Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: "Мы к вам заехали на час" в Театральной Долине 1 ноября в 12:00

  1. #1
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    "Мы к вам заехали на час" в Театральной Долине 1 ноября в 12:00

    Как добраться до Театральной Долины (13 линия ВО, дом 70, творческий кластер Арт-Муза) - https://vk.com/wall-49613276_98
    ВНИМАНИЕ: завтра группа приходит на спектакль минут за 15 до начала спектакля (пускают в зал за 3-5 мин до начала), у входа в зал будет стоять организатор (я) или администратор со списком, по которому всех будут впускать.
    Билета как такового нет, поскольку рассадка в зале свободная. Если кому-нибудь нужен билет для отчетности или для портфолио, можно будет на месте попросить об этом администратора.
    На всякий случай - телефон администратора: +7 (921) 967-27-65
    1-2. Юлана
    3-4. Jina
    5-6. катиль
    7-8. Минипиг
    9-10. Мареник
    11-12. Theorems Vietta
    13-14. Амаранта
    15-20. Ирмир
    21-22. Slapuh
    23-24. klick
    25-26. Ireshkin
    27-28. natdoctor
    29-30. Федя Васильев
    31-33. Козловы
    34-35. Sforza
    36-37. Николаевы
    38. Минипиг
    50.

    Приглашаем детей 5-12 лет, а также их родителей на представление Чемодан-дуэта КВАМ в Театральную Долину во время осенних каникул!
    Для вас заслуженный артист России Андрей Князьков и НЕзаслуженный артист Алексей Мельник покажут весёлое музыкальное эксцентрическое представление "Мы к вам заехали на час"!

    Динамично сменяющие друг друга эстрадные номера, в которых используются всевозможные приёмы и жанры: кукольная эксцентрика, пантомима, клоунада, иллюзион, репризы - держат внимание зрителя, заставляя его бесконечно смеяться и аплодировать...

    В игровой интерактивной форме артисты рассказывают и показывают, что же такое «театр кукол», давая возможность ребятам самим подняться на сцену, провести время в компании с самыми настоящими театральными куклами различных систем, узнать все их секреты, о которых обычный зритель даже не догадывается, попробовать собрать куклу из подручных материалов и даже за несколько минут научиться исполнять очень сложную балетную партию. И в результате этого увлекательного действия понять - каково же это на самом деле - быть артистом? Артистом театра кукол.

    Отзывы:
    "Не могу. Просто не могу молчать. Сегодня наконец-то посчастливилось увидеть необыкновенный спектакль Театра Чемодан-Дуэт "КВАМ" МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС". Я редко куда-то выбираюсь, но ЭТО того стоило! Эмоции зашкаливают! Слов просто нет. Счастье, радость, смеялась реально до слез! И непрерывно задаюсь вопросом, КАК они это делают? Как?? Профессионализм на высочайшем уровне! Это потрясающе! Это гениально! И это должен увидеть каждый ребенок! И не только ребенок)
    Андрей , Алексей - спасибо вам за праздник души! Спасибо вам за то, что вы есть! И спасибо, что приехали!!!!!! Я счастлива!"

    "Ой, это такое весёлое и живое мероприятие!
    Детей вызывают на сцену, они помогают управлять куклами.
    Очень смешно было)))"

    "Были вчера на "Мы к вам заехали на час" в Театральной долине.
    Ну до чего же прелесть!!!
    Восторг, трепет, чувство, что я всё еще ребенок, удивление, искренняя радость - и это далеко не всё, что переполняет меня после спектакля!
    Спасибо огромное за такие эмоции"

    Ценник ЛВ-шный: 350 вместо 600!
    Так что берите всех друзей и родственников Кролика)
    В зале свободная рассадка, есть подъем.
    Адрес: 13 линия ВО, дом 70 (творческое пространство Арт-Муза).

  2. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #2
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Я думаю, в большой степени благодаря этой программе у меня дочь так любит театр)
    Это оооочень интересно детям. Как что происходит на сцене, как работают артисты. И некоторым даже удаётся побывать ассистентом

    И, что самое главное - это весело!
    Феерия, короче. Люблю этих Князьково-Мельников)
    С младшеклассниками и даже лет до 12 очень советую!

  3. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #3
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Спойлер: в финале над залом пролетает привидение, так что если у вас ребенок 5-6 лет, то лучше сидеть с ним рядом, вдруг он испугается)


  4. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #4
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    662

    Добрый день! Хотим пойти) Билеты где приобретать? На месте? по паролю ЛВ? или как?

  5. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Василеостровский р-он
    Сообщений
    34

    Добрый день! Тоже хотели бы прийти с ребенком. Где можно купить билет?

  6. ответ для Jina , на сообщение « Добрый день! Тоже хотели бы прийти с... »
    #6
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотим пойти) Билеты где приобретать? На месте? по паролю ЛВ? или как?
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тоже хотели бы прийти с ребенком. Где можно купить билет?
    Обычно организатор собирает оплату, а в театр проходим группой под его руководством.
    Думаю, сейчас такая же система будет.
    Так что ждём организатора)
    Я хочу племянника сводить, пишите и меня в количестве двух)

  7. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #7
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Порядок такой: я посылаю реквизиты для перечисления денег (номер карты СБ) каждому в личку, группа переводит мне деньги, я выкупаю билеты.
    Недоверчивые зрители или те, кто в первый раз пойдет в составе ЛВ-группы, могут посмотреть список созданных мною тем - я много раз таким образом водила группы в театры города.
    Далее: группа приходит на спектакль, у входа в зал будет стоять организатор (я) или администратор со списком, по которому всех будут впускать.
    Билета как такового нет, поскольку рассадка в зале свободная. Если кому-нибудь нужен билет для отчетности или для портфолио, можно будет на месте попросить об этом администратора.

  8. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 524

    запишите нас 1взр+1реб

  9. ответ для ganchik , на сообщение « запишите нас 1взр+1реб »
    #9
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    запишите нас 1взр+1реб
    Записываю!

  10. ответ для Фей , на сообщение « "Мы к вам заехали на час" в Театральной... »
    #10
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Разослала всем записавшимся реквизиты для оплаты в личку.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •