Страница 206 из 924 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306706 Последняя »  » 

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для eliadka , на сообщение « Всем привет:) крошке 4 мес было -... »
    #2051
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Всем привет крошке 4 мес было - вчерасегодня?)

    Не переворачивается - не хочет , от слова совсем даже когда ногу закидываю- она смотрит на меня и смеётся на животе ползаем гусеничкой, смешная. Из умелок- смеёмся прям сильно яркий восторг-восторг. Руки во рту))хоть какое то желание к игрушкам появилось - тоже ура, иногда получается перекладывать из руки в руку, но координация ещё нарушена. Активно тренируем пресс. Лежать - не про нас, носите ее, носите жду поворот))) и начинаем массаж
    Привет) мы тоже завтра (или сегодня уже?) массаж начинаем.
    Моя тоже смеётся и ползает гусеничкой.
    Самые любимые игрушки у нас большие почему-то. Вот та пчелка, что я на фотке в вк выкладывала и ещё цветок есть на присоске. Только эта присоска ни фига не работает. Поэтому она у меня цветок просто мусолит. Иногда роняет на лицо себе и орет. Но цветок продолжает требовать.)))
    Вчера отобрала бумажку с наклейками, которую она самозабвенно насасывала. Тоже ору было.
    Сколько вы набрали? Моя худая. 5740 всего весит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  2. #2052
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Привет) мы тоже завтра (или сегодня уже?) массаж начинаем.
    Моя тоже смеётся и ползает гусеничкой.
    Самые любимые игрушки у нас большие почему-то. Вот та пчелка, что я на фотке в вк выкладывала и ещё цветок есть на присоске. Только эта присоска ни фига не работает. Поэтому она у меня цветок просто мусолит. Иногда роняет на лицо себе и орет. Но цветок продолжает требовать.)))
    Вчера отобрала бумажку с наклейками, которую она самозабвенно насасывала. Тоже ору было.
    Сколько вы набрали? Моя худая. 5740 всего весит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Завтра взвешу, но неделю назад были 7070

    Я - Лена ко мне на ты

  3. ответ для КоФФка , на сообщение « Поздравляю! Какие все большие уже)) »
    #2053
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Какие все большие уже))
    Спасибо

    Вы уже садитесь... ого

    Я - Лена ко мне на ты

  4. ответ для eliadka , на сообщение « Спасибо:) Вы уже садитесь... ого »
    #2054
    Активный участник Аватар для Аташа
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    323

    Блин, какие все молодцы!!! Прямо все больше и больше умелок... Здорово!!!
    Данила - 10.03.2003 и Алисенок - 20.03.2019

  5. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Ееее, мы начали активно... »
    #2055

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Ееее, мы начали активно переворачиваться...
    Супер! Просто всему свое время)
    Я жду время спокойного сна🤣🤣🤣

  6. #2056

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    В месяц у моего тоже было что-то такое, сказали имеет право. Сейчас прошло. Вот не знаю до какого возраста это считается физиологическим в силу возраста. Сходить, конечно, надо.
    Спасибо! Да, тоже слышала, что есть какой то период, когда это считают нормой. Запишу его к окулисту на ближайшее время.

  7. ответ для Katalyna , на сообщение « Лена, прям постоянно косит или ты... »
    #2057

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    Лена, прям постоянно косит или ты просто иногда замечаешь, а в остальное время все нормально? У моего я тоже замечала раньше, сейчас вроде как ушло.
    Нам окулист в месяц сказала что подозрение на астигматизм, где то он там не сфокусировался пока она ему светила а глаза, это при том что он засыпал у меня на руках, а потом добавила что до года смотреть зрение нету смысла и даже в карту ничего не написала

    Вчера только пожаловалась что мой сынуля не переворачивается, так он сегодня начал переворачиваться))) ещё пока с усилием, валится на бок, группируется и личиком прям зарывается и так переворачивается, не грациозно)) но уже осознанно
    Нет, это не постоянного, замечаю периодами. Большей частью нормально. Пытаюсь понять в какой именно момент это происходит. Слежу сейчас за ним, чтоб потом врачу сказать.

  8. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #2058

    Девочки, с 4 месяцами деток вас! Пусть и дальше радуют вас своими новыми умелками!

    Хотела написать спасибо всем, кто писал про грызунок "цветок" или "гантелька" пиджен. Вчера наконец нашла его, мелкий в восторге, это первый грызунок, который ему легко и удобно держать. Тусит с ним все время теперь. Плюс 10 мин свободного времени маме, после пробуждения ребенка))) он у него лежит в кроватке просыпается и лежит грызет его спокойно мин 10 и только потом начинает требовать вытащить его из кровати.
    Ещё купили ложки и тарелочку для прикорма) но планирую начать после 5 месяцев. Кто уже вводит прикорм пишите плиз, что даёте и как, как малышу, просто как опыт. Сейчас изучаю эту тему, но реальные примеры круче.

  9. ответ для eliadka , на сообщение « Завтра взвешу, но неделю назад были 7070 »
    #2059
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Завтра взвешу, но неделю назад были 7070
    Может поэтому и не переворачивается? Тяжело ей пока? Моя вон худышка какая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  10. #2060

    Цитата Сообщение от _Galchonok_ Посмотреть сообщение
    Ко мне на ты) я тоже думаю что с весом всё неплохо. У меня старший в 6 мес.весил около 10кг, (родился 3650 )вот где был ужас для меня))
    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Может поэтому и не переворачивается? Тяжело ей пока? Моя вон худышка какая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тоже худыши , поэтому и вертится и садится и ползет. Мой весит 6300


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 206 из 924 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306706 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •