Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА

  1. ответ для marilandi , на сообщение « Вся проблема в том, что у вас ВСЕ кто... »
    #251
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение

    Ваше предложение накормить до отвала ребенка с психотравмой и склонностью к ожирению и является полным дилетанством, это только из последнего.

    а не кормить , это не дилетантство , это воспитание и экономия средств?

  2. ответ для Туни , на сообщение « под манерой душевно-больных я... »
    #252
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    под манерой душевно-больных я подразумеваю именно их. сами же говорите видно кто есть ху, аж за киллометр. но факт остается фактом. зловонную тлю не вывести ни чем в саду, она так и будет летать с дерева на дерево и рубить извращенную правду матку по всем топикам.
    Видно, конечно видно, вот и вы увидели. Но все-таки зачем же вы так резко про ваших «друзей-садовников”? Ну да вам наверное виднее, вы запах через экран чуете.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. #253
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 884

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а если беременные обсжудаеют не соленые огурцы, а сколкьо алкоголя выпито, сколько сигарет выкурено и какими шприцами удобнее вводить наркотик и все делятся своим опытом и постоянно "да-да, это норма, у меня тоже так" //утрирую для наглядности// тогда как? Тоже вежливо кивать или сказать им, дамы, что ж вы творите?
    ЗЫ: беременные вроде тоже люди, не собаки и не кошки. Отчего бы не сравнить
    а здесь где-то про сигареты и наркотики было? Про алкоголь только у Дель и КО помню, другие вроде этим не страдают.

    по поводу того, что и как сравнивать - видимо, просто мышление у нас с вами реально очень разное. И я могу сравнить ситуации, не сваливаясь в детали, а вы нет. Иногда банан это просто банан

  4. #254
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ваше желание унизить и очернить меня, мне совершенно не понятно, зачем вам это?
    Самая главная задача приёмных родителей видится мне в "отращивании стержня". У детей из ДД часто этот "стержень" или маленький или его вообще нет. Так вот лично я взяла ребёнка, чтобы "отрастить ему стержень" и ращу по-тихоньку и радуюсь, что он за полгода/год вырос хоть немножко. За 5,5 лет житья с нами у моей приёмной дочери "стержень" очень прилично вырос, я счастлива.
    Ну вот, не могу не согласиться! :
    А если гнобить ребёнка за попытку съесть йогурт, за вырезание кружочков, да за все-за все... А за что не отругал в неприличной истерике, то высмеял..., пошЮтил, так сказать, с сарказмом, то где ж у ребёнка при этом стержень отрастет?! Ребёнок должен быть уверен в себе! И не надо путать уверенность в себе с самоуверенностью! А к сожалению многие ПР пытаются реализоваться через своих приемных детей. Таким образом стержень у ребёнка не отрастить, наоборот.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. #255
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а здесь где-то про сигареты и наркотики было? Про алкоголь только у Дель и КО помню, другие вроде этим не страдают.

    по поводу того, что и как сравнивать - видимо, просто мышление у нас с вами реально очень разное. И я могу сравнить ситуации, не сваливаясь в детали, а вы нет. Иногда банан это просто банан
    а беременные и собаки где были? Это пример.
    я могу сравнивать, не сваливаясь в детали. Но я не умею сравнивать кислое и зеленое. Детей и собак невозможно сравнивать. Это принципиально про разное
    Above us only sky

  6. ответ для marilandi , на сообщение « вы будете смеяться, но мою работу... »
    #256
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    вы будете смеяться, но мою работу критикуют постоянно и выссказывания "ой, ну я хотела не так... а так чтобы душа развернулась, а потом свернулась.... а тут не сворачивается что-то. Можно закрасить вот эту красную кофточку на полочке позади той девочки?" я слышу постоянно. Но мне проще - у меня есть такая спасительная палочка, "техническое задание" называется. Вот это, это и вот это в ТЗ прописано. А вот этого нет. Красную кофточку, конечно, закрашу, но за допольнительную оплату
    Смеяться я не буду, я это все знаю и понимаю. Сама работала с дизайнерами, кофточку закрашивать не просила (а вот диван убрать - кстати, да ), но считала, что имею полное право высказать свое мнение, и дизайнер был умный человек, убеждал в чем-то своем, с аргументами, и мы находили-таки консенсус всегда.
    "Критикуют постоянно" - вот это ключевое. Люди разные, и все имеют право высказаться. Повторюсь, не учить вас, какие инструменты вам использовать и сколько часов в день работать над проектом, а по вариантам, по результату.
    Заказчик, который деньги платит, само собой. Но точно так же и те, кто зашел на соответствующий форум, а вы там свои работы выложили. Или будете ожидать, что только хвалить будут ("розовые сопли")?

  7. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #257
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Справедливости ради, критика как раз ведется не по итогам - "дите выросло, хорошо поет\рисует\играет на скрипочке", а в части используемого инструментарии - "слишком жестко, слишком мягко, с иронией, надрывом, равнодушием". Чаще всего.

  8. #258
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    Самая главная задача приёмных родителей видится мне в "отращивании стержня". У детей из ДД часто этот "стержень" или маленький или его вообще нет. Так вот лично я взяла ребёнка, чтобы "отрастить ему стержень" и ращу по-тихоньку и радуюсь, что он за полгода/год вырос хоть немножко. За 5,5 лет житья с нами у моей приёмной дочери "стержень" очень прилично вырос, я счастлива.
    О, интересно😂

    Я свою задачу вижу в том, чтобы дети были накормлены, одеты-обуты по сезону, им была вовремя оказана медицинская помощь. Учёба у меня идёт отдельным пунктом, очень важным. Получить специальность минимум, что я должна постараться для них сделать.

    Чтобы они могли самостоятельно существовать, и были жизнеспособны и без меня🤔

    Стержень не у всех взрослых то есть, и здесь присутствующих😂
    Мнят только его наличие😏

  9. #259
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    О, интересно😂

    Я свою задачу вижу в том, чтобы дети были накормлены, одеты-обуты по сезону, им была вовремя оказана медицинская помощь. Учёба у меня идёт отдельным пунктом, очень важным. Получить специальность минимум, что я должна постараться для них сделать.

    Чтобы они могли самостоятельно существовать, и были жизнеспособны и без меня🤔

    Стержень не у всех взрослых то есть, и здесь присутствующих😂
    Мнят только его наличие😏
    Вполне правильные задачи.
    Почему-то вы не пишете ни про украденный йогурт, ни про еду в ночи, ни про прочие «провинности» детей.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #260
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Тема закрыта по просьбе автора.

    Модератор.

Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •