Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Питание в школе ( отказ)

  1. #1
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Питание в школе ( отказ)

    Хочу отказаться от питания в столовой ( завтраки), т.к. качество не супер, и сын точно такое есть не будет ( идёт в 1-й класс), в школе сказали, что просто отказаться я не могу (как это????). Сказали, что надо взять справку у Педиатра, что ребёнок либо имеет проблемы с жкт, либо аллергик, ну в общем, что школьное питание ему противопоказано... 🤦♀ Я чего-то не понимаю в этой жизни? У кого-то было что-то подобное? Как это я не могу просто отказаться от платного питания, которое мне не нужно????

  2. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #2
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 542

    Это кто-то что-то напутал.
    Пишете заявление на имя директора с указанием даты, с которой снять с питания. И всё.

  3. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Бред. Каждый год родители пишут новое заявление на питание. Не пишите его и все, не будет питания никакого.

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 508

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Бред. Каждый год родители пишут новое заявление на питание. Не пишите его и все, не будет питания никакого.
    +1
    Без вашего заявления никто кормить ребёнка не будет. Сама 2 года не пишу

  5. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #5
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Пишите заявление на имя директора со словам "Прошу снять с питания. Ответсвенность за здоровье ребенка беру на себя.". И все. Сама отказываюсь у обоих детей не первый год

  6. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #6
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Хочу отказаться от питания в столовой ( завтраки), т.к. качество не супер, и сын точно такое есть не будет ( идёт в 1-й класс), в школе сказали, что просто отказаться я не могу (как это????). Сказали, что надо взять справку у Педиатра, что ребёнок либо имеет проблемы с жкт, либо аллергик, ну в общем, что школьное питание ему противопоказано... 🤦♀ Я чего-то не понимаю в этой жизни? У кого-то было что-то подобное? Как это я не могу просто отказаться от платного питания, которое мне не нужно????
    Видимо сказал тот, кто не в теме или перепутал с чего-то другим. У нас весной ежегодно выдаются заявления на питание, кто не подписал, тех не кормят в столовой.

  7. #7
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Да нет, сказала завуч начальной школы, она точно в теме, думаю, им (школе) так проще отчитываться, может, почему отказываются от такого питания.. типа больные дети, что с них взять..

  8. #8
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Да нет, сказала завуч начальной школы, она точно в теме, думаю, им (школе) так проще отчитываться, может, почему отказываются от такого питания.. типа больные дети, что с них взять..
    Попросите её документацию, законы на этот счет. Про то, что Вы обязаны принести справку от врача, а без неё оплачивать ненужные Вам услуги по питанию.

  9. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #9
    Ветеран Аватар для ksarbaeva
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    898

    в конце года тоже в нашей школе такое начали озвучивать. типа запретят детям есть свое в контейнерах. Питаться не могут заставить, конечно, но есть свое запретят. то есть-не можешь есть это гамно из школьной столовой - ходи голодный.. наша диретор сказала, что пока все спокойно, но что-то роно начало этот вопрос поднимать. видите ли как-то...где-то... случаи отравления были.
    вот это меня пугает

  10. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « Питание в школе ( отказ) »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Хочу отказаться от питания в столовой ( завтраки), т.к. качество не супер, и сын точно такое есть не будет ( идёт в 1-й класс), в школе сказали, что просто отказаться я не могу (как это????). Сказали, что надо взять справку у Педиатра, что ребёнок либо имеет проблемы с жкт, либо аллергик, ну в общем, что школьное питание ему противопоказано... 🤦♀ Я чего-то не понимаю в этой жизни? У кого-то было что-то подобное? Как это я не могу просто отказаться от платного питания, которое мне не нужно????
    Вас обманывают. Пишите заявление на имя директора с указанием причины отказа (не устраивает качество питания). Справок не надо. Заявление в канцелярию школы.
    У нас многие отказались.





Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •