.
    Няня лет от 55. Седая, короткая (очень) стрижка. Светлый плащ, огромные солнцезащитные очки( где солнце то увидела?)
    Возможно это установка родителей, типа привели а дальше сам гуляет. Но если узнали - передайте родителям.

  2. ответ для elsu-baeva , на сообщение « помогите найти родителей мальчика »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Я не могу понять такую манеру творить добро.
    На площадке на которой они постоянно гуляют, кто то скорее знает мальчика и его родителей. Наконец можно к няне подойти. И что-нибудь сказать. По моему увидеть мальчика с родителями и подойти к ним и то вероятность выше, чем то что его кто-то тут узнает.
    Ну я не знаю. Может быть низя критиковать человека, который "хотел хорошего" и даже создал тему с 3 строчками текста.

  3. ответ для Arida , на сообщение « Я не могу понять такую манеру творить... »
    #3
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Я не могу понять такую манеру творить добро.
    На площадке на которой они постоянно гуляют, кто то скорее знает мальчика и его родителей. Наконец можно к няне подойти. И что-нибудь сказать. По моему увидеть мальчика с родителями и подойти к ним и то вероятность выше, чем то что его кто-то тут узнает.
    Ну я не знаю. Может быть низя критиковать человека, который "хотел хорошего" и даже создал тему с 3 строчками текста.
    если бы няня реагировала то я тему бы не делала. родителей не вижу. и " добро " я не творю.
    Ну я не знаю.Возможно нельзя критиковать тех, у кого позиция " моя хата с краю" , и даже написал 4 строчки. собственно я и не критикую.

  4. ответ для elsu-baeva , на сообщение « помогите найти родителей мальчика »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    ТС,а откуда вы узнали,что это няня.вот в нашем разделе совсем недавно обсуждали -сколько стоит няня,если только ребенку еду подореть вовремя,поприсутствовать во время просмотра мультиков и прогулки.ребенок гуляет во дворе.Возможно,это из этой серии.если вы часто видите мальчика и эту женщину,то скорее всего они недалеко живут и их кто-либо знает.и по месту обитания проблема решится скорее,чем через форум.

  5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « помогите найти родителей мальчика »
    #5

    Может я чего-то не понимаю: а как надо гулять с детьми на площадке? Я, например, большую часть времени, сижу на лавке. Встаю, если только на качелях покачать или на карусельке покатать. А что, надо гонять за детьми по всей площадке? Если что я - не няня

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « помогите найти родителей мальчика »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Ключевое-я не няня))няня на работе и поэтому должна работать.т.е. не выпускать ребенка из поля зрения,если он играет с детьми.зависит от возраста ребенка.с малышом быть рядом.ну уж никак не читать книгу.это точно😏

  7. #7

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не понимаю: а как надо гулять с детьми на площадке? Я, например, большую часть времени, сижу на лавке. Встаю, если только на качелях покачать или на карусельке покатать. А что, надо гонять за детьми по всей площадке? Если что я - не няня
    А Вы книжку читаете или все-таки, сидя на лавке, смотрите за ребенком?
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для Arida , на сообщение « Я не могу понять такую манеру творить... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Я не могу понять такую манеру творить добро.
    На площадке на которой они постоянно гуляют, кто то скорее знает мальчика и его родителей. Наконец можно к няне подойти. И что-нибудь сказать. По моему увидеть мальчика с родителями и подойти к ним и то вероятность выше, чем то что его кто-то тут узнает.
    Ну я не знаю. Может быть низя критиковать человека, который "хотел хорошего" и даже создал тему с 3 строчками текста.
    Няня (а может это и не няня, а тетя, бабушка, в конце концов может быть и сама мама, все может быть) может и послать далеко таких доброхотов, лезущих не свое дело. Смелые только на форуме писать, а подойти слабо.
    Интересно, носить солнцезащитные очки тоже преступление, если солнца нет.

  9. #9

    Нет, книжку не читаю. В основном, слежу за детьми.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Ключевое-я не няня))няня на работе и... »
    #10

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ключевое-я не няня))няня на работе и поэтому должна работать.т.е. не выпускать ребенка из поля зрения,если он играет с детьми.зависит от возраста ребенка.с малышом быть рядом.ну уж никак не читать книгу.это точно😏
    вы не знаете какие договоренности у родителей с няней (если это вообще няня, а не двоюродная бабка, к примеру). Имхо ребенку 5 лет, а не 2 года, чтобы за ним по пятам ходить, во-вторых если с ребенком что-то произойдет ,то отвечать будет кто-то, но не вы. Ваш интерес какой в этой ситуации?

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •