Страница 74 из 260 « Первая  «  246470717273747576777884124174 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. #731
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Не удивлена, что на филологию такие баллы. Дочь едет в ВШЭ летнюю школу историко-филологическую, там такие темы лекций и семинаров. Школа рядом не стояла. С 70 баллами ЕГЭ вроде как и делать нечего.
    сейчас знакомый мальчик бегает подается. средний бал 75, говорит вообще везде глухо. даже есть мысль пересдавать егэ на след год (благо армия не светит из за здоровья)
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  2. ответ для verena10 , на сообщение « сейчас знакомый мальчик бегает... »
    #732
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    сейчас знакомый мальчик бегает подается. средний бал 75, говорит вообще везде глухо. даже есть мысль пересдавать егэ на след год (благо армия не светит из за здоровья)
    И это ещё 2001 г.р, а наши 2003 в год беби-бума родились. Конкурсы будут огромные(((

    Знакомые с низким баллом егэ уехали в Новгородский универ поступать. Сразу на платное, там условия- если сразу платят, то сразу зачислены. Цены очень гуманные.
    Планируют после 2-3 курса в СПб перевестись.
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #733
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Разве 2003 уже беби бум? Вроде все спокойно более менее. Вот с 2007 весело стало. Деткам в садик, а мест нет. Но там было проще— забрали спальни, переделали и две группы получили. Дальше школа— в классах часто уже не 25, а 34 ученика. Застройка бешеная, а школы как то забывают. Высших учебных заведений больше не становится. В колледж приличный уже сейчас надо быть почти отличником. В этом году правда была математика у всех профиль? У знакомых в итоге сдали плохо. Никуда их не берут. На выходе колледж платно (какой не знаю).

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Разве 2003 уже беби бум? Вроде все... »
    #734
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Разве 2003 уже беби бум? Вроде все спокойно более менее. Вот с 2007 весело стало. Деткам в садик, а мест нет. Но там было проще— забрали спальни, переделали и две группы получили. Дальше школа— в классах часто уже не 25, а 34 ученика. Застройка бешеная, а школы как то забывают. Высших учебных заведений больше не становится. В колледж приличный уже сейчас надо быть почти отличником. В этом году правда была математика у всех профиль? У знакомых в итоге сдали плохо. Никуда их не берут. На выходе колледж платно (какой не знаю).
    Начало бэби-бума пришлось на 2003г, просто, чем дальше, тем больше детей рождалось.
    А про математику-можно сдавать базу, можно профиль. Базу-для аттестата, профиль-для поступления. Дальше сами выбираете. Просто раньше можно было и то, и то, а сейчас только что-то одно
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Начало бэби-бума пришлось на 2003г,... »
    #735
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Начало бэби-бума пришлось на 2003г, просто, чем дальше, тем больше детей рождалось.
    А про математику-можно сдавать базу, можно профиль. Базу-для аттестата, профиль-для поступления. Дальше сами выбираете. Просто раньше можно было и то, и то, а сейчас только что-то одно
    То есть если в 10 сдал базу ,а в 11 решил поменять направление и там нужен профиль,то все ,в пролёте ?

  6. ответ для olesya51 , на сообщение « То есть если в 10 сдал базу ,а в 11... »
    #736
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    То есть если в 10 сдал базу ,а в 11 решил поменять направление и там нужен профиль,то все ,в пролёте ?
    Этот вопрос нас тоже интресует. Сын планировал сдавать базу в 10.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. ответ для olesya51 , на сообщение « То есть если в 10 сдал базу ,а в 11... »
    #737
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    То есть если в 10 сдал базу ,а в 11 решил поменять направление и там нужен профиль,то все ,в пролёте ?
    Так глубоко я не копала))) нас в принципе только база интересует, ее будет достаточно для аттестата
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для olesya51 , на сообщение « То есть если в 10 сдал базу ,а в 11... »
    #738
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    То есть если в 10 сдал базу ,а в 11 решил поменять направление и там нужен профиль,то все ,в пролёте ?
    В смысле? Я поняла, что одновременно нельзя сдавать, в 11 классе. Поэтому лучше сначала, в 10, сдать базу для подстраховки, вдруг в 11 профиль ребенок завалит. А так аттестат точно будет.
    Моя, по крайней мере, собралась в 10 базу сдавать.

  9. ответ для харза , на сообщение « В смысле? Я поняла, что одновременно... »
    #739

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    В смысле? Я поняла, что одновременно нельзя сдавать, в 11 классе. Поэтому лучше сначала, в 10, сдать базу для подстраховки, вдруг в 11 профиль ребенок завалит. А так аттестат точно будет.
    Моя, по крайней мере, собралась в 10 базу сдавать.
    Я для себя уяснила также вроде

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #740
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    А почему многие сдают в 10м базу? Это те, кому в 11 нужен профиль? Подстраховка+репетиция?

Страница 74 из 260 « Первая  «  246470717273747576777884124174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •