Страница 108 из 1679 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. #1071
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    С этого года на футбол будет ходить сам , если я по работе буду не успевать. Идти недалеко. Минут 12-15, Правда дорогу переходить надо.

  2. ответ для Sly_Vera , на сообщение « У нас очень многие ходят сами, мой... »
    #1072
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    У нас очень многие ходят сами, мой чувствует себя белой вороной...
    Моим пофигу на окружающих, но у нас многих если не всех возят. У старшего полкласса возили в 11 Никто из моих не вызказывал желания с утра тащиться на общественном транспорте, но самому

  3. #1073
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    В школу и на танцы полгода ходит сам, но близко: в своем микрорайоне на трамвае 2 остановки. С этого года танцев будет много и далековато, не знаю что и делать. Придется учиться ему самому добираться...Он старше многих в этом смысле, но щенок,конечно, глупый по существу.
    В общем мука...

  4. #1074
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    Кто-нибудь слышал про шахматы вместо третьей физкультуры?
    Или это не точно?

  5. ответ для sl2000 , на сообщение « Моим пофигу на окружающих, но у нас... »
    #1075
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Моим пофигу на окружающих, но у нас многих если не всех возят. У старшего полкласса возили в 11 Никто из моих не вызказывал желания с утра тащиться на общественном транспорте, но самому
    Так если школа не в пешей доступности, то всё логично. у нас часть ходят сами, часть отводят/забирают. Школа у всех рядом при этом. Никто белой вороной себя не чувствует.

  6. #1076
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Я вроде только подготовлюсь отпустить где-то одну, как грянет очередная новость на Яндексе, вот как на той неделе - на Кустодиева мужик под 50 увел домой с площадки 9-летнюю девочку, изнасиловал. И девочка без проблем психики, но увел... Содрогаюсь. Определенно, сейчас на улицах намного опаснее, чем в моей юности
    Вот зачем Вы это написали, теперь не Вы одна будете мучаться))))все страшнее жить на свете.

  7. #1077
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Про дорогу.
    У меня нигде не ходит одна, ничего менять не планирую. Но это мои личные тараканы.
    Многие знакомые ровесники ходят сами и ездят на ОТ.
    Мы так же, в сопровождении.

  8. #1078
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    У нас сопровождать не всегда будет получаться , но что ж теперь спорт бросить ? Нет конечно. Я сама с 7 лет ездила на тренировки после Школы и далеко не 2 остановки

  9. #1079
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    В прекрасной и любимой библиотеке на Марата, 72 на след.неделе пройдет несколько бесплатных мероприятий.

    1. СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ ПЕРЬЕВ

    Книгами об индейцах зачитывались несколько поколений детей, и до сих пор приключения в лесах и прериях Северной Америке остаются для многих излюбленным жанром. Чем привлекает образ индейца писателей и читателей? Если перья, скальпы и томагавки – только поверхность, то что скрывается в глубине?
    Что значит думать как индеец, чувствовать как индеец, двигаться как индеец? Следуя индейскими тропами, мы постараемся ответить на эти вопросы, познакомимся с индейцами и их окружением, сидя в настоящем типи и, конечно, сделаем индейский сувенир на память.
    Поможет нам в этом Вэша Куоннезин, Тот, Кто Охотится По Ночам.
    Занятие включает бродилку с заданиями, комментированное чтение и мастер-класс.

    Запись https://vk.com/club170323340

    2. ДОМ НА СВОЙ АРШИН

    Казалось бы, размер – это что-то постоянное. Разве может большая вещь стать маленькой, а маленькая – превратиться в большую? Разве может один и то же предмет быть одновременно маленьким и большим? Зачем вообще обращать внимание на размер? Что такое соразмерность и где мы с ней встречаемся? На все эти вопросы нам предстоит ответить. Мы выясним, почему ярд ткани при английском короле Эдгаре меньше, чем ярд ткани при его сыне, короле Эдуарде. Мы окажемся в мире былин и обнаружим, что размеры там всё время меняются. Мы измерим своим собственным аршином всё, что увидим вокруг. А потом вернёмся в реальность и оглядимся вокруг в поисках соразмерности.

    Запись https://vk.com/club182272142

  10. #1080
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    В прекрасной и любимой библиотеке на Марата, 72 на след.неделе пройдет несколько бесплатных мероприятий.

    1. СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ ПЕРЬЕВ
    Ой, я этой книгой зачитывалась лет в 10-11.
    И все, что было в библиотеке этого Сат-Ока перечитала. А подружка моя ему письмо написала - типа, Польша, Сат-Ок, и он ей автограф прислал.

Страница 108 из 1679 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •