Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Прошу мнения по наилучшему решению жилищного вопроса

  1. #11

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Второй пункт - такой бред..., впрочем как и все эти фОнтазии
    Ты извини, я и до первого не дошел, как увидел с тилипона Вайну и мир, бросил карты.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для o_n_olga , на сообщение « Прошу мнения по наилучшему решению... »
    #12

    Тоже за второй вариант - взять черным налом 2 млн, выписаться из квартиры, а дальше пусть сестра живет, как хочет. Куда вложить 2 млн, другой вопрос.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Второй пункт - такой бред..., впрочем как и все эти фОнтазии
    Почему бред то?люди порядочные и у них принято соблюдать договоренности..
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. #14
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Почему бред то?люди порядочные и у них принято соблюдать договоренности..
    Вот пусть и соблюдают - выписывают детей к папе а потом на 2 х приватизирует
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  5. ответ для o_n_olga , на сообщение « Прошу мнения по наилучшему решению... »
    #15
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Приватизировать квартиру на всех, продать свою долю за 2 млн сестре и далее каждый сам по себе.
    Если снимете с рег учета несовершеннолетнего, от приватизации это все равно не спасет. ГЖО откажет в приватизации без несовершеннолетнего.

  6. ответ для Oksana K. , на сообщение « Приватизировать квартиру на всех,... »
    #16
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Приватизировать квартиру на всех, продать свою долю за 2 млн сестре и далее каждый сам по себе.
    Если снимете с рег учета несовершеннолетнего, от приватизации это все равно не спасет. ГЖО откажет в приватизации без несовершеннолетнего.
    +1, самый жизненный вариант.

    Комменты про "умственно отсталую" сестру вообще ужасают.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для o_n_olga , на сообщение « Прошу мнения по наилучшему решению... »
    #17
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Немного другое предложение. Приватизировать на автора и несовершеннолетнего ребенка. Ее сестра и старшая дочь пишут отказ от приватизации. Продать свою половину сестре либо ее дочери.

  8. #18

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение

    Совет Вам правильный дали. Хватайте 2 мильёна скорей. Если дают. Потом можете и выписаться, мильончики ведь уже у вас.
    Но, думаю, не дадут. Велят Вам выписаться и усё. Приватизируют хатку на троих.
    "Квартирный вопрос испортил москвичей"(с) Булгаков.
    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Тоже за второй вариант - взять черным налом 2 млн, выписаться из квартиры, а дальше пусть сестра живет, как хочет. Куда вложить 2 млн, другой вопрос.
    Две сестрицы под окном рассуждали вечерком,
    Как обуть друг дружку мило на наследуемый дом.
    Детная - была хитрее, обещала 2 муля,
    Автор клюнула наживку - ....и осталась у плетня

    Якобы 2 мулл. даёт папа дочек детной сестре на покупку жилья НА дочек
    Понятно, что в руки он такие деньжыщи бывшей не даст (иначе бы давно решил как помочь дочкам, а не дожидаться аж 22 летия своей старшей дочки).
    Сестре своей бывшей он тем более такие мильярды не даст, якобы,что бы она свалила перед приватом, потому что это неподконтрольный никому процесс, даже самой тс, которая вполне теоретически может "взять" виртуальные 2 муля и передумать, и никто ей не указ, впрочем как и детная сестра вправе передумать делиться вообще какими либо деньгами после привата только на себя и дочек родительской квартиры и после её продажи

    Автор, а вы со скольки лет не проживаете в той квартире? Проживает ли в ней 22 летняя дочь вашей сестры?

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Немного другое предложение. ... »
    #19

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Немного другое предложение. Приватизировать на автора и несовершеннолетнего ребенка. Ее сестра и старшая дочь пишут отказ от приватизации. Продать свою половину сестре либо ее дочери.
    Сестра со своей старшей дочерью снимаются с учета до привата и никаким боком не участвуют
    Иначе просто при отказе сохраняют пожизненное право, тот ещё головняк

  10. #20

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Немного другое предложение. Приватизировать на автора и несовершеннолетнего ребенка. Ее сестра и старшая дочь пишут отказ от приватизации. Продать свою половину сестре либо ее дочери.
    Цитата Сообщение от Домовая Посмотреть сообщение
    Сестра со своей старшей дочерью снимаются с учета до привата и никаким боком не участвуют
    Иначе просто при отказе сохраняют пожизненное право, тот ещё головняк
    самое правильное с учетом поста Домовой
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •