Страница 40 из 76 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 

Тема: ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ. Наш выбор, реабилитация и результаты

  1. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #391
    Активный участник Аватар для Timera
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313

  2. ответ для Timera , на сообщение « И вообще: )))... »
    #392
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    50

    Спасибо за ссылку.. с удовольствием послушала!

  3. ответ для Timera , на сообщение « ))) Сколько маме лет? »
    #393

    Цитата Сообщение от Timera Посмотреть сообщение
    )))
    Сколько маме лет?
    Моей 78.

  4. ответ для Timera , на сообщение « И вообще: )))... »
    #394

    Цитата Сообщение от Timera Посмотреть сообщение
    Отличное видео, спасибо). Я недавно прочитала пост о мужчине который увлекся после 70 программированием, изучил его и сейчас вполне
    успешно этим занимается. Кстати, всю жизнь занимался биологией. Пост был как пример того что научиться тому чего по настоящему хочешь
    можно в любом возрасте.

  5. ответ для Romin , на сообщение « Моей 78. »
    #395
    Активный участник Аватар для Timera
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Моей 78.
    НЭ согласна насчёт «способности адекватно воспринимать».)))
    Люба, всё мы воспринимаем адекватно, на 7-ом десятке уж точно. Поверь.)))
    04.12.18 DEGA Санкт-Петербург Янковская Н.Л.
    Абдоминопластика, липосакция, липофил.

  6. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #396
    Активный участник Аватар для Timera
    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313

    Вот смотрю на это:
    https://www.instagram.com/p/B0azKOAj...=11bciejepzytj
    И душа радуется за всех.
    Всех знаю лично.)))
    Адекватно заявляю.)))

  7. ответ для Timera , на сообщение « НЭ согласна насчёт «способности... »
    #397

    Цитата Сообщение от Timera Посмотреть сообщение
    НЭ согласна насчёт «способности адекватно воспринимать».)))
    Люба, всё мы воспринимаем адекватно, на 7-ом десятке уж точно. Поверь.)))
    Нет, не согласна. Зависит от личности и условий жизни. Вы же не знаете в каких условиях мои росли-жили, не говорите за всех.
    Там вообще чудо что еще что-то соображает, а не овощ.
    Жизнь заключается в том чтобы всего бояться, от этого шаг влево-шаг вправо подобно ужасному преступлению, отсюда колоссальное сужение
    мировоззрения.
    Всю жизнь боялась, а в таком возрасте это усилилось неимоверно. И таких травмированных много.

  8. ответ для Timera , на сообщение « Вот смотрю на это:... »
    #398

    Цитата Сообщение от Timera Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на это:
    https://www.instagram.com/p/B0azKOAj...=11bciejepzytj
    И душа радуется за всех.
    Всех знаю лично.)))
    Адекватно заявляю.)))
    Да, красотки просто загляденье!).
    Меня затянула летняя жизнь и работа, но есть что рассказать)). Скоро отпишусь более подробно в топе и всем летним гулякам большой привет!)

  9. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #399
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 240

    Девушки, добрый день!
    Уже не первый день читаю топ. Закрался вопрос, а можно как то сделать подтяжку, чтобы не менялся разрез глаз? Смотрю на фото и все равно вижу искусственность, натянутость, маску. Возможно это только в первые месяцы, а дальше лицо восстановит прежнюю мимику и такой эффект сгладится. Но сейчас вижу, что лицо натянуто и возможно это из-за того, что глаза поменяли форму. Раньше было лучше. Да замечательно подтянулся овал, исчезла носогубка, приподнялась линия бровей и лицо помолодело, но глаза Если бы Вас встретила на улице, мой бы взгляд на Вас задержался именно из-завпечатления того, что Выс собой что то сделали, есть какая то пугающая ненатуральность. Я сама лет через 8-10 буду предпринимать какие то шаги по борьбе с возрастным птозом и хотелось бы узнать, существует ли како-либо метод, чтобы вот так глаза не менялись

  10. ответ для voljha , на сообщение « Девушки, добрый день! Уже не первый... »
    #400

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Уже не первый день читаю топ. Закрался вопрос, а можно как то сделать подтяжку, чтобы не менялся разрез глаз? Смотрю на фото и все равно вижу искусственность, натянутость, маску. Возможно это только в первые месяцы, а дальше лицо восстановит прежнюю мимику и такой эффект сгладится. Но сейчас вижу, что лицо натянуто и возможно это из-за того, что глаза поменяли форму. Раньше было лучше. Да замечательно подтянулся овал, исчезла носогубка, приподнялась линия бровей и лицо помолодело, но глаза Если бы Вас встретила на улице, мой бы взгляд на Вас задержался именно из-завпечатления того, что Выс собой что то сделали, есть какая то пугающая ненатуральность. Я сама лет через 8-10 буду предпринимать какие то шаги по борьбе с возрастным птозом и хотелось бы узнать, существует ли како-либо метод, чтобы вот так глаза не менялись
    Добрый день! Глаза потом теряют раскосость, по крайней мере у меня точно, 29.07 было 2 месяца, от раскосости уже мало что осталось, даже жаль.
    Повешу фотки на днях - посмотрите сами. Сейчас меня несколько не красит герпес на губе, жду пока сойдет и фоточки будут в топе.
    Поймите, гравитацию никто не отменял, все что было излишне (как кажется) подтянуто - опустится и не через сто лет, уж поверьте).

    Искусственность, натянутость, маска - тоже нормально, это отеки и гуляют они до 3, а то и до 6 месяцев, поэтому такой эффект на лице на ранних этапах реабы это нормально. Посмотрите топик Д*ега там Валерия Хорошая вешала фотки на сроке что-то около 3х месяцев, очень хорошо видно что все эти проявления уходят со временем.

Страница 40 из 76 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •