Результаты опроса: Кто должен забрать ребенка?

Проголосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Папа, потому что мамины новые дети и отпуск важнее

    4 3.60%
  • Мама, потому что ребенок живет с ней - она и решает проблему

    42 37.84%
  • бабушка и дедушка, и фиг с ней, с рассадой

    63 56.76%
  • барышня папы, пусть отрабатывает

    5 4.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Куда бы вы дели ребенка с ветрянкой? Ситуация

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Нет, не только мама, но и папа. ... »
    #41

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Нет, не только мама, но и папа.
    Очевидно, что двоих полугодовалый младенцев оставить надолго не на кого. Везти к ним ветряночника тоже малореально. Выход один - с ребенком будет папа, причем в квартире бабушки))
    Неужели папа откажется посидеть с собственным ребенком ради дочки барышни?
    Папа вообще работает. Много и за большие деньги. И платит из них алименты (тоже большие).
    И сидеть на больничном папе гораздо сложнее, чем маме (все равно дома сидит с двумя, ну посидит с тремя). Неужели мама откажется посидеть со своим собственным ребенком?

  2. ответ для Tinctura , на сообщение « Там ситуация очень схожая с нашей... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Там ситуация очень схожая с нашей (собственно, меня поэтому и зацепило).
    Живут у барышни в силу удобства.
    С ребенком отношения у барышни и ее дочери прекрасные.
    В принципе, единственный вообще затык - лагерь дочери. Если бы не это - вообще бы вопросов не было, забрали бы ветряночного ребенка, получили бы ветрянку для второго и никаких проблем.
    Так вот о чем я и говорю, почему барышня должна рисковать здоровьем дочери и ее отдыхом, принимая у себя этого несчастного ребенка
    Охренеть)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. ответ для Tinctura , на сообщение « Папа вообще работает. Много и за... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Папа вообще работает. Много и за большие деньги. И платит из них алименты (тоже большие).
    И сидеть на больничном папе гораздо сложнее, чем маме (все равно дома сидит с двумя, ну посидит с тремя). Неужели мама откажется посидеть со своим собственным ребенком?
    Ну ее тоже можно понять, два младенца!!! ЭТо даже не один, который неизвестно как перенесет ветрянку, а двое!!!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  4. ответ для Tinctura , на сообщение « Куда бы вы дели ребенка с ветрянкой?... »
    #44

    А если бабушке так и оставить, другие внуки могут попозже приехать? Раз уж так случилось. Или им тяжело с болящим ребёнком, не хотят?

  5. #45

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    А если бабушке так и оставить, другие внуки могут попозже приехать? Раз уж так случилось. Или им тяжело с болящим ребёнком, не хотят?
    может боятся ответственности такой, а может не хотят, даже, если в свое время они слезно просили у дочери родить внуков) забота об их здоровье это прежде всего ответственность родителей, так что или папа или мама остаются с больным ребенком.

  6. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Ну ее тоже можно понять, два... »
    #46

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Ну ее тоже можно понять, два младенца!!! ЭТо даже не один, который неизвестно как перенесет ветрянку, а двое!!!
    Ну так и отдала бы сына папе перед тем, как заводить двух младенцев.
    А еще у двух младенцев есть папа и бабушка.
    Вот пусть новый папа младенцев с младенцами едет на дачу к законной теще и сидит с ними там, а мама со старшим на больничном. Логично же?


    )))

  7. ответ для Tinctura , на сообщение « Куда бы вы дели ребенка с ветрянкой?... »
    #47

    Просить-умолять бабушку оставить у себя ветряночного мальчика до отъезда дочки папиной барышни в лагерь. Потом забрать к папе. Или вернуть маме, если будет уже не заразен.

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Ну так и отдала бы сына папе перед тем, как заводить двух младенцев.
    А еще у двух младенцев есть папа и бабушка.
    Вот пусть новый папа младенцев с младенцами едет на дачу к законной теще и сидит с ними там, а мама со старшим на больничном. Логично же?


    )))
    Логично оно, может быть, и логично. Но скорей всего ясно-понятно папа в силу природы даже не сможет этого сделать, если младенцы на ГВ, и скорей всего папа работает, пока жена в декрете
    Думать-то тоже надо не только о себе, обо всех надо подумать
    Моя дочь будучи младенцем чуть не умерла от ветрянки Эта история давно забылась на форуме, но я ни одной матери младенцев не пожелаю этого ужаса


    ЗЫ. А почему она должна отдавать сына папе была?!что значит "заводить",больше никто можно подумать от других браков не рожает

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #49
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Натусечка72 Посмотреть сообщение
    Не дезинформируйте людей. Ветрянкой дважды не болеют. Взрослый, контактировавший с больным ребенком, переносчиком вируса не является (при условии, что он сам переболел ветрянкой)
    Индекс контагиозности невысок Вирус быстро погибает в неблагопрятной среде.
    Сами не дезинформируйте. А то я вот таких знатоков наслугалась и влетела на старости лет. Первый раз переболела ветрянкой в 8, второй - в 42.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  10. ответ для Tinctura , на сообщение « Папа вообще работает. Много и за... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 300

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Папа вообще работает. Много и за большие деньги. И платит из них алименты (тоже большие).
    И сидеть на больничном папе гораздо сложнее, чем маме (все равно дома сидит с двумя, ну посидит с тремя). Неужели мама откажется посидеть со своим собственным ребенком?
    Причем тут алименты? Там же дети маленькие совсем.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •