Страница 46 из 76 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 

Тема: ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ. Наш выбор, реабилитация и результаты

  1. #451
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У него. Прижился процентов на 30. Довольна. Повторять отдельно липофил не буду.
    30% это нормально!!!

  2. ответ для Tata-ta , на сообщение « Ну получается, что в моем случае ... »
    #452
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Tata-ta Посмотреть сообщение
    Ну получается, что в моем случае корректировки филёрами не понадобилось.
    Я с 43 где то начала делать лазерные процедуры курсами- фраксель и фотоомоложение. Поэтому кожа в хорошем состоянии всегда. А биоревитализацию и все что связано с уколами ( плазмолифтинг) я очень болезненно переношу. Прям до слез. Пока не рассматриваю .
    Отлично, то как! Я сама сейчас склоняюсь к тому, что филеры для коррекции формы лица в больших объемах - зря потраченные деньги, результат недолговечен, а повторять надо раз в 7-12 месяцев. Долговечнее и результативнее сделать 1 раз опи.

    Уколы тоже не люблю, стараюсь сводить к минимуму такую поддержку качества кожи. В прошлом году прошла курс фотоомоложения, РФ - осталась довольна. В этом году скорее всего от лазеров воздержусь.

    Татьяна, у Вас была реаба после фракселя? Как лицо выглядело в течении недели после процедуры? Надо было дома сидеть, ограничивать общение из-за внешнего вида?

  3. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #453
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Ой, а что Голикова с лицом сделала?! Вчера её по ТВ увидела. До сих пор под впечатлением! На себя не похожа(

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Отлично, то как! Я сама сейчас... »
    #454

    Как же без реабы после фраксель? Конечно есть. Сразу после процедуры лица имеет розовый цвет и как бы "горит" по ощущениям. Но ощущение такое проходит за пару часов. Отек начинается на следующий день и лицо выглядит отёкшим, глаза как у китайского пчеловода. Ну дня три видок непрезентабельный. Потом отек спадает и лицо становится по цвету как загорелое и немного шершавое. Главное в этот период набраться терпения , что бы кожа отшелушилась самостоятельно. Обычно это несколько дней.
    На люди не покажешься пока есть отек. Потом лицо цвета загара не мешает социуму. Хотя и в отеке можно выходить, только в очках для маскировки.
    Ну и степень красноты лица , отечности и шершавости зависит от мощности воздействия лазера при проведении процедуры.

  5. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Ой, а что Голикова с лицом сделала?!... »
    #455
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Ой, а что Голикова с лицом сделала?! Вчера её по ТВ увидела. До сих пор под впечатлением! На себя не похожа(
    Мне показалось, что все прахом обвисло пошло (после предыдущих вмешательств)... У нее же на детских фото маленькие глазенки и асимметрия лица...

  6. #456

    Девушки, будьте аккуратны с подтяжками, это может потом пагубно повлиять на вашу красоту и здоровье, говорю вам как косметолог

  7. #457
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Angelok10101 Посмотреть сообщение
    Девушки, будьте аккуратны с подтяжками, это может потом пагубно повлиять на вашу красоту и здоровье, говорю вам как косметолог
    филеры и нити безопаснее??
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  8. #458
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Angelok10101 Посмотреть сообщение
    Девушки, будьте аккуратны с подтяжками, это может потом пагубно повлиять на вашу красоту и здоровье, говорю вам как косметолог
    А инвазивные косметологические техники не могут? Или Вы только массажи и масочки практикуете?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. #459
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Косметологи тоже могут пагубно влиять на красоту и здоровье

  10. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #460
    Гость
    Регистрация
    26.04.2019
    Адрес
    London-St. Petersburg
    Сообщений
    1

    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 46 из 76 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •