Страница 36 из 76 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ. Наш выбор, реабилитация и результаты

  1. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #351

    Romin , всё отлично Мне очень нравится . Присоединяюсь к вопросу Кати про улыбку . И ещё вопрос : как быстро ты начала спать на животе ( мордочкой в подушку ... для меня это очень важно ... по-другому не могу заснуть )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #352
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Люба, мне нравятся твои фотографии. Вижу отек, но при этом вижу наполненность лица. Глаза нормальные у тебя, красивые. Той вогнутости лица, которая была, у тебя теперь нет. Скулы теперь есть, не нужны больше будут филеры в эту зона лица. Пока ещё отек есть и они не очевидны. Ещё вижу, что больше верхнее веко у уголков глаз не нависает, это очень молодит, нет уставшего взгляда.

    Дождемся твоих фоток на более поздних сроках, чтобы полюбоваться на результат.

    Я же для себя примериваю твой комплекс опи, плюс в хотелках разумеется коррекция формы подбородка.

  3. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #353

    Лера, долго тебя не отпускает, 3й месяц уже... Может на велике начать кататься?) На самом деле если правильно на нем ездить то трясет даже меньше чем от ходьбы.
    Ну вот видишь, все таки любые нестандартные ситуации при оп потом удлиняют срок реабилитации как я понимаю.
    О какой оп на губах ты уже думаешь?) Хейлопластика?) Неугомонная).
    Тяжи у меня небольшие, брыли стали меньше, особенно когда отеков нет это видно. С тяжами буду бороться диспортом в платизму,
    а потом уже смотреть по результату.

  4. ответ для Escada , на сообщение « Люба, а при улыбке скулы глаза... »
    #354

    Цитата Сообщение от Escada Посмотреть сообщение
    Люба, а при улыбке скулы глаза подпирают? Вообще ты видишь изменения в мимике или их нет?
    Катя, уже не подпирают, но скулы подпирали глаза где-то с месяц, это прошло когда отеки стали меньше.
    Да, улыбка кривовата немного, из-за онемений на губе и от ощущения того что скулы тянут и немного каменные (хотя они уже стали мягче чем
    раньше). Но эти изменения уже минимальны, думаю если бы это было сильно заметно - мне хоть один человек бы об этом сказал, я сейчас очень
    со многими общаюсь.
    Когда отек был больше мне тоже казалось что мимика сильно изменилась, это отек ну и нервные окончания тоже еще не все восстановились, не переживай, все пройдет.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Люба, мне нравятся твои фотографии.... »
    #355

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Люба, мне нравятся твои фотографии. Вижу отек, но при этом вижу наполненность лица. Глаза нормальные у тебя, красивые. Той вогнутости лица, которая была, у тебя теперь нет. Скулы теперь есть, не нужны больше будут филеры в эту зона лица. Пока ещё отек есть и они не очевидны. Ещё вижу, что больше верхнее веко у уголков глаз не нависает, это очень молодит, нет уставшего взгляда.

    Дождемся твоих фоток на более поздних сроках, чтобы полюбоваться на результат.

    Я же для себя примериваю твой комплекс опи, плюс в хотелках разумеется коррекция формы подбородка.
    Танюш, спасибо. Все точно видишь, взгляд профессионала). Всеми этими изменениями я очень и очень довольна, замечаю взгляды со стороны М, даже непривычно).

  6. ответ для trusishka_anya , на сообщение « Romin , всё отлично Мне... »
    #356

    Цитата Сообщение от trusishka_anya Посмотреть сообщение
    Romin , всё отлично Мне очень нравится . Присоединяюсь к вопросу Кати про улыбку . И ещё вопрос : как быстро ты начала спать на животе ( мордочкой в подушку ... для меня это очень важно ... по-другому не могу заснуть )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо). Про улыбку ответила выше. На животе я никогда не спала и не сплю. До сих пор я сплю на надутой дорожной подушке в форме полукруга, она помогает мне спать на спине. Но если очень хочется - поворачиваюсь на бок. Причем получается что опираешься на щеку меньшей площадью, т.е. не так как если бы я спала на обычной подушке.
    Т.е. где-то через недельки 3 я стала себе так позволять, сначала недолго, потом подольше.
    На самом деле все равно стараюсь до сих пор спать на спине потому что если спишь на боку - это существенно усиливает отек скулы на той стороне где спишь. А ходить потом полдня с большой скулой неприятно.
    Ну и боюсь повредить скулы если навалюсь всем весом надолго. Все таки собирали их почти как конструктор)).

  7. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #357

    Пью сейчас коллаген с вит С, нейробион, серропептазу, лецитин.
    Коллаген для коллагена, нейробион и лецитин восстанавливают нервы, эффект замечаю. Серропептаза по идее должна уменьшать отек, ее действие пока не вижу, но пью первую неделю.

  8. ответ для Romin , на сообщение « Лера, долго тебя не отпускает, 3й месяц... »
    #358
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Лера, долго тебя не отпускает, 3й месяц уже... Может на велике начать кататься?) На самом деле если правильно на нем ездить то трясет даже меньше чем от ходьбы.
    Ну вот видишь, все таки любые нестандартные ситуации при оп потом удлиняют срок реабилитации как я понимаю.
    О какой оп на губах ты уже думаешь?) Хейлопластика?) Неугомонная).
    Тяжи у меня небольшие, брыли стали меньше, особенно когда отеков нет это видно. С тяжами буду бороться диспортом в платизму,
    а потом уже смотреть по результату.
    Это нормально, как я выяснила. 3 месяца очень маленький срок, для такой обширной операции.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  9. #359

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Это нормально, как я выяснила. 3 месяца очень маленький срок, для такой обширной операции.
    Ты вообще молодец, столько терпения, я бы уже немного истерила). Но лицо у тебя уже выглядит хорошо, думаю люди со стороны
    уже особо и не замечают ничего, да?

  10. ответ для Romin , на сообщение « Ты вообще молодец, столько терпения, я... »
    #360
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Ты вообще молодец, столько терпения, я бы уже немного истерила). Но лицо у тебя уже выглядит хорошо, думаю люди со стороны
    уже особо и не замечают ничего, да?
    У меня все подруги знают, что я делала операцию, так что трудно судить. Вот в субботу поедем к подруге на дачу, интересно что она скажет. Хотя, она меня в ИГ видит.
    Было у меня 2 "истерики", по несколько часов))). Сейчас только онемения надоели. Жду когда правую сторону отпустит и тогда будет более понятно, что получилось. До НГ запаслась терпением, сижу и жду.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 36 из 76 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •