Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА

  1. #1
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА

    Давайте здесь обсуждать все, что не входит в рамки других тем. Главное - придерживаться правил форума и не переходить на личности.

    Поехали

  2. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #2

    Поехали [/QUOTE]
    Цитата Сообщение от МамаВиталины Посмотреть сообщение
    Такими темпами можно сказать что и еще пару переездов она переживет, и ее не особо это травмирует. Ведь всё равно много пережила, чего уже терять то? Видимо в ДД тем же руководствуются, когда постоянно переводят детей из учреждения в учреждение. Не каждый взрослый столько переживет и не съедет с катушек, а для Риты ничего страшного, ага?
    Лучше там где девочка хочет жить и там к кому привязана....

    Цитата Сообщение от Соседушка Посмотреть сообщение
    Разница в том, что эти "великие ПМ" только поднимают инвалидов, не ищут чернуху у других и ни на кого не льют ведра помоев сами. К вам же возвращаются ваши ведра помоев, вылитые лично вами, вот и все.
    Вы как то совсем берега потеряли...

    Цитата Сообщение от Соседушка Посмотреть сообщение
    У меня совершенно другие святые, поверьте. Света - обычная грешница, как и все.
    Сдается мне, что вашей Саше было глубоко плевать на девочек в вопросе возврата им денег. Военные действия имели цель совершенно другую - ударить по СД. А девочки, деньги и пр. просто кстати пришлись.
    Если б было желание ударить побольнее,то инициировали суд за кражу.....а не довольствовались только возвратом денег на счета девочек
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  3. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #3

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Интересно, а мужей передают так же плавно по этапу из семьи в семью?
    Соня, представляете, тоже передают, встретили вчера одного бывшего приемного папу в СЦ с чужим мальчиком. Чего только не бывает на свете.

  4. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #4

    Цитата Сообщение от МамаВиталины Посмотреть сообщение
    Такими темпами можно сказать что и еще пару переездов она переживет, и ее не особо это травмирует. Ведь всё равно много пережила, чего уже терять то? Видимо в ДД тем же руководствуются, когда постоянно переводят детей из учреждения в учреждение. Не каждый взрослый столько переживет и не съедет с катушек, а для Риты ничего страшного, ага?
    Зависит от того, как эти учреждения менять. У Риты своя кровать, шкаф, полки для личных вещей, зубная щетка, тапочки, расческа, домашняя одежда и прочие мелочи уже несколько месяцев у нас свои собственные. И привязанность у нее есть к членам семьи. И прежняя семья никуда не пропала. Странно это сравнивать с переводом из ДД в другой ДД, когда все прошлое отрезается и новое неизвестное появляется.
    Лично я горжусь, насколько грамотно и деликатно все было сделано в этой ситуации.

    (дописываю, опять Милонга будет ругаться) а сколько девочки жили в других семьях в прошлом -- даже сами не сосчитают. Вика говорила, что очень хотела остаться у Эвелины жить навсегда, ей там было хорошо.

  5. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #5
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    А почему она от Эвелины переехала? Не в курсе этой истории
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  6. ответ для billow , на сообщение « Зависит от того, как эти учреждения... »
    #6
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Зависит от того, как эти учреждения менять. У Риты своя кровать, шкаф, полки для личных вещей, зубная щетка, тапочки, расческа, домашняя одежда и прочие мелочи уже несколько месяцев у нас свои собственные. И привязанность у нее есть к членам семьи. И прежняя семья никуда не пропала. Странно это сравнивать с переводом из ДД в другой ДД, когда все прошлое отрезается и новое неизвестное появляется.
    Лично я горжусь, насколько грамотно и деликатно все было сделано в этой ситуации.

    (дописываю, опять Милонга будет ругаться) а сколько девочки жили в других семьях в прошлом -- даже сами не сосчитают. Вика говорила, что очень хотела остаться у Эвелины жить навсегда, ей там было хорошо.
    А у Эвелины когда?
    Разве сд забрала ее не из дд?
    Ее путь не: дд- сд- приют - нынешняя приемная семья ?
    Было что-то еще?

  7. ответ для realwoman , на сообщение « А у Эвелины когда? Разве сд забрала... »
    #7

    Главное не когда и почему, а что если кто-то хочет считать перемещения детей по семьям, то их количество не ограничивается официальными.

  8. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « Поехали :0092:[/QUOTE] Лучше там где... »
    #8

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Если б было желание ударить побольнее,то инициировали суд за кражу.....
    Разве инициирование суда за кражу (которое в полномочиях полиции) является желанием ударить побольнее?
    Наверное перефразирую -- заявление о совершенном преступлении -- это желание ударить побольнее? Т.е. если не хочешь делать никому больно, надо молчать о преступлениях?

  9. ответ для billow , на сообщение « Разве инициирование суда за кражу... »
    #9

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Разве инициирование суда за кражу (которое в полномочиях полиции) является желанием ударить побольнее?
    Наверное перефразирую -- заявление о совершенном преступлении -- это желание ударить побольнее? Т.е. если не хочешь делать никому больно, надо молчать о преступлениях?
    Не буду отвечатья уже запуталась везде,но с вашим мнением согласна
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. ответ для marilandi , на сообщение « Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА »
    #10

    Новости по поводу суда -- после возвращения дела в прокуратуру для конкретизации фактов истязаний сняли статью за истязания (т.к. они не были зафиксированы, кроме ситуации с Сережей, а за это Михаил уже был осужден), а оставили статью 156 за неисполнение обязанностей. Т.к. ст.156 является преступлением небольшой тяжести, то его из Зеленоградского суда отправили мировому судье по подсудности, заседание еще не назначено.
    Так что это не правда https://www.facebook.com/naty.tupyak...44740932221141

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •