Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Боли во время беременности. Опасно и нормально

  1. #11
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    Гемоглабин хороший. Все анализы хорошие. Ходила к платному геникологу и узи делала. Асе в норме. Кости болят сказали от спины, либо саязки тянутся. Но получается, что точного ответа дать не могут. Почти в порядке. Пью магний и кальций э. Меновазин вот именно от боли. В пах отдает. Вообще не понятно что такое.
    У меня похожее было в начале Б и где-то недель с 16-18, на больших сроках, как ни странно, было полегче. Именно что отдавало в пах. Гинекологи что только не предполагали , кто что: и варикоз и симфизит и тянущиеся связки и просто «гормоны видимо». Куда меня только не отправляли, от урологов до гематологов, ниче толком не нашли, не подтвердили, причин не выявили. Прошло окончательно с родами 😊
    Так я и не знаю , что это было, сейчас ттт не беспокоит вообще.
    Но я ещё возрастная мамочка и разница между последней Б и этой- 15 лет, мб правда так мышцы/связки тянулись.. теперь уже хз
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  2. #12
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Может так дефицит кальция проявляется.?

  3. ответ для LOLIK , на сообщение « У меня похожее было в начале Б и где-то... »
    #13

    Вот и у меня само болит, само проходит. Но тут новая напасть-геморрой. Это ужас. Облипиховым маслом мажу, ромашку прикладываю. Болит жудко.
    У меня мужду1 беременность и этой тоже многовато-11лет. С первым не было такого. Да вообше ничего не беспокоило

  4. #14
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    Вот и у меня само болит, само проходит. Но тут новая напасть-геморрой. Это ужас. Облипиховым маслом мажу, ромашку прикладываю. Болит жудко.
    У меня мужду1 беременность и этой тоже многовато-11лет. С первым не было такого. Да вообше ничего не беспокоило
    Троксевазин и катеджель мне выписала проктолог. Правда я уже кормящая была. Идите к врачу, найдите женщину,
    если с мужчиной некомфортно. Это нельзя терпеть, а о облепихи толку ноль

  5. #15
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сейчас вторая беременность, но все как в первый раз. 11 лет после первой. Волнуюсь больше. Тг тут кольнет, то там потянет и сразу страшно. Предлагаю поболтать и поделиться опытом.

    Сейчас ночами болят бедра-бока. Просто кошмар, будто отлежала. Не высыпаюсь. Срок 17 недель. С первым такого небыло. Хожу и сижу, такого нет, а вот ночью...ужас. Было у кого-то такое?
    вот и у меня такая же фигня... и так не сплю толком, а тут еще и это.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. #16
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    У меня мужду1 беременность и этой тоже многовато-11лет. С первым не было такого. Да вообше ничего не беспокоило
    У меня тоже с первым ничего не было. вот где идеальная беременность была- ниче не знаешь, инета нет 😆
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  7. #17
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Может так дефицит кальция проявляется.?
    Кстати, может быть. И такая версия была от гениеолога. Но мне кальций планово после 20 недель не назначили по другим причинам
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  8. #18
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    у меня тоже вечно что-то болит... вроде на выходном хочется выспаться, а как, если болят и бока, и даже спина, хоть я на ней и не лежу. колет и тянет , даже порой не знаешь , какую позу принять))

  9. #19
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    577

    О, это моя тема прямо. Ночью кости выкручивает, до того больно, ужас. Бедра, голени, иногда - таз. Заметила, что чаще и хуже всего перед дождем. Гемоглобин, правда, снизился все-таки, но и срок уже 27 недель, а болеть начало еще в первом триместре.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •