Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Успокойте и посоветуйте. Не хочет ехать в отпуск, сидит дома(((

  1. #111
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Хотите попугаю? Как-то дочка пришла из школы домой ( 9 лет ей было, школа в 2 минутах от дома, из окна видно), у меня офис в 10 минутах ( в том же районе), а дома воры! В 13-30 дня это было. 3 здоровых профи мужика!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    У наших соседей такое было. Девочке было лет 11. пришла из школы. стала открывать дверь и поняла. что открыть не может, потому что замок изнутри закрыт. Думала что кто-то из семьи дома, стала звониться. и тут из их квартиры вышел мужик с сумками Слава Богу, просто прошел мимо неё и всё, а мог бы по башке дать. Деньги. технику мелкую. ещё что-то взяли.

  2. #112
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Она стала звонить мне ( я находилась недалеко от дома на работе), говорить. Я сказала ей спускаться вниз ( мы на 6 этаже в 9-этажке), ждать меня у подъезда, сама не знала что делать, бежала домой. День белый!
    Она побоялась стоять под подъездом и отошла дальше от него ( молодец), увидела выбегающих мужиков, кот.ждала машина. По двум потом рисовали фоторобот ( точнее фоторисунок с ее слов) в РОВД на след.день, он совпал с др.эпизодами в районе кстати. Запомнила 2 цифры в номере авто , цвет..
    В квартире было перевернуто всё! Вскрыто абсолютно всё! Включая банки со специями на кухне и резервную плитку на силиконе замурованную под ванной. Дочка, естественно, это не видела, мы тут же ее отправили к родственникам, пока не очухались и не привели все в порядок. Но стресс был не маленький.
    Все случилось средь бела дня рабочего, в соседней квартире няня с детьми, она тоже видела как стучали, думала это мы дверь ремонтируем ( мастеров вызвали, мало ли)..
    Поэтому я не знаю как уезжать и оставлять подростка лет до 16-17 ночью..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Хорошо хоть воры не набросились на нее... Бедный ребенок. Такой стресс

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  3. #113
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 797

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Поэтому я не знаю как уезжать и оставлять подростка лет до 16-17 ночью..
    Я и в 16-17 не знаю... Не сильно-то они и умнеют... Ещё и сами привести могут уже...

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •