Страница 157 из 191 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167 Последняя »  » 

Тема: А как вам инициатива СК об ужесточении наказания врачей?

  1. ответ для Агапи , на сообщение « Как-то может тогда надо зарплаты... »
    #1561
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Нормальные условия труда и достойная з/пл должны быть у всех. Я изначально никогда не хотела быть врачом, поэтому здесь не уместно рассуждать в сослагательном наклонении. А свою работу я всегда выполняю хорошо.
    Собрался в мед. вуз - должен понимать, что в твоих руках жизнь и здоровье человека. Не готов к этой ответственности - нечего делать. А то сидят потом такие тупицы в пол-ках, работают в больницах.
    так то здоровье и жизнь в руках самого человека, а не врача. жрут всякую дрянь, бухают, стрессуют, сидят на диване перед телевизором - а потом им врачи виноваты.

    и какие сроки Вы предлагаете для тех, кто нападает на врачей?

  2. #1562
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 384

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Нормальные условия труда и достойная з/пл должны быть у всех. Я изначально никогда не хотела быть врачом, поэтому здесь не уместно рассуждать в сослагательном наклонении. А свою работу я всегда выполняю хорошо.
    Собрался в мед. вуз - должен понимать, что в твоих руках жизнь и здоровье человека. Не готов к этой ответственности - нечего делать. А то сидят потом такие тупицы в пол-ках, работают в больницах.
    Как любая профессия со своими издержками, отпуск же у них больше, чем у простых смертных, чтобы так здесь стонать о ее тяжести и ответственности.
    Не готов, не надо и лезть в нее.

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так то здоровье и жизнь в руках самого человека, а не врача. жрут всякую дрянь, бухают, стрессуют, сидят на диване перед телевизором - а потом им врачи виноваты.
    и какие сроки Вы предлагаете для тех, кто нападает на врачей?
    Сейчас рулит ЗОЖ. И опять же попробуйте какое-нибудь обследование по молодости быстро выбить. Проще платно пройти, чем ждать несколько месяцев.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Как любая профессия со своими... »
    #1563
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 244

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Как любая профессия со своими издержками, отпуск же у них больше, чем у простых смертных, чтобы так здесь стонать о ее тяжести и ответственности.
    Не готов, не надо и лезть в нее.



    Сейчас рулит ЗОЖ. И опять же попробуйте какое-нибудь обследование по молодости быстро выбить. Проще платно пройти, чем ждать несколько месяцев.
    Отпуск обычный - 28 календарных дней. Больше у тех, кто на вредных условиях. Дополнительные две недели давно уже у многих убрали, там нужно какое-то соответствие по техническим параметрам условий труда

  4. ответ для Irina-mai , на сообщение « Отпуск обычный - 28 календарных дней.... »
    #1564
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 384

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Отпуск обычный - 28 календарных дней. Больше у тех, кто на вредных условиях. Дополнительные две недели давно уже у многих убрали, там нужно какое-то соответствие по техническим параметрам условий труда
    http://dp45.medzveno.ru/shedule/

    У многих специалистов отпуск существенно больше 28 дней. А это обычная детская поликлиника.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. ответ для Агапи , на сообщение « Как-то может тогда надо зарплаты... »
    #1565

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Как-то может тогда надо зарплаты побольше сделать, страховки для врачей, графики работы другие? Кто при таких жестких наказаниях пойдет работать? Вы бы пошли?
    Ну ЗП то вполне на уровне, что уж жаловаться, смотрим НН и опаньки от 60 до 200 тыр, че тут неприличного? Для сравнения ГИПы в той же линейке, только с уголовной ответственностью. Графики разные есть, далеко не все сутками работают. Обычные условия труда.

  6. ответ для Lyolik , на сообщение « Как любая профессия со своими... »
    #1566
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Как любая профессия со своими издержками, отпуск же у них больше, чем у простых смертных, чтобы так здесь стонать о ее тяжести и ответственности.
    Не готов, не надо и лезть в нее.



    Сейчас рулит ЗОЖ. И опять же попробуйте какое-нибудь обследование по молодости быстро выбить. Проще платно пройти, чем ждать несколько месяцев.
    так все хотят обследование пройти, иначе диагноз не поставить. отсюда и сроки. почему кто то будет лезть без очереди и "выбивать" себе что то в обход других? вот таких тоже надо сажать.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « http://dp45.medzveno.ru/shedule/ У... »
    #1567

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    http://dp45.medzveno.ru/shedule/

    У многих специалистов отпуск существенно больше 28 дней. А это обычная детская поликлиника.
    Все на основании ТК и аттестации рабочих мест связанных с вредными факторами

  8. ответ для Copricorn , на сообщение « так все хотят обследование пройти,... »
    #1568
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 384

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так все хотят обследование пройти, иначе диагноз не поставить. отсюда и сроки. почему кто то будет лезть без очереди и "выбивать" себе что то в обход других? вот таких тоже надо сажать.
    Это можно писать тем, кто в поликлинику раз в пятилетку ходит, а тем, у кого детей много и кто из детских поликлиник не вылезает: в детской поликлинике 2 кабинета узи и талоны можно спокойно взять на следующую неделю при наличии направления от педиатра.
    В нашей взрослей не было 10 лет назад нужного узиста, поэтому когда начались боли в груди в марте сделала ЭКГ, потом с ним на прием к участковому терапевту, который выдает талон к кардиологу.
    Кардиолог в начале апреля говорит, что в начале мая будет выдавать талоны на июнь, ибо на май уже все выдано. А мне надо в июне уже отпуск оплачивать. Кардиолог предложила на Сикейроса скататься.
    Плюнула на это дело, нашла платного узиста в поликлинике на Товарищеском и сделала, все хорошо там оказалось.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Все на основании ТК и аттестации... »
    #1569
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 384

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Все на основании ТК и аттестации рабочих мест связанных с вредными факторами
    Можно мне не писать, я провела СОУТ у себя на работе в прошлом году.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Можно мне не писать, я провела СОУТ у... »
    #1570

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Можно мне не писать, я провела СОУТ у себя на работе в прошлом году.
    А чему тогда у вас вопросы об отпуске?

Страница 157 из 191 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •