Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Какой рост у Ваших девочек в подростковом возрасте ?

  1. #31
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Двойняшки. 11,6. 158 и 148

  2. ответ для taty-ber , на сообщение « всего-всего. »
    #32
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    всего-всего.
    Как раз всего-всего выбор больше у женщин среднего и высокого роста.

  3. #33
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Коротконогость не особо зависит от роста. Можно быть высоким, а ноги не длинные,и наоборот, можно быть 150, а ноги пропорционально росту длинные. Пропорции важны, а не рост.

    Да и потом, сейчас я смотрю, длина ног не принципиальна. Модные спортивные девушки сейчас вовсе не длинноноги.
    Ну, не скажите, что длина ног не зависит от роста. У женщин с ростом 155 см и 175см ноги явно будут разной длины и выигрышнее и красивее конечно будет смотреться женщина с ростом 175см.

  4. ответ для ARTEL , на сообщение « Ну, не скажите, что длина ног не... »
    #34
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите, что длина ног не зависит от роста. У женщин с ростом 155 см и 175см ноги явно будут разной длины и выигрышнее и красивее конечно будет смотреться женщина с ростом 175см.
    У меня в профиле я и моя приятельница ростом 155))))
    Это ну очень смешно смотрится


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для ARTEL , на сообщение « Ну, не скажите, что длина ног не... »
    #35
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите, что длина ног не зависит от роста. У женщин с ростом 155 см и 175см ноги явно будут разной длины и выигрышнее и красивее конечно будет смотреться женщина с ростом 175см.
    Выигрышнее и красивее будет смотреться ухоженная и стильно одетая женщина с хорошей фигурой. Длинные ноги это не ноги от столько то до столько то сантиметров, это ноги которые выглядят длинными относительно тела. Лично я карлица в данный момент грею свои короткие ноги на Средиземном море и ещё полтора месяца греть буду. Знаете, ещё никто от этих самых ног в ужасе в обморок на пляже не упал. Почему то 😂 только чудесный мальчик при знакомстве с моей дочерью показывав на меня сказал: «А я думал что это твоя сестра!».

  6. ответ для ARTEL , на сообщение « Ну, не скажите, что длина ног не... »
    #36
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите, что длина ног не зависит от роста. У женщин с ростом 155 см и 175см ноги явно будут разной длины и выигрышнее и красивее конечно будет смотреться женщина с ростом 175см.
    можно при росте 175 иметь короткие ноги. а можно при 155 и 160 иметь ноги длинные по отношению к собственному телу. и смотреться это бдует прекрасно.особенно если вся фигура изящная. Да. у меня мелкая дочка. вряд ли она будет среднего роста. Карлицей её могут назвать только очень недалекие люди.

  7. #37
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Вот и у моей карлицы ноги не самые длинные...очередь из одноклассников (уже бывших, никак не привыкну))) гораздо длинней
    Вот со штанами, конечно, хуже...приходится все подворачивать
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 559

    Так я же и говорю, пропорции важны.
    Кроме того коротконогие невысокие девушки могут носить каблуки и ноги покажутся длиннее. Высокие коротконогие тоже могут, но будут возвышаться надо всеми.
    Ещё очень высокие толстые тетеньки часто выглядят ужасающе. А маленькие толстые нет.

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Так я же и говорю, пропорции важны.
    Кроме того коротконогие невысокие девушки могут носить каблуки и ноги покажутся длиннее. Высокие коротконогие тоже могут, но будут возвышаться надо всеми.
    Ещё очень высокие толстые тетеньки часто выглядят ужасающе. А маленькие толстые нет.
    Да,с высоким ростом лишний вес сразу беда-беда. Самый неудачный вариант. это когда ноги очень короткие по отношению к телу. а спина длинная. Вот уж дейстивтельно не повезло с фигурой

  10. #40
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    ну вот уж про лишний вес не соглашусь. На невысоких людях + 5 кг уже беда беда, очень видно. На высоких не так заметно. А плюс 30кг на человеке любого роста караул

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •