Страница 182 из 2823 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #1811
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Вы как-то глубоко заглянули в то, о чем я вообще не писала и даже не думала.
    Доктор, да у вас проблемы(с) ))
    я воспринимаю Бузову тем, чем она себя преподносит. И уж да, простите, не оцениваю ее как символ культуры . И упаси Боже, как сексуальный объект.
    И если она пытается в экран выставить навязчиво свои определенные части Тела, демонстрируя отсутствие форм,то имею право отметить их недостатки.Если б с моей точки зрения ей необходимо было бы похудеть, то так бы и написала: похудеть бы ей. А так я отметила всего лишь тот недостаток, который вижу. Не вдаваясь в сексуальный подтекст.
    зы, за бузовой не слежу. Само как-то вылезает на просторах телевидения в рекламах и инете.
    ну естественно, не думали. Если бы вы подумали, то вряд ли стали бы писать про сиськи с жопкой, жабок, мышек.
    И вы, и Бузова отлично встроены в одну культуру.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #1812
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Видите как задевает, когда про вас? Да?
    А про какую-то там Бузову можно ...
    Мы оценивали творчество Бузовой и ее возможное влияние как трендсеттера определенного на неокрепшие умы наших детей.
    А опошлить все - делов-то. Целый камеди клаб этим занимается.

  3. ответ для Rassvet , на сообщение « ну естественно, не думали. Если бы вы... »
    #1813
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Ну вам виднее конечно . Я даже спорить не буду . Ибо бессмысленно.да в общем -то и не о чем.
    Наверное надо ник сменить на Бузову))
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. #1814
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Дык это не я опошлила.
    Мне не обидно, а крайне удивительно.что ищется подтекст, где его и не было. И в извращённой форме пытаетесь переставить с ног на голову.
    Или вас так за живое задела оценка Шевчука?
    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Видите как задевает, когда про вас? Да?
    А про какую-то там Бузову можно ...
    Мы оценивали творчество Бузовой и ее возможное влияние как трендсеттера определенного на неокрепшие умы наших детей.
    А опошлить все - делов-то. Целый камеди клаб этим занимается.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  5. #1815
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    У меня полный набор. Но на личности попрошу не переходить. Границы не переходите. И письки с сиськами ни свои , ни дитячьи в экраны общественности не пощу,поэтому оценки не требуются.
    В чем-то я согласна, что даже для обсуждения медийных персон не годится использовать лексику про жаб, мышек, сиськи, кому надо поправить дикцию, похудеть, отрастить волосы или сбрить усы. Понятно, что они все под прицелом объективов и софитов, и любое обсуждение - плата за публичность. Но даже в этом случае, рассуждая о месте кого-то в субкультуре - уместнее не переходить на личности. Даже если они выскакивают на тебя из каждого утюга.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « вы меня ничем не удивили, просто... »
    #1816
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    вы меня ничем не удивили, просто грустно и противно. Это обесценивание и овеществление женщины. Часть патриархальной культуры, в которой женщине отводится место секс-игрушки. И воспроизводит эту мерзость даже не мужчина, а не очень юная женщина, чья-то мама.
    Тезисно вот так. Если подробно - это надо простыню писать, а я не хочу.
    Я заглянула в инсту этой Бузовой, большая часть фото в нижнем белье, в одежде под нижнее белье, с откляченным, пардон, задом. Но это, конечно, же совсем не для привлечения аудитории, в том числе мужской, и не для эксплуатации образа секс-игрушки

  7. ответ для Rassvet , на сообщение « вы меня ничем не удивили, просто... »
    #1817
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    вы меня ничем не удивили, просто грустно и противно. Это обесценивание и овеществление женщины. Часть патриархальной культуры, в которой женщине отводится место секс-игрушки. И воспроизводит эту мерзость даже не мужчина, а не очень юная женщина, чья-то мама.
    Тезисно вот так. Если подробно - это надо простыню писать, а я не хочу.
    Эк вы завернули!
    Так оценивают-то по месседжу, который несет в массы тот или иной деятель.
    У Шнура- широкий спектр- от привлечения реального пьяного быдла до не переживших подростковый кризис, но уже поседевших людей с вполне состоявшейся и трезвой жизнью.
    А Бузова (условная) транслирует именно эту пластиковую купи-продайную кукольность, которая очень себе укладывается в патриархальный взгляд на мир. И именно поэтому маленькие дети говорят пищащие эвфемизмы, не находя адекватного выражения этому явлению.
    Она может быть десять раз с красным дипломом и писать на досуге диссертацию по Кьеркегору, но деньги на свои условные хлебзаводы она зарабатывает этим месседжем)))
    ....
    И вообще, я антифеминистка.
    Не понимаю, как в нашей стране, где никому никогда и ничто не запрещали из женщин уже сто с лишним лет, отстаивать какое-то мифическое равенство, которого нет)
    Мы же не раненые Франко испанки. Вот у них, реально, ещё память не остыла. Даже удивительно.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #1818
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Давайте объективно: она была жабёнком, и этого не отнять.со своими гидроперитными паклями на голове.
    А сейчас она выглядит вполне ухоженной женщиной .

  9. #1819
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Давайте объективно: она была жабёнком, и этого не отнять.со своими гидроперитными паклями на голове.
    А сейчас она выглядит вполне ухоженной женщиной .
    Ээээ... Понимаете, для меня просто немыслимо, чтобы я назвала жабёнком любую персону, будь она хоть трижды несимпатична. Просто я не в силах применить такой эпитет к человеку. Считайте меня снобом в квадрате.
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #1820
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    блин, и на меня накинулись, что я не хочу чтобы ребенок ее слушал

    да я близко даже так ее не обсуждала и с ребенком обсуждать не буду

Страница 182 из 2823 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •