Страница 205 из 924 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #2041

    Ееее, мы начали активно переворачиваться...

  2. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #2042
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    А мы сегодня поставили прививки инфанрикс гекса и превенар. Вяленький немного пупсик мой, слежу за темпой.
    Педиатр тоже рекомендовал прикорм вводить через две недели после прививок. Набираем не очень, поэтому с кашки начнём. С гречневой, безмолочной.

  3. #2043

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Девочки, у мелкого немного левый глаз косит. Уже бежать к окулисту? На осмотре в месяц сказали, что все в пределах нормы.
    В месяц у моего тоже было что-то такое, сказали имеет право. Сейчас прошло. Вот не знаю до какого возраста это считается физиологическим в силу возраста. Сходить, конечно, надо.

  4. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #2044
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    Для волос взяла витамины алерана, пока пью около 10 дней, эффект ещё конечно же не ощущается, надо месяц хотя бы. Потом напишу, если интересно))
    Витамины вот такие:
    Скрытый текст: Тыц 

    Ещё вспомнила, что когда-то мне очень помогли от выпадения ампулы диксон полиплант, хочу купить тоже.

  5. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Ееее, мы начали активно... »
    #2045
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Ееее, мы начали активно переворачиваться...
    Молодцы)
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  6. #2046

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Девочки, у мелкого немного левый глаз косит. Уже бежать к окулисту? На осмотре в месяц сказали, что все в пределах нормы.
    Лена, прям постоянно косит или ты просто иногда замечаешь, а в остальное время все нормально? У моего я тоже замечала раньше, сейчас вроде как ушло.
    Нам окулист в месяц сказала что подозрение на астигматизм, где то он там не сфокусировался пока она ему светила а глаза, это при том что он засыпал у меня на руках, а потом добавила что до года смотреть зрение нету смысла и даже в карту ничего не написала

    Вчера только пожаловалась что мой сынуля не переворачивается, так он сегодня начал переворачиваться))) ещё пока с усилием, валится на бок, группируется и личиком прям зарывается и так переворачивается, не грациозно)) но уже осознанно

  7. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #2047
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Всем привет крошке 4 мес было - вчерасегодня?)

    Не переворачивается - не хочет , от слова совсем даже когда ногу закидываю- она смотрит на меня и смеётся на животе ползаем гусеничкой, смешная. Из умелок- смеёмся прям сильно яркий восторг-восторг. Руки во рту))хоть какое то желание к игрушкам появилось - тоже ура, иногда получается перекладывать из руки в руку, но координация ещё нарушена. Активно тренируем пресс. Лежать - не про нас, носите ее, носите жду поворот))) и начинаем массаж

  8. ответ для Katalyna , на сообщение « Лена, прям постоянно косит или ты... »
    #2048
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Девочки, у мелкого немного левый глаз косит. Уже бежать к окулисту? На осмотре в месяц сказали, что все в пределах нормы.
    В 3 месяца были у окулиста, или в месяц? Окулист уже после 3х месяцев может увидеть, превышает ли норму угол отклонения глаза.

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Ееее, мы начали активно переворачиваться...
    Молодцы!!!

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    Лена, прям постоянно косит или ты просто иногда замечаешь, а в остальное время все нормально? У моего я тоже замечала раньше, сейчас вроде как ушло.
    Нам окулист в месяц сказала что подозрение на астигматизм, где то он там не сфокусировался пока она ему светила а глаза, это при том что он засыпал у меня на руках, а потом добавила что до года смотреть зрение нету смысла и даже в карту ничего не написала

    Вчера только пожаловалась что мой сынуля не переворачивается, так он сегодня начал переворачиваться))) ещё пока с усилием, валится на бок, группируется и личиком прям зарывается и так переворачивается, не грациозно)) но уже осознанно
    Как мама очкарика (уже двух...), могу сказать (вопрос изучен хорошо, уж пришлось...), что очень даже многое можно увидеть и диагностировать по зрению ДО года. У старшей очки с 10 месяцев.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  9. ответ для eliadka , на сообщение « Всем привет:) крошке 4 мес было -... »
    #2049
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Всем привет крошке 4 мес было - вчерасегодня?)

    Не переворачивается - не хочет , от слова совсем даже когда ногу закидываю- она смотрит на меня и смеётся на животе ползаем гусеничкой, смешная. Из умелок- смеёмся прям сильно яркий восторг-восторг. Руки во рту))хоть какое то желание к игрушкам появилось - тоже ура, иногда получается перекладывать из руки в руку, но координация ещё нарушена. Активно тренируем пресс. Лежать - не про нас, носите ее, носите жду поворот))) и начинаем массаж
    Поздравляю! Какие все большие уже))
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  10. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #2050
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Моя сегодня лежала, лежала, потом поставила локоток справа и ... присела. Сидит, по сторонам смотрит (мать в шоке рядом стоит), потом руку разогнула, легла обратно

Страница 205 из 924 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •