Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Питер-Москва платная дорога

  1. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Ну вот все и выяснили: С 14 октября... »
    #41
    Участник
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Ну вот все и выяснили:
    С 14 октября
    5. При оплате проезда с транспондерами других эмитентов размер скидки на оплату проезда по маршруту 208-646 км скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» составляет 30%, остальные маршруты 0%.
    https://www.avtodor-tr.ru/ru/tarify-na-proezd-m-11/
    т.е. с ЗСДшным выходит на 100 рублей больше, чем с Т-пасс. Итого, чтобы сравнялось надо сделать 10 поездок (или 5 раз сгонять в Москву и обратно). Я езжу раза 3 в год. Нет смысла никакого в этом Т-Пасс. Хотя летом они могут опять прикрыть ЗСДшный. Тогда получится уже большая разница.
    Зае... короче они со своими постоянными сменами правил.

  2. ответ для stroy , на сообщение « т.е. с ЗСДшным выходит на 100 рублей... »
    #42
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от stroy01 Посмотреть сообщение
    т.е. с ЗСДшным выходит на 100 рублей больше, чем с Т-пасс. Итого, чтобы сравнялось надо сделать 10 поездок (или 5 раз сгонять в Москву и обратно). Я езжу раза 3 в год. Нет смысла никакого в этом Т-Пасс. Хотя летом они могут опять прикрыть ЗСДшный. Тогда получится уже большая разница.
    Зае... короче они со своими постоянными сменами правил.
    При таких раскладах трансподер ЗСД становится не выгоден. Если проезд по Т-Пасс = проезду по трансподеру ЗСД, то весь вопрос в сроке окупаемости, той 1000 рублей, что нужно будет заплатить за Т-пасс.
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  3. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « При таких раскладах трансподер ЗСД... »
    #43
    Участник
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    При таких раскладах трансподер ЗСД становится не выгоден. Если проезд по Т-Пасс = проезду по трансподеру ЗСД, то весь вопрос в сроке окупаемости, той 1000 рублей, что нужно будет заплатить за Т-пасс.
    не обидится ли ЗСД и тоже перекроет воздух Т-пассу

  4. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Я в кемпингах выгуливаю. Места... »
    #44

    Velma, спасибо за идею! А поточнее не подскажите - как эти кемпинги найти, где примерно расположены. Я так понимаю, на дороге есть указатели?

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Почему-то туда и обратно разная, цена. Туда вроде 1400 получилось, обратно 1100. Если я правильно помню. А время как уж ехать будете. Мы туда 8 часов ехали, обратно 7.
    В выходные дороже, в будни дешевле

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •