Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Я съездила на Марафон Билла 😱 решила поделиться впечатлениями .

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « почему нет?) я брала бы больше)) вон... »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я думаю, читать мне дальше или нет. А то я в очередной раз пугаюсь историй типа я худею с 14 лет, я 5 лет считала калории, я 20 лет борюсь с лишним весом. Омг, меня это ввергает в уныние
    Но про загадочного транса Билла интересно же. Тем более, за деньги. Правда, текст навскидку выглядит как автоматический перевод или как сгенерированный на заданную тему. Фигня какая-то.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « я верю, что не реклама, и в такой... »
    #12
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Спасибо вам большое за поддержку . Не хотела бы , чтобы кто-то думал , что это Реклама , ведь я написала, что мои знакомые ждут моих результатов , а не тут предлагаю кому-то идти к Биллу . На счёт временного эффекта тоже переживаю , но по историям есть люди которые вес по 20 лет удерживают , но есть и те которые всего год. Пока конечно рано об этом говорить . И думаю 24000 не такие большие деньги , на мой взгляд ) спасибо вам 🌹

  3. #13
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Я просто прежде чем написать текст тут , написала его в заметках в айфоне, т.к думала выкладывать или нет. Ну а как я должна была писать про себя ?? Я сходила к Биллу - и все?))) надо же хоть что-то о сете написать . Ещё раз повторюсь , я тут никому ничего не предугадаю , а просто буду делиться своими результатами , а тут уже конечно ваше дело читать или нет .

  4. #14
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Автор, вы в трансе до сих пор что ли?

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Автор, вы в трансе до сих пор что ли? »
    #15
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    К чему вы это ?? Что вас смущает???? Зам читать тему, если вы так меня будите оскорблять ???

  6. #16
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Не возбуждайтесь так. Потрудитесь лучше перечитать и исправить написанное.
    Смущает крайне путаное изложение, абсолютная несогласованность слов в предложениях, похоже, что писал бот или человек не в достаточно ясном сознании.

  7. #17
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    406

    Это все , что вы могли сообразить ? Советы стоит давать свои близким людям лучше . Я тут не прошу советов , если только вы не были у Билла. . Я писала выше , что текст прежде чем написать тут , писала в заметках на Айфоне . И что бы вы знали , боты такие огромные текут не пишут . Я никому , ничего доказывать не собираюсь , если кого-то , что-то смущает - то лучше пройдите мимо.

  8. #18

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Не возбуждайтесь так. Потрудитесь лучше перечитать и исправить написанное.
    Смущает крайне путаное изложение, абсолютная несогласованность слов в предложениях, похоже, что писал бот или человек не в достаточно ясном сознании.
    Абсолютно так. Совершенно нечитаемый поток сознания.
    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    почему нет?) я брала бы больше)) вон как тони робинс. Как следует дать пинка, чтобы человек недельку-месяц пробежал активно, а когда выдохнется, там уже не моё дело
    Да ради бога, хоть сорок восемь)) Просто люблю полноту информации)

  9. #19
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за поддержку .

    не расстраивайтесь. Публика на ЛВ стала в основной пишущей массе склочная и противная. Я потому завязала писать и вообще отвечать завязываю) Не знаю, что женщины ловят с такой манеры общения, наверно, компенсируют что-то))
    Не берите в голову. Кидайте в бан массово хамов, даже время не тратьте, не раздумывая, я так делаю и так хорошо

  10. #20
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Заметки на айфоне дают индульгенцию что ли?
    По мне так хамство - это наляпать текст кое-как, даже не перечитав его и не исправив опечаток. Я уж молчу про ошибки.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •