Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Питание в школе ( отказ)

  1. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #21
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Не пишите заявление на питание и всё, никто ребёнка кормить не будет.

    Мой ребёнок не питается в школьной столовой, носит с собой, никаких отказов я не писала и справок не прикладывала, хотя они у меня есть.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. #22
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Не пишите заявление на питание и всё, никто ребёнка кормить не будет.

    Мой ребёнок не питается в школьной столовой, носит с собой, никаких отказов я не писала и справок не прикладывала, хотя они у меня есть.
    В каждой школе свои правила. У нас завтрак по умолчанию включен. Заявление пишется только на льготу. Без заявления будут считать завтраки по полной стоимости. А на отказ надо заявление.

  3. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #23
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    8 533

    У нас ответственный за питание говорит о нормах по санпину обеспечивать детей горячим питанием не реже, чем раз в 4 часа. Если родители от школьного питания отказываются, они пишут заявление, в котором обязуются обеспечивать своего ребенка своевременно горячим питанием.

  4. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #24
    Элита Аватар для Maybe Baby
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 459

    Я писала отказ 1.5 года назад, тк дочь обнаружила в тарелке с кашей муравья и отказалась завтракать в школе. Без проблем у секретаря написала заявление, никто грудью на амбразуру не стоял. Школа самая обычная в адмиралтейском районе.

  5. ответ для Maybe Baby , на сообщение « Я писала отказ 1.5 года назад, тк дочь... »
    #25
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
    Я писала отказ 1.5 года назад, тк дочь обнаружила в тарелке с кашей муравья и отказалась завтракать в школе. Без проблем у секретаря написала заявление, никто грудью на амбразуру не стоял. Школа самая обычная в адмиралтейском районе.
    У меня старший сын в тарелке с кашей находил чёрные волосины ( не он один), рассказал об этом младшему-вопрос о питании первоклашки априори решён

  6. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #26
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 695

    У нас тоже заговорщицки говорили что нельзя отказаться и все такое ,директор на собраниях вещала ,что дети обязательно должны питаться и мы ( родители ) и они (школа ) в ответе за это ,это наш долг.
    Но никак при этом не хотела навести порядок с комбинатом ,еда отвратительная
    Я пошла в бухгалтерию и написала отказ ,просто пришла и написала . Все можно ,не слушайте небылицы
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  7. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #27
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Отстала от жизни))
    А завтраки в начальной школе платные?

    Может у вас путают с возвратом средств за бесплатное питание, которое положено некоторым детям, кто по состоянию здоровья в школу не ходит и не ест там?

  8. ответ для Стекло , на сообщение « Отстала от жизни)) А завтраки в... »
    #28
    Ветеран
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    632

    Завтраки в начальной школе ПЛАТНЫЕ. За полный месяц получается около 700 руб. Но есть порой бывает нельзя их "кашку". У нас 3-4 классы завтракают на 2 перемене - в 10.45 А накрывают столы в 9 - в итоге ко второй перемене все холодное. Пожаловалась в руководство комбината питания - руководство школы возмутилось, хотя какая взаимосвязь, ведь это различные организации. И к тому же в 13.00 уже обед. Ну и зачем такой завтрак? Ребенок , я считаю, позавтракав хорошо дома в 8 часов до обеда в 13 спокойно доживёт, ну может яблочком перекусит. Написала заявление в школе - завозмущались, потом поняли что стою на своём и вроде отстали. Посмотрю что будет в сентябре
    Пусть всегда будет солнце

  9. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #29
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    В начале первого класса нам сказали отказаться нельзя и все,я тогда уже договор подписала ,на собрании в мае сказали,что завтрак обязателен.
    Дочка за год ни разу ничего не ела,говорит каша ужасная ,иногда, сосиску съедала.Однажды я ей дала деньги на обед ,была в школе до 14,обычно мы забираем в 12,а тут 5 урокоа и английский ,вообщем она его есть не стала,говорит котлета с костями,макароны зеленые,ты представляешь макароны зелееееныеее))))Суп холодный и очень соленый,а чай на завтрак с сахаром,ребеное с детства приучена к чаю без сахара и с сахаром вообще пить не может,говорит чай как сироп.
    Вообщем заявление на след.год писать не стала ,сказала ребенок завтракает дома.
    Потом попросили написать заявление в свободной форме на отказ.Я написала,что ребенок категорически отказывается питаться в школьной столовой.

  10. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #30
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    У нас треть класса не завтракает. Просто пишут отказ и никаких проблем.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •