Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Подростковая полнота

  1. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #41

    Хотя интересная современная теория.

  2. ответ для KsankaI , на сообщение « Завтрак всегда белковый. Никаких каш.... »
    #42
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 062

    Цитата Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
    Завтрак всегда белковый. Никаких каш. Человек состоит из белка, это наш строительный материал. А жиры правильные нужны мозгу, мозг на 80% состоит из жиров (оливковое, сливочное, льняное, кокосовое). Яичница с беконом и огурец как пример самого полезного завтрака.

    НО! скажу честно, себя переделала, а вот мужа и ребенка, не могу. Поэтому и говорю, что пищевые привычки менять очень сложно.

    если стоит задача сбросить вес, изучите питание LCHF.
    Самый полезный завтрак с беконом ? Кетодиета ? Для подростков ? Это из серии вредные советы?

  3. #43
    Наш человек Аватар для KsankaI
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Сантк-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    5 812

    Цитата Сообщение от Царевна Забава Посмотреть сообщение
    Самый полезный завтрак с беконом ? Кетодиета ? Для подростков ? Это из серии вредные советы?
    Это из серии смотрю в книгу, вижу фигу. Где вы увидели кето? Кето можно только с врачем, без каких либо самостоятельных экспериментов. Может быть для вас, это америка, что завтрак должен быть плотным! И белковым. Ой ошиблась... ешьте кашу , блинчики это полезней

  4. ответ для Марге , на сообщение « Спс, про LCHF знаю, но не разделяю.... »
    #44
    Наш человек Аватар для KsankaI
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Сантк-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    5 812

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Спс, про LCHF знаю, но не разделяю. Имхо, это для тех, кто занимается в тренажерке и очень следит за своими формами.
    Я не врач! Давать советы для детей не буду. У самой подросток 10 лет. Делюсь своим опытом на сегодняшний день!

  5. ответ для Марге , на сообщение « Попробовала сама, 3 кг долой за 2... »
    #45

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Попробовала сама, 3 кг долой за 2 недели. Хм., работает.
    здорово, это строгая диета? какое количество калорий в сутки разрешено? дочери тоже эндокринолог стол №8 назначил, но она и не думает по нему питаться((

  6. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #46
    Гость
    Регистрация
    05.07.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Спорт , свежий воздух , активный образ жизни, меньше жрать!

  7. ответ для Николеtta , на сообщение « здорово, это строгая диета? какое... »
    #47

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    здорово, это строгая диета? какое количество калорий в сутки разрешено? дочери тоже эндокринолог стол №8 назначил, но она и не думает по нему питаться((
    Не строгая. Скачала приложение по подсчету калорий. Мой вес, желаемый. Надо не больше 1200 в сутки ккал для меня. Не ела булку и тп, рис, макароны, бананы и семечки, орехи. Влезла в старые джинсы). Как пойдет дальше не знаю. Дочь перестала есть сахар, шоколад. Но она и так стройная.

  8. ответ для Мармеладина , на сообщение « Подростковая полнота »
    #48
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Мармеладина Посмотреть сообщение
    Мамулички, в особенности дочек, прошу помощи, дочь-подросток, через месяц 15 лет, критических дней до сих пор нет и не было, резко прибавила в весе, буквально за 2 месяца! Рост 158, вес сейчас 59, всегда была тростиночкой, сейчас ушла в себя, ни с кем не хочет ни видеться ни разговаривать, вещи покупаем на 44-46, целыми днями слезы, ест как обычно, может позволить лишнего, но и ранее так было, сейчас ограничила ее во всем, грудка и овощи, но в день стабильная прибавка в весе + 300-400 гр. я боюсь что у 15 годам с такой прибавкой девочка превратится в стакиллограмовую тетю. Гениколог молчит, говорит что ничего страшного, до 16 лет без месячных это норма. Посоветуйте врача, в любой точке города, может кто то сталкивался с подобной проблемой? Либо как то ускорить приход месячных, в семье полных нет толстеть ей не в кого
    Эндокринную систему не пробывали проверять. Явно сбой происходит на гормональном уровне.

  9. #49
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Мармеладина Посмотреть сообщение
    Были 2 месяца назад у эндокринолога ничего не нашла сказала это норма для взрослеющей девочки, я успокоилась немного, а теперь опять заволновалась, хочу к другому сходить может кто посоветует Врача хорошего??? Рост в семье 158 это не норма, мы все выше 170, ну если только Бабушка маленького роста. Но дочь пока не растёт в рост только в ширь
    Обратитесь покрайней мере еще к пару эндокринологов, я поняла одно для себя правило три специалиста и уже потом что то предпринимаю. У меня после родов был сбой и меня разнесло до 110 кг. Меня посадили на гормоны и пообещали что я никогда не стану стройной. Прошло 2 года я вошла в норму 60 кг. Бросила гормоны. Но все это время я пила бады (честно приследовала цель насытить ребенка витаминами через молоко) а нормализация щитавидки и весса это побочный эффект

  10. ответ для MoonRise , на сообщение « Обратитесь покрайней мере еще к пару... »
    #50
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 062

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Обратитесь покрайней мере еще к пару эндокринологов, я поняла одно для себя правило три специалиста и уже потом что то предпринимаю. У меня после родов был сбой и меня разнесло до 110 кг. Меня посадили на гормоны и пообещали что я никогда не стану стройной. Прошло 2 года я вошла в норму 60 кг. Бросила гормоны. Но все это время я пила бады (честно приследовала цель насытить ребенка витаминами через молоко) а нормализация щитавидки и весса это побочный эффект
    Уже ждём рекламу БАДов . Не томите !

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •