Страница 166 из 238 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 

Тема: Тема про таскание еды

  1. #1651
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете все родители готовы пусть и 160 отдавать за обучение?и так 5 лет?я о кровных если что.
    Ну не все, но очень многие.

  2. #1652

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Молодцы! мои кашку с мяском с утра очень уважают.
    Спасибо Я тоже считаю, что мы молодцы Особенно, сын.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #1653
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    лень обьяснять....обычное правило ,можете на себе попробовать в жару....пришел умираешь есть хочешь,выпил стакан-два воды...и о чудо есть то не хотел,это жажда так себя замаскировала...не обязательно у вас так будет,у меня так часто и у ребенка было...
    Да пройдено уже миллион раз. На жаре мне лично есть и не хочется, а вот пить да, фруктиков бывает тоже хочется, и мороженое, и когда хочется, тогда и ем, к черту ритуалы, по пятницам мороженое, по вторникам арбуз...
    А при чем тут, кстати, жара?

  4. #1654

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    мне с высшим неразобраться было с налету....но ведь в конце концов не я поступала.
    Разве вы не заинтересованы в успехе своего ребенка? Его благополучия в будущем?

  5. #1655

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Разве вы не заинтересованы в успехе своего ребенка? Его благополучия в будущем?
    Вуз не равно благополучие в будущем.
    Успех не может достигаться чужими усилиями.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  6. #1656

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Вуз не равно благополучие в будущем.
    Успех не может достигаться чужими усилиями.
    Так этта, усилиями учителей, например, дети учатся грамоте и прочим наукам.
    Пустые хлопоты? Сам без посторонней помощи не научился читать/считать/логарифмы складывать - успеха не видать?

  7. ответ для Moonnorth , на сообщение « ну как бы если до пляжа близко, то... »
    #1657
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    ну как бы если до пляжа близко, то можно и уйти. А если долго добираться часа 2-3, то приходить на два часа и потом уходить не хочется. Для защиты от солнца можно и тент поставить, а не бегать туда-обратно.
    Если на целый день, то и другие способы попитаться придумать можно. но курица и яйца на температуре +30-+35.... я не представляю как. Даже те же шашлыки еще куда ни шло, они только приготовлены. На юге мы всегда уходили на обед, даже когда в прошлом году снимали неделю в Мисхоре в 3 км от пляжа, ездили на автобусе или машинах. Или оставались там, но ели в кафе. Да вопрос даже не в том, чтобы провести время весь день на пляже. Я просто действительно не понимаю, как можно на песке в дикую жару есть курицу и яйца

  8. ответ для taty-ber , на сообщение « в 6 её изъяли, но её тетя оформила... »
    #1658
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    в 6 её изъяли, но её тетя оформила гостевой, регулярно брала и отвозила в кровную семью. У неё очень сильные кровные связи, она и сейчас регулярно с ними общается.
    а факт сексуально насилия доказан? Если такое предполагалось, были ли предприняты меры по поиску доказательств? И ваша дочь продолжает с ними общаться, не смотря на то, что она "она подвергалась сексуальному насилию"???

    А насчет обнимания. Если для ребенка это настолько болезненно, то это тоже серьезный симптом серьезной травмы. Ее надо прорабатывать. Желательно найти хорошего психолога. Потому что, если это не проработать, в будущем у нее могут быть серьехные проблемы в постоении отношений с партнером (

  9. #1659

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Так этта, усилиями учителей, например, дети учатся грамоте и прочим наукам.
    Пустые хлопоты? Сам без посторонней помощи не научился читать/считать/логарифмы складывать - успеха не видать?
    В 18 лет замуж выходит норм,а сходить подать копии документов в вуз без мамы никак?в загс тоже нужно с детьми идти?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. #1660
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    В 18 лет замуж выходит норм,а сходить подать копии документов в вуз без мамы никак?в загс тоже нужно с детьми идти?
    В загс все же конкурса по несколько десятков человек на место нет. Пришел, паспорт показал и ушел. Так что странно сравнивать. Да и большинство людей в современном мире все же считает, что замуж в 18 - это тоже рано Ну кроме тех, кто уж очень торопится своих детей пристроить хоть за кого, лишь бы выдать круг замкнулся.

Страница 166 из 238 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •