Тема: 1 сентября День Бородина

  1. #1
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    1 сентября День Бородина

    В первые выходные сентября проходит реконструкция на Бородинском поле. Очень нужен Ваш совет стоит или не стоит 1 сентября 2019 года туда поехать? В этот день буду возвращаться из Москвы и боюсь пробок и народа, если поеду в Бородино на машине. Или не заморачиваться и ночным поездом в Питер без реконструкции. Спасибо.

  2. ответ для Леокадия , на сообщение « 1 сентября День Бородина »
    #2
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
    В первые выходные сентября проходит реконструкция на Бородинском поле. Очень нужен Ваш совет стоит или не стоит 1 сентября 2019 года туда поехать? В этот день буду возвращаться из Москвы и боюсь пробок и народа, если поеду в Бородино на машине. Или не заморачиваться и ночным поездом в Питер без реконструкции. Спасибо.
    Сами не были, но знакомые - неоднократно. Им нравится! Но предполагаю, что народ, конечно есть.

  3. ответ для Леокадия , на сообщение « 1 сентября День Бородина »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Там в субботу обычно генеральная репетиция - всё тоже самое, только без без толп народа . Только не знаю, насколько там в субботу проход для посторонних открыт, надо форумы реконструкторов пошерстить.

  4. ответ для Леокадия , на сообщение « 1 сентября День Бородина »
    #4
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    спасибо. Мы решили поехать, раз все по датам и времени совпадает. Специально из Питера я точно не выберусь



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •