Тема: Удобные подгузники для активных малышей

  1. #1

    Удобные подгузники для активных малышей

    Дочке 10 месяцев, ходить начала недавно, теперь по квартире шныряет вовсю. Заметили, что подгузник стал ей мешать, у нас Либеро. Вот думаем, на что можно заменить?

  2. #2

    Цитата Сообщение от Ладушка21 Посмотреть сообщение
    Дочке 10 месяцев, ходить начала недавно, теперь по квартире шныряет вовсю. Заметили, что подгузник стал ей мешать, у нас Либеро. Вот думаем, на что можно заменить?
    Трусики goon. Самые тонкие и комфортные.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ладушка21 Посмотреть сообщение
    Дочке 10 месяцев, ходить начала недавно, теперь по квартире шныряет вовсю. Заметили, что подгузник стал ей мешать, у нас Либеро. Вот думаем, на что можно заменить?
    Моя шастает в трусах памперс, вроде не особо ей мешают, разве что когда полные уже

  4. #4

    А мы когда пошли, днем стали носить трусики и только на ночь подгузники. Берем японскую марку Chibineko от Maneki-rus, что подгузники, что трусики у них очень хорошие. Не протекают и внешне очень симпатичные)

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Трусики goon. Самые тонкие и комфортные. »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Трусики goon. Самые тонкие и комфортные.
    Я тоже за goon
    Я Наташа. Ко мне на ты)

  6. #6
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Скажите девочки вам подгузники хватают на ночь.
    То-ли мы питаемся много то-ли не те подгузники.
    Раньше пользовались на липусках, меняла среди ночи и все равно протекала. Сейчас перешли на подгузники трусики. Не протекает но все равно меняем ночью. Используем фирма памперс.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Ладушка21 Посмотреть сообщение
    Дочке 10 месяцев, ходить начала недавно, теперь по квартире шныряет вовсю. Заметили, что подгузник стал ей мешать, у нас Либеро. Вот думаем, на что можно заменить?
    на трусики. про марку сложно сказать, все дети разные. меня порадовали my bunny из дочки-сыночки.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  8. #8
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Скажите девочки вам подгузники хватают на ночь.
    То-ли мы питаемся много то-ли не те подгузники.
    Раньше пользовались на липусках, меняла среди ночи и все равно протекала. Сейчас перешли на подгузники трусики. Не протекает но все равно меняем ночью. Используем фирма памперс.
    Протечки чаще всего не из-за переполнения, а из-за погрешностей в прилегания подгуза к телу. Нам на ночь хватает трусов памперс, трусов хэс, трусов Хаггис для девочки, подгуза молфикс. Трусы Инсинс немного широковаты в ножках стали и начали протекать иногда

  9. #9

    Цитата Сообщение от TinaTon Посмотреть сообщение
    Видела мамашу, у которой младенец в жарищу был постоянно в памперсах, сердце кровью обливалось.
    и?мои когда младенцами были, тоже были в памперсах и в жару, и в холода). не упрели ни разу. я как-то совсем себе не представляю как младенец например, месяца так в полтора будет гулять в коляске без памперсов. ладно писать, они же и какать могут каждые полчаса)
    это вобще личное дело каждой конкретной мамы, в каком виде ребенка на прогулку выводить

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Протечки чаще всего не из-за... »
    #10
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Протечки чаще всего не из-за переполнения, а из-за погрешностей в прилегания подгуза к телу. Нам на ночь хватает трусов памперс, трусов хэс, трусов Хаггис для девочки, подгуза молфикс. Трусы Инсинс немного широковаты в ножках стали и начали протекать иногда
    У нас наверное особенность в том что мы 80% спим попой кверху...и для нашего малыша не придумали такие подгузники..
    Так как получается попа сухая, а перед весь мокрый



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •