Страница 16 из 1679 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. #151
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 543

    У нас, как оказалось, очередная ротация.
    Последний учитель, который успешно отработала с нашими ребятами полгода, заменена на новую.
    Причем все это сделано за спиной у детей и родителей.
    Нового учителя никто не знает, тайна, покрытая мраком.
    Отличники готовятся переходить в другие школы, потому что такое отношение уже за гранью.

  2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « У нас, как оказалось, очередная... »
    #152

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У нас, как оказалось, очередная ротация.
    Последний учитель, который успешно отработала с нашими ребятами полгода, заменена на новую.
    Причем все это сделано за спиной у детей и родителей.
    Нового учителя никто не знает, тайна, покрытая мраком.
    Отличники готовятся переходить в другие школы, потому что такое отношение уже за гранью.

    грань осталась далеко позади, похоже. Вика, не хочу подливать масла в огонь, но это уже не просто треш, а жесткач какой-то. Еще и класс выпускной.
    Что думаешь делать?

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « У нас, как оказалось, очередная... »
    #153
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У нас, как оказалось, очередная ротация.
    Последний учитель, который успешно отработала с нашими ребятами полгода, заменена на новую.
    Причем все это сделано за спиной у детей и родителей.
    Нового учителя никто не знает, тайна, покрытая мраком.
    Отличники готовятся переходить в другие школы, потому что такое отношение уже за гранью.
    Слов нет.
    А куда уходят? Даже не знаю, что тут посоветовать.
    Вика, а вы в какой части приморского?

  4. ответ для Angry Lory , на сообщение « :001: грань осталась далеко позади,... »
    #154
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 543

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение

    грань осталась далеко позади, похоже. Вика, не хочу подливать масла в огонь, но это уже не просто треш, а жесткач какой-то. Еще и класс выпускной.
    Что думаешь делать?
    Да, за год, считай, 5 учителей по основным предметам. С разными обещаниями, требованиями, квалификацией и т.п. И это с учетом 2 языков, а также сложного русского и неслабой математики.
    Самое невменяемое, что все были готовы к смене учителя, если у нее не будет возможности к нам ездить (она переехала далеко). Но нет, и она была готова, и дети адаптировались. И перед каникулами им пообщещали, что будет этот учитель.
    А потом ту, которая нас спасла по факту, еще и отправили.

    Что делать, пока думаю. Вернусь в Питер, буду лично общаться с администрацией.
    Вариантов несколько, вплоть до СО+Аничков и АЦТ. Мне терять нечего, кроме времени, которое может быть упущено неадекватным 4 классом.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Слов нет. А куда уходят? Даже не... »
    #155
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 543

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Слов нет.
    А куда уходят? Даже не знаю, что тут посоветовать.
    Вика, а вы в какой части приморского?
    В разные школы района сейчас проходят тестирование, принимают решение. Те, кто планирует уходить, это умные подготовленные и, что самое главное, беспроблемные для коллектива и школы дети. Поэтому проблем с поступлением не будет, да и на новом месте они себя хорошо проявят, даже не сомневаюсь. Детей и родителей хорошо знаю уже 3 года.
    Мы в начале Богатырского. Я готова возить вплоть до Петроградки. Но мне нужна 777, я знаю, что это школа для моего ребенка. Никогда ничто место занимать не планировала и не планирую, просто у меня есть основания так считать. Аналога для нее пока не вижу,только если СО+сильные технические допы.
    Моя племянница учится во 2 классе в 82 лицее на Петроградке, м.б.туда еще будем смотреть.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « У нас, как оказалось, очередная... »
    #156
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У нас, как оказалось, очередная ротация.
    Последний учитель, который успешно отработала с нашими ребятами полгода, заменена на новую.
    Причем все это сделано за спиной у детей и родителей.
    Нового учителя никто не знает, тайна, покрытая мраком.
    Отличники готовятся переходить в другие школы, потому что такое отношение уже за гранью.
    Кошмар.

  7. #157
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 543

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу на подарок мальчику. На уровень 10 лет, ребенок читающий. Может, встречалось что хорошее.

  8. #158
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    https://www.labirint.ru/series/30250/

    у дочери книжки этой серии пользовались успехом.
    Механика, в частности.

  9. #159
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу на подарок мальчику. На уровень 10 лет, ребенок читающий. Может, встречалось что хорошее.
    на поверхности лежит Хокинг, если еще не прочитан.

  10. #160
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    В разные школы района сейчас проходят тестирование, принимают решение. Те, кто планирует уходить, это умные подготовленные и, что самое главное, беспроблемные для коллектива и школы дети. Поэтому проблем с поступлением не будет, да и на новом месте они себя хорошо проявят, даже не сомневаюсь. Детей и родителей хорошо знаю уже 3 года.
    Мы в начале Богатырского. Я готова возить вплоть до Петроградки. Но мне нужна 777, я знаю, что это школа для моего ребенка. Никогда ничто место занимать не планировала и не планирую, просто у меня есть основания так считать. Аналога для нее пока не вижу,только если СО+сильные технические допы.
    Моя племянница учится во 2 классе в 82 лицее на Петроградке, м.б.туда еще будем смотреть.
    а в 777 не набирали четвертый класс, или не получилось в этом году поступить? Захватывающе у вас, конечно.
    Наша очередная, лучшая из всех учительница зимой начала родительское собрание с того, что представилась и сказала что-то вроде "я планирую обязательно довести детей до конца 4-го класса", чем вызвала нервный смех аудитории.

Страница 16 из 1679 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •