Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Нужна консультация, жилищный вопрос

Элита Аватар для Orienta

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! можно конечно прописать в доверенность все функции, которые тетя вам доверяет делать за нее.
    если Ваша дочь несовершеннолетняя, то вы не сможете одновременно выступать от имени тети и от имени дочери в сделке
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Закажите в МФЦ выписку на квартиру, там будет нормальный кадастровый номер на сегодняшний день. Кадастровый номер нужно будет указать.
    Спасибо! дочь совершеннолетняя.
    скажите, а я могу в мфц заказать эту выписку без доверенности?

Цитата Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
    если Ваша дочь несовершеннолетняя, то вы не сможете одновременно выступать от имени тети и от имени дочери в сделке
    и ещё вопрос. у них там в консульстве нужно приходить с уже распечатанным документом, нотариус только заверяет. подскажите, пожалуйста, где лучше взять образец такой доверенности? в интернете все разные.

4. ответ для Megan_markl , на сообщение « Спасибо! дочь совершеннолетняя. ... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Megan_markl Посмотреть сообщение
    Спасибо! дочь совершеннолетняя.
    скажите, а я могу в мфц заказать эту выписку без доверенности?
    Можете, назвав адрес квартиры. Можете заказать ее и онлайн на сайте Росреестра.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Megan_markl Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос. у них там в консульстве нужно приходить с уже распечатанным документом, нотариус только заверяет. подскажите, пожалуйста, где лучше взять образец такой доверенности? в интернете все разные.
    Вам нужна доверенность на представление интересов в конкретных организациях и при конкретных действиях, от этого и отталкивайтесь при составлении, все индивидуально. Если сами не знаете, советую вашей родственнице обратиться к местному юристу.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

спасибо!

Страница 6 из 6 « Первая 23456