Страница 4 из 80 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Седина в бороду - это у мужчин, а куда у женщин?

  1. #31
    Активный участник Аватар для Лотрек
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ИМХО - бесполезно. если дама в возрасте влюбилась, то это страшное зрелище и никак не лечится)
    Думаете ? Тогда совсем печально. Я - совершенно серьезно.

    Я сначала ее чуть не поздравлять стала - она прямо как девочка влюбленная была - аж светилась. Помолодела, блеск такой в глазах, на спорт опять пошла.
    Хотя она совсем не теткой выглядит - стройная, стрижка, одежда - все очень неплохо.

    Но теперь она явно хочет больше чем томно вздыхать над фильмами, клипами и песнями. Ее тянет познакомиться лично

  2. ответ для Лотрек , на сообщение « Думаете ? Тогда совсем печально. Я -... »
    #32
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Лотрек Посмотреть сообщение
    Думаете ? Тогда совсем печально. Я - совершенно серьезно.

    Я сначала ее чуть не поздравлять стала - она прямо как девочка влюбленная была - аж светилась. Помолодела, блеск такой в глазах, на спорт опять пошла.
    Хотя она совсем не теткой выглядит - стройная, стрижка, одежда - все очень неплохо.

    Но теперь она явно хочет больше чем томно вздыхать над фильмами, клипами и песнями. Ее тянет познакомиться лично
    а почему она этого до сих пор не сделала?

  3. #33
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Лотрек Посмотреть сообщение
    Да я не могу сказать, что ей заняться прямо нечем. Там классический расклад - муж - деньги зарабатывает, на ней - дом, дочь, ее кружки, проблемы сына.
    Они и дома не сидят особо - любят ходить куда-то, ездить, она обожает водить машину.

    И понимает прекрасно - чем рискует. И хочем сама, чтобы ее отпустило.
    Но не может ничего сделать. Вопрос собственно - не кто это (я сама чуть под стол не свалилась, когда услышала имя мачо), а как это прекратить побыстрее.
    Так она занимается тем что тратит деньги, которые ей муж приносит....а вот если ей корову по настоящему, когда у нее будут реальные заботы, а не что на ужин приготовить и как успеть на кружок, то тогда голова по другому думать начинает. Может распишите ей в красках что будет, когда мужу надоест её увлечение....
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  4. #34

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    может она вечерами нацеловывает фото кумира и плачет))
    Так это к дохтуру надо.. нервнопатоложному)

  5. ответ для Алисашка , на сообщение « Так это к дохтуру надо..... »
    #35
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Так это к дохтуру надо.. нервнопатоложному)
    невролог зависимости не лечит
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  6. ответ для Лотрек , на сообщение « Балалаешник (типа - певец-актер)... »
    #36

    Цитата Сообщение от Лотрек Посмотреть сообщение
    Балалаешник (типа - певец-актер) известный всем - лет 10 -20 назад - прямо звезда звезд.

    Муж злится - не из-за кастрюль, а из-за того, что она реально в него влюбилась.Сама мне признавалась, что теперь во время секса с мужем представляет его - и муж, видимо, что-то чувствует.
    Ну вот такая дикость, но вот реально крышу снесло почти напрочь.

    Как ее на место-то поставить?
    Муж то должен понимать, откуда это. И что это ну ничем не угрожает. Проживает молодость она просто, семье то по сути ничем не угрожает.

  7. ответ для Бубрики , на сообщение « Он не один давно? Жуков? »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Он не один давно? Жуков?
    было же 2, но я не в курсе творчества этих людей. и всегда путала их с Дискотекой Авария.

  8. #38
    Активный участник Аватар для Лотрек
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    но имя то шепните)) напишите быстренько и потрите, мы никому не скажем))
    я искренне не понимаю, чем она рискует. Муж что, разведется с ней за то, что она влюбилась в Стаса Михайлова?
    Нееет, на это я пойтить не могу. Тема тогда превратится в сплошной глум и ржач (там есть за что) - но дело-то совсем не в этом.
    Скорее наоборот, там уже совершено не во что сейчас влюбляться - ни в творчество, ни в трах-тибидох, творческую личность.Но вот однако же.

    Муж - да, может развестись, если это так и будет протекать по нарастающей. Он говорил мне, что ему уже надоело видеть ее совершенно ошалевшие глаза и понимать, что она днем и ночью думает о своем обоже.

  9. ответ для Бубрики , на сообщение « Ну кто там, кто? Казаченка?)) »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Ну кто там, кто? Казаченка?))
    кай метов, костюшко,

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 219

    Цитата Сообщение от Лотрек Посмотреть сообщение
    Нееет, на это я пойтить не могу. Тема тогда превратится в сплошной глум и ржач (там есть за что) - но дело-то совсем не в этом.
    Скорее наоборот, там уже совершено не во что сейчас влюбляться - ни в творчество, ни в трах-тибидох, творческую личность.Но вот однако же.

    Муж - да, может развестись, если это так и будет протекать по нарастающей. Он говорил мне, что ему уже надоело видеть ее совершенно ошалевшие глаза и понимать, что она днем и ночью думает о своем обоже.
    ну это по вашему не во что) у каждого свои вкусы)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 4 из 80 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •