Тема: Определение места жительства ребёнка с отцом .Хелп

  1. #1
    Активный участник Аватар для glaza
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    573

    Определение места жительства ребёнка с отцом .Хелп

    Уважаемые форумчане очень нужен совет знающего человека.
    Был брак,в 2012 расторгнут и подписано мировое соглашение об алиментах.Двое дочек от брака проживали со мной .Папа алиментщик ,долг в 1 400 000,дочке старшей 11 лет ,вовлекает е в разборки по алиментам,и она хочет теперь жить с отцом ,мол тогда ему не придётся платить алименты . У отца гематит с,он не работает с 2012 года,так подработки какие то.Сам судим ещё до брака,в браке а о,бил,обзывался.Сейчас пишет жалобные письма в органы опеки,что он православный человек ,детей любит ,заботился о них и тд.
    Каковы шансы определения старшей дочери с ним ?

  2. #2
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Нулевые?

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Здравствуйте! Шансов очень мало.

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    37

    Учет мнения ребенка обязателен! Устроится на любую работу и шансов очень много станет...

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    37

    У меня есть отличнейший адвокат пр данному вопросу. Не надо думать, что раз мать, то автоматом шансов больше, сама недавно проходила подобную историю! Могу даже решение скинуть в личку, как у меня - отличной и без ВП матери БМ отобрал реьенка на 1.5 года по временному решению! Несмотря на / справки о его колировке!!! Не расслабляйтесь ни в коем случае! Вот эти дурацкие советы «закон на 99% на стороне матери» меня и раасслабили в свое время!!! Суть ребенка не потеряла из-за глупых советов.

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    37

    на гос учете не состоит , значит НЕ наркоман!!! Гепатит С - и что?))

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Во-первых, учет мнения ребенка обязателен, но не является руководством для суда. Суд исходит не из пожеланий, а из интересов ребенка. На то, что суд оставит 11-летнюю девочку с судимым неработающим должником по алиментам, основной мотив которого - не платить алименты, - шансов в самом деле очень мало, тем более, если ребенок проживает с адекватной матерью, которая полностью его содержит.
    Я сужу разумеется, только по словам топикстартера. Из ее слов я вижу очень небольшую вероятность такого решения суда.

  8. ответ для =Nezabudka= , на сообщение « на гос учете не состоит , значит НЕ... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от =Nezabudka= Посмотреть сообщение
    на гос учете не состоит , значит НЕ наркоман!!! Гепатит С - и что?))
    а где написано, что он наркоман, извините? Не нужно додумывать за других и на свои же додумывания возражать. Хотите рекомендовать топикстартеру отличнейшего адвоката - никто не запрещает это делать в личку.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    37

    Ну дай Бог, конечно! Я только ЗА мам! Просто хотела очень ПРЕДУПРЕДИТЬ, передиваю за эту сать и за всех остальных, попавших в подобную ситуацию.У меня тоже все было «блестяще» в плане перспектив! Я даже не обрашалась за юр.помощью сначала, думая, что мнения опеки достаточно будет Ребенок 1.5 года жил с папашей, благодаря продажности и коррупции в нашей стране! ВСЕ у нас можно регить за деньги, из адекватной как Вы говорите, мамы могут за энную сумму сделать неадекватную. Судимость может давно погашена. Причем тут долг по алиментам. Ребенок ХОЧЕТ, это ОЧЕНЬ весомый аргумент в суде.Если еще и опека будет нейтральна, а не заступится за мать изо всех сил. Реклама адвоката меня меньше всего интересует. Я хочу просто донести, что маме нужна юр помощь. И никак иначе. А Не успокаиваться ответами «все будет хорошо» на форуме



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •