Страница 145 из 153 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149 Последняя »  » 

Тема: Как не стать «душной» матерью своим взрослым детям?

  1. #1441
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 223

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так логично- потому что заботы у тебя были соответсвующие возрасту ( и слава Богу )
    у меня просто был очень лайт вариант) обо мне всегда заботились и не давали мне в чем то нуждаться)
    собственно и из за этого я бы не хотела, чтобы мой ребенок в чем то нуждался, в чем то себя ограничивал. По себе сужу) мне то не нужно было пройти стописят испытаний, чтобы повзрослеть и стать самостоятельной)
    Жизнь еще успеет ограничить, побьет, не стоит раньше времени ребенку давать возможность иметь проблемы. Даже если он сам думает, что он то уже взрослый и все сам может и умеет.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для laidback , на сообщение « Вообще то нет, с 74 по 85 росло »
    #1442

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Вообще то нет, с 74 по 85 росло
    а в 86 рухнула в 4 раза и капец пришёл нашей Советской родине, сейчас, если повторится, тоже самое будет, будем масло и хлеб по карточкам пприобретать, поэтому, все определяет нефть и газ, все остальное фигня, айти, инновации всякие, программульки, интернеты, телеграммы, все фигня, по сравнению с углеводородамЕ, так что за СПГ будущие писят лет

  3. ответ для Гарин , на сообщение « а в 86 рухнула в 4 раза и капец пришёл... »
    #1443

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    а в 86 рухнула в 4 раза и капец пришёл нашей Советской родине, сейчас, если повторится, тоже самое будет, будем масло и хлеб по карточкам пприобретать, поэтому, все определяет нефть и газ, все остальное фигня, айти, инновации всякие, программульки, интернеты, телеграммы, все фигня, по сравнению с углеводородамЕ, так что за СПГ будущие писят лет
    А меня уже пугали в ЖГ электромобилями дурацкими.. беззвучными(( надеюсь, что не скоро.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Как не стать «душной» матерью своим... »
    #1444

    спасибо

  5. #1445

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    А меня уже пугали в ЖГ электромобилями дурацкими.. беззвучными(( надеюсь, что не скоро.
    да это не пойдет массово, аккумуляторы в нашем холодном климате быстро разряжается, после СПГ будет водород, китай уже им заправляет, водород в три раза каллорийнее природного газа

  6. #1446

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    да это не пойдет массово, аккумуляторы в нашем климате быстро разряжается, после СПГ будет водород, китай уже им заправляет
    Тесла вроде бы проехать может 300 км без подзарядки. Но это же мало. Их ещё дорабатывать и дорабатывать. Надеюсь, бензиновым двигателям быть) Кому нравится - пусть на электромобили пересаживаются, но, надеюсь, любителей бензиновых двигателей не ущемят)

  7. #1447

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Тесла вроде бы проехать может 300 км без подзарядки. Но это же мало. Их ещё дорабатывать и дорабатывать. Надеюсь, бензиновым двигателям быть) Кому нравится - пусть на электромобили пересаживаются, но, надеюсь, любителей бензиновых двигателей не ущемят)
    да ну, электромобили по сравнению с углеводородным топливом даже рядом не стоят и никогда не будут стоять

  8. ответ для Гарин , на сообщение « да ну, электромобили по сравнению с... »
    #1448

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    да ну, электромобили по сравнению с углеводородным топливом даже рядом не стоят и никогда не будут стоять
    Время покажет)

  9. ответ для Гарин , на сообщение « да ну, электромобили по сравнению с... »
    #1449
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 223

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    да ну, электромобили по сравнению с углеводородным топливом даже рядом не стоят и никогда не будут стоять
    рукалицо
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #1450
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Не ожидал от Вас столь примитивного взгляда ..
    Почему примитивного? В России нарушение со стороны власти общественного договора «вы нас не трогаете и мы вас не трогаем» между властью и жителями крупных городов всегда приводило к краху. Со времён семибоярщины. Ближайшие примеры 1917, потом 1991, скоро и нынешние ребята доиграются.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

Страница 145 из 153 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •