Страница 7 из 260 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для Leonida , на сообщение « у нас нечто похожее, мало того, что... »
    #61
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9 260

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    у нас нечто похожее, мало того, что вокруг только и говорят о блогерах, так у нас все осложняется наличием в родственниках (племянница мужа) успешного блогера, так по зиме дочь сказала, что зачем ей это все (ВО), когда можно быть успешным блогером и жить в своем режиме и в свое удовольствие
    У моей в прошлом году такое было. Мечты о блогерстве. Я ей объяснила, что это как в спорте. Занимаются многие, а Олимпийскими чемпионами становятся единицы. И нужно такооооое стечение обстоятельств и трудолюбия... Что неплохо бы иметь и план Б. Если вдруг что-то пойдет не так.
    Но варианты работы в офисе даже не рассматривает. И поступать планирует туда, где в дальнейшем возможна работа со свободным графиком.

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #62
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    Всем спасибо! Я вам больше скажу, муж купил специально швейную машинку, и они вдвоем там что-то кроят, вырезают, шьют. Я на все это смотрю с большими глазами Потому что шитье еще со школы терпеть не могла. А ей нравятся всякие оригинальные вещи, вот они решили свое мини-ателье сделать.

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #63
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    И нас тоже запишите, пожалуйста, хоть ребенок и не в 10 классе. Дарья и Валентина (Финляндия, Sallan lukio, 1 курс).
    Я, наверно, в кусты удалюсь. Но читать буду обязательно - так как младшие подрастают. Надо держать себя в тонусе!

  4. #64
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! И вам желаю, чтобы все у вас получилось так как вы хотите.

  5. #65
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    И нас тоже запишите, пожалуйста, хоть ребенок и не в 10 классе. Дарья и Валентина (Финляндия, Sallan lukio, 1 курс).
    Я, наверно, в кусты удалюсь. Но читать буду обязательно - так как младшие подрастают. Надо держать себя в тонусе!
    Почему в кусты? А нам рассказывать про учебу в Финляндии???
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. #66
    Наш человек Аватар для kamelij
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Сосновая Поляна.Сосновый Бор.
    Сообщений
    7 307

    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    у меня дитятка не фоткается вообще! Только с друзьями и мне это не показывается. У нас ее фоток свежих и нет. Как подростковый период начался - всё! Пытаюсьиз-за кустов ее сфоткать - не дается. В кругу семьи - или уходит или рукой лицо закрывает. Вот что это такое??
    У меня сын так же.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #67
    Наш человек Аватар для kamelij
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Сосновая Поляна.Сосновый Бор.
    Сообщений
    7 307

    То же читаю вас девчата давно,но не разу до этого не отвечала в этом топе.
    Пора выходить из кустов
    Ольга+ сын Андрей(Красносельский р-н,395-лицей 9класс)
    Думаем куда податься дальше.
    Хотим в физкультурный,так как атлетикой занимается,но по баллам боюсь не потянем.

  8. #68
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    И нас тоже запишите, пожалуйста, хоть ребенок и не в 10 классе. Дарья и Валентина (Финляндия, Sallan lukio, 1 курс).
    Я, наверно, в кусты удалюсь. Но читать буду обязательно - так как младшие подрастают. Надо держать себя в тонусе!
    Даша, не удаляйтесь! Мне очень интересно про Саллу и этот лукио. Жалею, что не сложилось с ним

  9. ответ для Sолнышко , на сообщение « Всем спасибо!:flower: Я вам больше... »
    #69
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Это очень классно! И общее хобби, и результат!

  10. ответ для Ленусичек , на сообщение « О, вы наши соседи. У вас в классе... »
    #70
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    О, вы наши соседи.
    У вас в классе учатся наши приятели Варя И. и Даня К.
    Мы когда-то тоже хотели в 612, но передумали.
    Варя ушла в художественную школу.
    Мы пришли в конце 6 класса в 612, до этого учился в 619 в Калининском районе, мы переехали и пришли в школу, где старший сын мужа учился.
    Я Ирина

Страница 7 из 260 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •