Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: вопрос по ситуации на рынке

  1. #51
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 505

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас на Петроградке сталинка с лифтом. Лифт новый. Новейший, 2018 года. До этого, кстати, тоже нестарый был, обычный советский.
    http://www.citywalls.ru/house7018.html
    Ой какой хороший домик! Облизываюсь на него давно, но мне, вроде, ни к чему...просто нравится!

  2. ответ для iKona , на сообщение « Ой какой хороший домик! :019:... »
    #52
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой какой хороший домик! Облизываюсь на него давно, но мне, вроде, ни к чему...просто нравится!
    да, четкий домик.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас на Петроградке сталинка с лифтом. Лифт новый. Новейший, 2018 года. До этого, кстати, тоже нестарый был, обычный советский.
    http://www.citywalls.ru/house7018.html

    Ступеньки на входе и во многих новых домах. А вот на Таврической у нас СФК и ступенек нет до лифта.
    Какие еще проблемы там есть, о которых я не знаю?)
    Знаю про исключения, но это исключения. Повезло Вам.
    В новостройках, которые знаю и где бывал в последнее время, нигде не было ступенек до лифта.
    Идем за прогрессом, заботимся о маломобильных гражданах.
    Это тренд и современная практика.

    Еще преимущество новостроек в противопожарной защите, современном водоснабжении, вентиляции, электроплитах,есть лучевая разводка отопления, поквартирные счетчики. и др

    В доме по ссылке нефункциональные балконы. Для жильцов они бессмысленны.
    Наверняка там перед лифтом и ступеньки есть, на которых наворачиваются пожилые и через которые тащат детские коляски молодые.
    И т д.

  4. #54
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 207

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    ЖЕ Сосновка- находится совсем рядом со стрельбищем. .... у меня на Луначарского его слышно, а уж в доме в 200 метров ... Это жить под постоянную канонаду...
    Может у вас какое то другое стрельбище слышно? Я напротив ЖК Сосновка, на Тореза 112 прожил 10 лет, вообще его не слышал. Сейчас сдаю там квартиру, жильцы тоже не жалуются. Маме и теще купил квартиры в ЖК Есенин - стрельбища у них не слышно. А сам я сейчас живу в ЖК Лиственный.... вот там и правда слышно у многих, но я ставил шумозащитные стеклопакеты и у меня его слышно только если окно открыть.
    В ЖК Сосновка еще есть нормальные квартиры, немного но есть... нормальные это которые не на Тореза окнами я имею в виду... за 20 млн вполне можно нормальную трешку плюс место в паркинге взять.... собственно я так и взял буквально недавно.... потому как Лиственный, где сейчас живу, чего то не очень нравится - там обещали закрытый двор, а по факту оставили возможность парковки во дворе, а меня это бесит ... а вот от самого района я тащусь...

  5. #55
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Может у вас какое то другое стрельбище слышно? Я напротив ЖК Сосновка, на Тореза 112 прожил 10 лет, вообще его не слышал. Сейчас сдаю там квартиру, жильцы тоже не жалуются. Маме и теще купил квартиры в ЖК Есенин - стрельбища у них не слышно. А сам я сейчас живу в ЖК Лиственный.... вот там и правда слышно у многих, но я ставил шумозащитные стеклопакеты и у меня его слышно только если окно открыть.
    В ЖК Сосновка еще есть нормальные квартиры, немного но есть... нормальные это которые не на Тореза окнами я имею в виду... за 20 млн вполне можно нормальную трешку плюс место в паркинге взять.... собственно я так и взял буквально недавно.... потому как Лиственный, где сейчас живу, чего то не очень нравится - там обещали закрытый двор, а по факту оставили возможность парковки во дворе, а меня это бесит ... а вот от самого района я тащусь...
    Стрельбище там одно. Кстати, это объект мирового спорта. Недавно заезжали туда поучиться стрелять. ... ( на пр. Тореза его слышно, но там и так шумно, так что надо различать - где шум выхлоп машин, а где приглушенная канонада . У меня на Луначарского так же, но канонада потише. .. если не прислушаться- то можно не замечать годами).... а ЖК ЛЛиственный - там в ближайших квартирах должно и порохом вонять при попутном ветре.... там метров 200 до ближайших окон. Окна не открыть, думаю....

    а так то район отличный - край Озер и больниц мне тоже нравится

  6. #56
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 207

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    ( на пр. Тореза его слышно, но там и так шумно, так что надо различать - где шум выхлоп машин, а где приглушенная канонада . У меня на Луначарского так же, но канонада потише. .. если не прислушаться- то можно не замечать годами).... а ЖК ЛЛиственный - там в ближайших квартирах должно и порохом вонять при попутном ветре.... там метров 200 до ближайших окон. Окна не открыть, думаю...
    вы пишете очевидную неправду.... или хотите сказать что я совсем больной на голову? ... я достаточно обеспеченный человек, по ветке аренда можно отследить сколько я квартир сдаю... у меня в общей сложности 8 квартир в собственности, в том числе и в центре. Я мог бы себе позволить и на Крестовском жить (если б не покупал квартиры маме, теще, старшему сыну....) и вместо этого я предпочитаю по вашему нюхать порох и слушать стрельбище и гул машин? Никаким порохом там не воняет, и ничего в большинстве близлежащих домов там не слышно... в Лиственном да, при открытом окне стрельбу слышно, но не более того.
    Иначе бы не покупал в ЖК Сосновка квартиру извините за 20 млн, если б там так было слышно и чем то пахло.... так то ЖК Сосновка еще ближе чем ЖК Лиственный к стрельбищу.

  7. ответ для Sun_Di , на сообщение « вопрос по ситуации на рынке »
    #57
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 249

    Рашетова 11 достаточно далеко от парка, очень сильно стало слышно стрельбище, думаю, просто стрелять стали больше, знакомые хотят продавать и уезжать, потому что стрельба в основном в выходные дни и хочется выспаться подольше, спать в берушах неудобно. Я сама была в гостях в одну из таких суббот и оценила пальбу. Очень слышно и подскакиваешь с непривычки. 15 лет назад мы жили в этом же доме и слышали стрельбище очень редко.

  8. ответ для Sun_Di , на сообщение « вопрос по ситуации на рынке »
    #58
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр. Раевского
    Сообщений
    9 794

    Обожаю свой район. Стреляют по выходным больше)
    Вот дача у нас в Токсово- возле полигона - там ухнет; так ухнет)))

  9. ответ для jebers , на сообщение « вы пишете очевидную неправду.... или... »
    #59
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    вы пишете очевидную неправду.... или хотите сказать что я совсем больной на голову? ... я достаточно обеспеченный человек, по ветке аренда можно отследить сколько я квартир сдаю... у меня в общей сложности 8 квартир в собственности, в том числе и в центре. Я мог бы себе позволить и на Крестовском жить (если б не покупал квартиры маме, теще, старшему сыну....) и вместо этого я предпочитаю по вашему нюхать порох и слушать стрельбище и гул машин? Никаким порохом там не воняет, и ничего в большинстве близлежащих домов там не слышно... в Лиственном да, при открытом окне стрельбу слышно, но не более того.
    Иначе бы не покупал в ЖК Сосновка квартиру извините за 20 млн, если б там так было слышно и чем то пахло.... так то ЖК Сосновка еще ближе чем ЖК Лиственный к стрельбищу.


    Мне лично без разницы Ваше благосостояние. ... Но то, что стрельбище находится близко от этих ЖК - даже Вы не сможете отрицать.... а кому что и где слышно или НЕ слышно, наше личное дело
    Слух на количество квартир не влияет. ... Привыкаешь со временем - и внимание не обращаешь....

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Вот 105 м за 20 млн... »
    #60

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Вот 105 м за 20 млн https://emls.ru/fullinfo/1/1284146.html Почти дворцовые интерьеры. До метро 2 мин Этажность дома 7-11
    Новострой впихнутый по программе уплотнения вместо помойки во дворе в Автово?

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •