Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ. Наш выбор, реабилитация и результаты

  1. ответ для Alena_lov , на сообщение « Люба, вы прехорошенькая. Видела... »
    #61

    Цитата Сообщение от Alena_lov Посмотреть сообщение
    Люба, вы прехорошенькая. Видела результат от доктора в инста, там уже понравился, и вдруг нахожу вашу тему на ЛВ. Приятно). Тоже мечтаю в бьютификации, в этом году была записана к Серб И.А на опи, но по материальным трудностям не случилось((( Перезаписалась на апрель 2020, там ожидание год. Но все таки хочу еще походить на консультации к другим докторам. Вы сразу определились с Янковской или тоже выбирали?
    Спасибо большое, мне тоже приятно видеть новых людей в теме).
    У меня получилось так что я практически сразу определилась с хирургом. У Натальи Львовны были бесплатные консультации, подруга
    подбила меня сходить вместе с ней, так я попала на прием.
    Когда шла на прием не была в теме эндоподтяжек совсем, мне не нравилось то что лицо начало падать, думала что мне нужен СМАС.
    На консультации Янковская мне предложила эндо и описала как этот вид операции решит проблемы
    моего лица - не только уберет птоз, но и создаст красивый объем в районе скул, приподнимет углы глаз.
    Т.е. одна операция даст и омоложение и бьютификацию, это меня сильно впечатлило). Повторюсь, до
    консультации я не думала об эндо вообще, даже слабо себе представляла что это за операция.

    Мне очень понравился как сложился диалог - разговор был по существу, меня не отговаривали от операции,
    перечислили проблемы моего лица как существующие, так и те которых я не замечала. Предложили пути
    решения этих проблем путем достаточно малотравматичной операции. Дали четкую информацию что и как
    будут делать, сколько будет швов и где, сколько времени потрачу на пребывание в больнице, сроки
    реабилитации и как она будет проходить.
    Информации было много, она была по существу, без каких то завуалированных намеков и меня никто ничем не пугал, я вот очень
    не люблю такой момент на консультациях, когда начинают намекать что у вас все очень хреновенько, ну вы же понимаете... и все
    в таком духе. В общем не люблю муть, обожаю конкретику.

    Кроме того мне сразу расписали все суммы на оп и другие расходы которые потребуются в связи с оп, т.е. я сразу прикинула
    бюджет операции.
    После консультации я стала читать зеленый форум, смотреть результаты операций Янковской, читать отзывы пациентов.
    Советовалась с подругой, она постоянно сидит на зеленом, знает больше меня об эндо и пластических хирургах.
    Изучила инфу про методику которую Наталья Львовна использует в данном виде операций и поняла что
    в общем то это прогрессивный метод и меня практически все устраивает в данном выборе хирурга, нет смысла
    искать еще кого-то.
    Останавливала только цена, но тут на редкость повезло с конкурсом на литтлване, я выиграла существенную скидку.
    Вот так все и сложилось.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Люба, отлично выглядите, учитывая, что прошла всего неделя. Так и не скажешь, что была операция. А сколько Вам лет?
    Спасибо), мне 45.

  3. ответ для Romin , на сообщение « Спасибо большое, мне тоже приятно... »
    #63
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, мне тоже приятно видеть новых людей в теме).
    У меня получилось так что я практически сразу определилась с хирургом. У Натальи Львовны были бесплатные консультации, подруга
    подбила меня сходить вместе с ней, так я попала на прием.
    Когда шла на прием не была в теме эндоподтяжек совсем, мне не нравилось то что лицо начало падать, думала что мне нужен СМАС.
    На консультации Янковская мне предложила эндо и описала как этот вид операции решит проблемы
    моего лица - не только уберет птоз, но и создаст красивый объем в районе скул, приподнимет углы глаз.
    Т.е. одна операция даст и омоложение и бьютификацию, это меня сильно впечатлило). Повторюсь, до
    консультации я не думала об эндо вообще, даже слабо себе представляла что это за операция.

    Мне очень понравился как сложился диалог - разговор был по существу, меня не отговаривали от операции,
    перечислили проблемы моего лица как существующие, так и те которых я не замечала. Предложили пути
    решения этих проблем путем достаточно малотравматичной операции. Дали четкую информацию что и как
    будут делать, сколько будет швов и где, сколько времени потрачу на пребывание в больнице, сроки
    реабилитации и как она будет проходить.
    Информации было много, она была по существу, без каких то завуалированных намеков и меня никто ничем не пугал, я вот очень
    не люблю такой момент на консультациях, когда начинают намекать что у вас все очень хреновенько, ну вы же понимаете... и все
    в таком духе. В общем не люблю муть, обожаю конкретику.

    Кроме того мне сразу расписали все суммы на оп и другие расходы которые потребуются в связи с оп, т.е. я сразу прикинула
    бюджет операции.
    После консультации я стала читать зеленый форум, смотреть результаты операций Янковской, читать отзывы пациентов.
    Советовалась с подругой, она постоянно сидит на зеленом, знает больше меня об эндо и пластических хирургах.
    Изучила инфу про методику которую Наталья Львовна использует в данном виде операций и поняла что
    в общем то это прогрессивный метод и меня практически все устраивает в данном выборе хирурга, нет смысла
    искать еще кого-то.
    Останавливала только цена, но тут на редкость повезло с конкурсом на литтлване, я выиграла существенную скидку.
    Вот так все и сложилось.
    Люба, а полную стандартную цену такой операции можете сказать?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Люба, а полную стандартную цену такой... »
    #64

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Люба, а полную стандартную цену такой операции можете сказать?
    В той клинике где я делала - эндоскопия средней трети - 211т.р., эндоскопия лба - 132т.р.

  5. #65
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Неа, они разные, эти топики о красоте.
    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Люба и правда прекрасно выглядела и выглядит А топиков побольше с одним и тем же смыслом, чтобы везде клинику и доктора для начала засветить) О пластике лица, разных методиках и докторах уже был создан ранее топ и прекрасно существует. Про топы о красоте соглашусь, они совершенно разные
    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    ))))))) а я подумала, что это я такая тупенькая стала с возрастом, читаю одно и то же по кругу...
    Спасибо, успокоили.
    Одни и те же девочки с навязчивым пиаром одного и того же.
    Про красоту тоже не разные топы, абсолютно одинаковые вопросы обсуждаются. Просто есть приверженцы именно создателей топа, и они приходят только в одну тему . А кто не выбирает себе идола, тот свободно общается в любых темах , не возмущаясь и не раздражаясь этим. А если не интересно - проходят мимо .

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Alena_lov
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Алена, поделитесь? Какой Вы планировали объем опи у И.А. ?
    К кому ещё хотите сходить на консультацию?
    Напишу в выходные, она мне дала списочек на 5000000))) Хочу к Янковской сходить по поводу бьютификации, и к Каримому только если на глазки. Все таки Серб не лучшая по блеффаро. Кстати Четверикова объявила об акции на блефаро у нее. У нее вроде неплохая блефаро получается. Может к ней еще. По любому мне надо как то раздробить опи) на 500000 у СЕРБ ну никак

  7. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Alena_lov
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 329

    Вот тоже пойду к Янковской Н.Л. схожу, у Серб ооочень дорого, хотя смас она мастерски делает. У меня коллега у нее делала зимой, результат хороший получился, плтизму тоже очень хорошо делает, а мне как раз платизма и смас показаны)))

  8. ответ для Romin , на сообщение « В той клинике где я делала - эндоскопия... »
    #68
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    В той клинике где я делала - эндоскопия средней трети - 211т.р., эндоскопия лба - 132т.р.
    Спасибо за ответ.
    Не мой бюджет, совсем не мой...
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. ответ для Ainata , на сообщение « Спасибо за ответ. Не мой бюджет,... »
    #69

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Не мой бюджет, совсем не мой...
    Может как я - участвовать в конкурсах? Мне тоже было не так легко оплатить, даже со скидкой. А больше всего жалею что тратила на филлеры и нити, надо было копить на операцию. Вот знания - сила и правда, знала бы раньше больше об эндо, меньше бы тратилась на косметологию).

  10. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Про красоту тоже не разные топы,... »
    #70

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Про красоту тоже не разные топы, абсолютно одинаковые вопросы обсуждаются. Просто есть приверженцы именно создателей топа, и они приходят только в одну тему . А кто не выбирает себе идола, тот свободно общается в любых темах , не возмущаясь и не раздражаясь этим. А если не интересно - проходят мимо .
    Спасибо за поддержку

Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •