Страница 1211 из 1213 « Первая  «  2117111111116112011207120812091210121112121213 Последняя »  » 

Тема: Кинза и лисички.

  1. ответ для Marla_Singer , на сообщение « Чугун хочу »
    #12101
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 204

    Цитата Сообщение от Marla_Singer Посмотреть сообщение
    Чугун хочу
    Скрытый текст: + 

    я такой пользуюсь уже пару лет. претензий нет. если ее мыть после готовки (у сына такая же, но немного потемнела)

  2. со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 746

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Ну убить могут и сейчас. Всякое бывает. Если об этом думать, тогда надо ложиться и умирать ))). А если случится, как в вонгозере, то придется мародерить, чтоб выжить в ноябре. Походить по округе, в деревне должна скотина остаться, куры разные. Да даже если и в марте, че сажать то ?????? Где семена брать ???
    Так то да.
    Я просто подумала, что суетиться и махать лапками стоит, если в конце тоннеля все же виден хоть какой-то свет. А как в Вонгозере - нет там никакого просвета на мой взгляд. И я бы в такой ситуации жила бы как жила, если судьба - так хоть померла бы спокойно в своей кровати, а не в неизвестной помойке. А если не судьба - так и в зараженном городе выжила бы.

    Это как во всяких книжках про атомный постапокалипсис, типа Метро - на самом деле, очень неоднозначный вопрос, кому повезло больше - тем, кто моментально сгорел на поверхности или кто в этот момент оказался в метро и остался там выживать без малейшего шанса на улучшение ситуации.

    И при этом я понимаю, что думать сейчас, сидя на мягком диване, я могу что угодно. А как я поступлю, если (тьфу-тьфу-тьфу) до дела дойдет - я понятия не имею...

  3. ответ для Oldys , на сообщение « Так то да. Я просто подумала, что... »
    #12103
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 204

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Так то да.
    Я просто подумала, что суетиться и махать лапками стоит, если в конце тоннеля все же виден хоть какой-то свет. А как в Вонгозере - нет там никакого просвета на мой взгляд. И я бы в такой ситуации жила бы как жила, если судьба - так хоть померла бы спокойно в своей кровати, а не в неизвестной помойке. А если не судьба - так и в зараженном городе выжила бы.

    Это как во всяких книжках про атомный постапокалипсис, типа Метро - на самом деле, очень неоднозначный вопрос, кому повезло больше - тем, кто моментально сгорел на поверхности или кто в этот момент оказался в метро и остался там выживать без малейшего шанса на улучшение ситуации.

    И при этом я понимаю, что думать сейчас, сидя на мягком диване, я могу что угодно. А как я поступлю, если (тьфу-тьфу-тьфу) до дела дойдет - я понятия не имею...
    Ибо сказано: и живые позавидуют мертвым (с)

  4. ответ для OSHI , на сообщение « Кинза и лисички. »
    #12104
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 345

    Тьху. Не впадает в уныние, ишем смысл. Ждраники. Сковородки. И пр. Оооошинька! Тут помирать собрались... .

  5. ответ для OSHI , на сообщение « Кинза и лисички. »
    #12105
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 746

    Да прям вот, собрались не дождетесь! )

    У меня сегодня был праздник - сын жарил колбаски на гриле на ужин! Сам.
    Я отмазалась под благовидным предлогом - я в этой вашей с папой шайтан-машине ничо не понимаю, я только на сковородке умею.
    Ребенок презрительно повел плечом - типа "а, что с вас, женщин, взять" - приволок гриль и сделал ужин
    Ну я еще картофанчика сварила, типа тоже вклад свой внесла )

    Так шта жисть продолжается и даже набирает обороты, становясь приятнее с каждым днем! )

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Да прям вот, собрались :) не дождетесь!... »
    #12106

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да прям вот, собрались не дождетесь! )

    У меня сегодня был праздник - сын жарил колбаски на гриле на ужин! Сам.
    Я отмазалась под благовидным предлогом - я в этой вашей с папой шайтан-машине ничо не понимаю, я только на сковородке умею.
    Ребенок презрительно повел плечом - типа "а, что с вас, женщин, взять" - приволок гриль и сделал ужин
    Ну я еще картофанчика сварила, типа тоже вклад свой внесла )

    Так шта жисть продолжается и даже набирает обороты, становясь приятнее с каждым днем! )
    Вот и правильно!

    А книжки, на то они и книжки.

    Наши первые два места выиграли на чемпионате Европы по фигурному. Такие молодцы! Просто ух!

  7. #12107
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 309

    Цитата Сообщение от Marla_Singer Посмотреть сообщение
    Тьху. Не впадает в уныние, ишем смысл. Ждраники. Сковородки. И пр. Оооошинька! Тут помирать собрались... .
    У меня всё хорошо, очень захотелось яблочного джема в кои-то веки. Открыла. Там плесень. Открыла вторую и последнюю банку. Там тоже.

    Сижу и жру яблочно-лимонно-апельсиновый теперь, грустная((((
    пей сакэ и не ропщи

  8. ответ для OSHI , на сообщение « У меня всё хорошо, очень захотелось... »
    #12108
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 309

    А, перед этим щи кислые с картошкой, перед щами - оливки и бутер, перед ними - чипсы.
    пей сакэ и не ропщи

Страница 1211 из 1213 « Первая  «  2117111111116112011207120812091210121112121213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •