Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: вопрос по ситуации на рынке

  1. ответ для Kazimata , на сообщение « Подруга сталинку 80м у удельной... »
    #21

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Подруга сталинку 80м у удельной продавала полгода, хотя цена в два раза ниже была, чем у "свежей вторички" у метро того же метража. Мы в следующем году думаем тоже 70-80 м смотреть, я решила, что сталинки и старый фонд, похоже, наш вариант. Панельки не хочется, а платить 12-15 лимонов за монолит с кучей этажей и студий чёт жаба душит, я не понимаю кто это покупает за такие деньги.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Очевидно тот, у кого есть деньги.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #22
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Очевидно тот, у кого есть деньги.
    Капитанам поясню мысль: мне неочевидно зачем тем, у кого есть деньги, покупать квартиры в человейнике.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  3. #23
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Капитанам поясню мысль: мне неочевидно зачем тем, у кого есть деньги, покупать квартиры в человейнике.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Хостел, к примеру, сделать
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. #24
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Капитанам поясню мысль: мне неочевидно зачем тем, у кого есть деньги, покупать квартиры в человейнике.
    Наличие денег не всегда означает наличие мозга))) Бывают такие персонажи которым все равно где жить.

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Капитанам поясню мысль: мне неочевидно зачем тем, у кого есть деньги, покупать квартиры в человейнике.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Потому что в человейнике есть большой холл, консьерж сидит, придомовая территория бывает огорожена.

  6. #26
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Капитанам поясню мысль: мне неочевидно зачем тем, у кого есть деньги, покупать квартиры в человейнике.
    А где покупать, посоветуйте? Я вот не хочу сталинку или старый фонд, хочу современный дом. Лучше малоэтажное строительство конечно, чем человейник... Но при этом не далеко в пригороде, а чтобы школы и вся инфраструктура рядом...
    Более-менее нравится ЖК Шведская Крона, но там со школами вокруг как-то не очень.
    Даже по Сестрорецку смотрел - там 3-4 комнатных квартир раз-два и обчелся в продаже, сходу ничего не приглянулось...

  7. #27

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    Капитанам поясню мысль: мне неочевидно зачем тем, у кого есть деньги, покупать квартиры в человейнике.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Всё путем. Будет у вас бабло, сможете ответить на этот вопрос.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для Mike239 , на сообщение « А где покупать, посоветуйте? Я вот не... »
    #28
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 217

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    А где покупать, посоветуйте? Я вот не хочу сталинку или старый фонд, хочу современный дом. Лучше малоэтажное строительство конечно, чем человейник... Но при этом не далеко в пригороде, а чтобы школы и вся инфраструктура рядом...
    Более-менее нравится ЖК Шведская Крона, но там со школами вокруг как-то не очень.
    Даже по Сестрорецку смотрел - там 3-4 комнатных квартир раз-два и обчелся в продаже, сходу ничего не приглянулось...
    В пределах 20 млн 3-4 комнатную в новом малоэтажном доме в городе в приличном месте не найдете.
    Мы предпочли СФК. Консъержа нет у нас, но двор закрытый, большой, всегда есть места для парковки, подъезд идеальный, всего 15 квартир, лифт, детский сад прямо во дворе, лучшие школы в пешей доступности. Перекрытия жб. Чем новострой лучше? Жила 2 раза в новых домах - чур меня отныне. День и ночь. Парадный квартал или резиденции на Крестовском не беру в расчет - там бы пожила, конечно, но столько пока не заработали)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. #29
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 217

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Всё путем. Будет у вас бабло, сможете ответить на этот вопрос.
    Конечно, если говорить о "бабле" хотя бы 35 млн. на 3-шку - то можно, наверное, найти варианты, приятные со всех сторон. Но это-таки не "человейники". С обычными, я не могу ответить на этот вопрос, хотя на этапе покупки квартиры возможности выбора были. Мы продали 2 квартиры в новых домах (причем, не в муркиных жопках) и купили СФК и сталинку. О чем не только не жалею, но наслаждаюсь ежеминутно и вспоминаю новострой, как страшный сон.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « В пределах 20 млн 3-4 комнатную в новом... »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    В пределах 20 млн 3-4 комнатную в новом малоэтажном доме в городе в приличном месте не найдете.
    Мы предпочли СФК. Консъержа нет у нас, но двор закрытый, большой, всегда есть места для парковки, подъезд идеальный, всего 15 квартир, лифт, детский сад прямо во дворе, лучшие школы в пешей доступности. Перекрытия жб. Чем новострой лучше? Жила 2 раза в новых домах - чур меня отныне. День и ночь. Парадный квартал или резиденции на Крестовском не беру в расчет - там бы пожила, конечно, но столько пока не заработали)
    Я согласен и на среднеэтажный, но все равно пока не нахожу в эти деньги ничего интересного... Хотя активно и не ищу, так между делом.
    Возможно просто надо еще денег подзаработать, спешки особой нет...

    Друг за Магнифику топил, я ее не изучал особо - по мне странноватое место...

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •