Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Каршэринг

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каршэринг »
    #11
    Космонавт Аватар для Ing@
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Riga, Imanta
    Сообщений
    20 617

    Мы всегде ездим в аэропорт на каршеринге, очень удобно. Парковка там есть у Делимобиля и Яндекса (может еще у кого-то). От нашего дома каршеринг = примерно 350 р (бывает дешевле), такси 1200

  2. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каршэринг »
    #12
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 170

    Сегодня гонял на кашаке, очень понравился, хоть чувствуешь себя в машине, а не в куче дубового пластика типа логанов каптуров и тд)

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  3. ответ для alnem , на сообщение « Без применения к поездке в аэропорт.... »
    #13
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
    Насчёт зарегистрироваться проще: Яндекс и Делимобиль подтвердили аккаунт за пару часов. Юдрайв часов через 6 отказал в регистрации. На минутку 20 лет безаварийной езды, прописка СПб с рождения...
    А у меня опыт, ровно наоборот. Юдрайв через пару часов, а вот Яндекс мурыжил несколько дней.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  4. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каршэринг »
    #14
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 170

    Есть ещё фишка, у юдрайва например, можно если в мск поехал, пригнать им машину в СПб. Полного бака хватит и это все бесплатно, но это для тех у кого хороший рейтинг.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  5. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каршэринг »
    #15
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Сам все никак не опробую каршеринг, но обращаю внимания на машины в ливреях около дома и около работы. Поскольку, чтобы этим пользоваться машина должна быть в радиусе 5 минут от дома. Что интересно, последнее время по выходу из дома все время вижу какую-либо машину буквально у парадной.. а бывший флагман каршеринга "Делимобиль" по ходу умирает или уже умер.

    Пара приятелей уже с год-два как продали личные автомобили, такси и каршеринга хватает..

  6. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каршэринг »
    #16
    Старожил Аватар для Хурма вяжет рот
    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    Октябрьская наб., Типанова, Ударников
    Сообщений
    1 161

    Уже давно семьей пользуемся всеми возможными сервисами каршеринга.
    Очень удобно когда машина в ремонте или надо куда-то оперативно добраться (в гости, на какое-то торжество, в аэропорт), а сильно тратиться неохота.
    Разными, потому что во-первых больше машин становится в зоне доступности, а во-вторых все сервисы борятся за клиентуру и периодически предоставляют разные скидки.
    В большинстве случаев это 50% на первую поездку и периодически по 100 рублей для друга или просто когда давно не пользовался)).
    Из "подводных" камней слышала, что такие машины сейчас начали угонять и как-то все проблемы по этому поводу могут перепасть на последнего клиента, и еще взломы чужих приложений были, но лично я о таких случаях не знаю, мы на всякий случай поставили доп.защиту на вход в приложение и есс-но в смартфоне установлен фильтр и антивирус)))
    Еще очень геморно, если что-то в такой машине забыть, даже если сразу вспомнил прямо у только что закрытой машины - ее и в доступе еще нет, и не дозвонишься никуда. Вот об этом знаю, сами сталкивались. Проще в таком случае оказалось дождаться нового клиента, если повезет))

    Из наблюдений - Яндекс Драйв подороже, но машины там получше, поновее и (мое наблюдение) как-то пользователи к ним что ли бережнее относятся. И можно словить по хорошей цене например БМВ которая простаивает)))
    Делимобиль самый дешевый, видимо он один из первых, машины там все раздолбыши, внутри грязно, мне по крайней мере все такие попадались. И их не торопятся приводить в порядок.
    Ю Драйв по-разному, выгодно ездить на смарте, они у них шустрые.

    Еще данные сервисы помогут сложить впечатление о том или ином автомобиле, если вы присматриваете себе машину.

  7. ответ для sunnyyy , на сообщение « Каршэринг »
    #17
    Старожил Аватар для Хурма вяжет рот
    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    Октябрьская наб., Типанова, Ударников
    Сообщений
    1 161

    Не в качестве рекламы, а мало ли кому пригодится.
    Предлагаю свой промокод zjDD4P (по акции приведи друга) - 500 руб. или 50% на первую поездку в каршеринг сервисе You Drive (Ю Драйв).
    Действует на первую поездку любой стоимостью: если стоимость первой поездки до 1000 руб., вы получаете скидку 50%, если стоимость первой поездки больше 1000 руб., вы получаете скидку 500 руб.
    Промо вводится в специальном поле при регистрации через приложение. Время его действия не ограничено.

    А вообще меня как активного пользователя каршеринга часто заваливают промокодами подобные сервисы, если что обращайтесь. И мне хорошо - там либо рейтинг либо баллы начисляют, и вам - какая-никакая скидка.

  8. #18
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А у меня опыт, ровно наоборот. Юдрайв через пару часов, а вот Яндекс мурыжил несколько дней.
    Аналогично. И отказал в итоге БОП.

  9. #19
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Хурма вяжет рот Посмотреть сообщение
    Уже давно семьей пользуемся всеми возможными сервисами каршеринга.
    Очень удобно когда машина в ремонте или надо куда-то оперативно добраться (в гости, на какое-то торжество, в аэропорт), а сильно тратиться неохота.
    Разными, потому что во-первых больше машин становится в зоне доступности, а во-вторых все сервисы борятся за клиентуру и периодически предоставляют разные скидки.
    В большинстве случаев это 50% на первую поездку и периодически по 100 рублей для друга или просто когда давно не пользовался)).
    Из "подводных" камней слышала, что такие машины сейчас начали угонять и как-то все проблемы по этому поводу могут перепасть на последнего клиента, и еще взломы чужих приложений были, но лично я о таких случаях не знаю, мы на всякий случай поставили доп.защиту на вход в приложение и есс-но в смартфоне установлен фильтр и антивирус)))
    Еще очень геморно, если что-то в такой машине забыть, даже если сразу вспомнил прямо у только что закрытой машины - ее и в доступе еще нет, и не дозвонишься никуда. Вот об этом знаю, сами сталкивались. Проще в таком случае оказалось дождаться нового клиента, если повезет))

    Из наблюдений - Яндекс Драйв подороже, но машины там получше, поновее и (мое наблюдение) как-то пользователи к ним что ли бережнее относятся. И можно словить по хорошей цене например БМВ которая простаивает)))
    Делимобиль самый дешевый, видимо он один из первых, машины там все раздолбыши, внутри грязно, мне по крайней мере все такие попадались. И их не торопятся приводить в порядок.
    Ю Драйв по-разному, выгодно ездить на смарте, они у них шустрые.

    Еще данные сервисы помогут сложить впечатление о том или ином автомобиле, если вы присматриваете себе машину.
    Я на этой "лягушонке в коробчонке" один раз проехал, так чуть не поседел. Сидишь как на табуретке посреди дороги... )) Но это возможна привычка к большим седанам
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  10. #20
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    а бывший флагман каршеринга "Делимобиль" по ходу умирает или уже умер.
    По хроникам ДТП больше всего битых и брошенных по кюветам и в лесу именно у ДМ.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •