Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Есть ли смысл обращаться в полицию?

  1. ответ для hope_m , на сообщение « Массонский заговор:) Сосед давний и... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Массонский заговор
    Сосед давний и провереный. Повторюсь, мне бы очень хотелось, чтобы все окащалось совпадением /недоразумением. Потому что не столько ущерб печалит, сколько это мерзкое ощущение себя жертвой
    ха-ха. Совершенно очевидно, что банда его внедрила задолго до часа Х. Нет никаких совпадений, все продумано.
    И уже потом, после долгих тренировок под Гомелем, сподручный был представлен ничего не подохревающей паре стариков как "мастер".
    Все у них было расчитано, и многодетняя операция по овладеванию телейоном за 10 тыщ рублей увенчалась успехом.
    Сейчас на всех малинах Минска идут банкеты.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для HappyMan , на сообщение « Но инфинитив от 3 рода не отличаете:( »
    #42
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 810

    Цитата Сообщение от Алинa Посмотреть сообщение
    Куда уж нам уж до фельдшериДЦ! А вы , мужчина , очень часто здесь лежите , знакомых все не боитесь ?
    А я никого не трогаю, чужого не беру, знакомые знакомы, и могут не беспокоиться.

  3. ответ для mouser , на сообщение « ха-ха. Совершенно очевидно, что банда... »
    #43
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    ха-ха. Совершенно очевидно, что банда его внедрила задолго до часа Х. Нет никаких совпадений, все продумано.
    И уже потом, после долгих тренировок под Гомелем, сподручный был представлен ничего не подохревающей паре стариков как "мастер".
    Все у них было расчитано, и многодетняя операция по овладеванию телейоном за 10 тыщ рублей увенчалась успехом.
    Сейчас на всех малинах Минска идут банкеты.
    Нее... телефону тому тыра 2-3 красная цена. В Минске на такие деньги не разгуляешься
    В том и бред ситуации, что потери намного выше прибыли воришки (если он воришка). С соседом... и не сказать нельзя, и сказать ... неловко как-то.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Нее... телефону тому тыра 2-3 красная... »
    #44
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Нее... телефону тому тыра 2-3 красная цена. В Минске на такие деньги не разгуляешься
    В том и бред ситуации, что потери намного выше прибыли воришки (если он воришка). С соседом... и не сказать нельзя, и сказать ... неловко как-то.
    Т.е. в полицию вы не пойдете, потому что не уверены и вообще от этого хлопоты, а не сказать соседу что он вам вора подсунул - нельзя?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  5. ответ для hope_m , на сообщение « Нее... телефону тому тыра 2-3 красная... »
    #45
    Активный участник Аватар для Алинa
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Нее... телефону тому тыра 2-3 красная цена. В Минске на такие деньги не разгуляешься
    В том и бред ситуации, что потери намного выше прибыли воришки (если он воришка). С соседом... и не сказать нельзя, и сказать ... неловко как-то.
    Сказать надо , только трекинг, на самом деле , посмотрите сначала .

  6. ответ для HappyMan , на сообщение « А я никого не трогаю, чужого не беру,... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 810

    Цитата Сообщение от Алинa Посмотреть сообщение
    Да никто не беспокоится , не надейтесь , противно ваше трепыхание эксгибиционистское !
    Кстати , Тигра так на вопрос и не ответила , в курсе ли , что наследственность у ребенка нежелательная ...
    Противно, так игнор есть, не мучайтесь. И своими занимайтесь, советовать не надо. Заранее спасибо!

  7. #47
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Алинa Посмотреть сообщение
    Сказать надо , только трекинг, на самом деле , посмотрите сначала .
    Я тупая
    как это сделать можно?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для Альби , на сообщение « Т.е. в полицию вы не пойдете, потому... »
    #48
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Т.е. в полицию вы не пойдете, потому что не уверены и вообще от этого хлопоты, а не сказать соседу что он вам вора подсунул - нельзя?
    Он же не только нам этого парня рекомендовал, как я понимаю.... Если я кому-то рекомендую мастера, то обычно интересуюсь результатом. Потому как вроде отвечаю за него.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для hope_m , на сообщение « Я тупая:( как это сделать можно? »
    #49
    Активный участник Аватар для Алинa
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Я тупая
    как это сделать можно?
    Оператору заявление с паспортом , только если симку сразу восстановили , может и не получится, не уверена . Полиция тоже может отследить , но если телефон был отключен за дверью , то информации не будет .

  10. ответ для Алинa , на сообщение « Оператору заявление с паспортом ,... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Алинa Посмотреть сообщение
    Оператору заявление с паспортом , только если симку сразу восстановили , может и не получится, не уверена . Полиция тоже может отследить , но если телефон был отключен за дверью , то информации не будет .
    Я думаю там телефон за 3 тыщи кнопочный, может там GPS даже нет )).
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •