Страница 13 из 24 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Какой рост у Ваших девочек в подростковом возрасте ?

  1. ответ для ARTEL , на сообщение « Радуйтесь, что дочь не будет... »
    #121
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что дочь не будет коротконогой карлицей, в 12 лет рост 163 это очень хорошо, еще 5-7 см точно прибавит и будет просто идеальный женский рост. Моя дочь всегда была маленькая в школе, а сейчас 23 года и рост 173см и очень довольна и счастлива такому росту. А сыну 10 лет, а он уже 164 см и просто доволен, что не карлик.
    Фу,как грубо...у меня рост 157,при этом ноги длиннее,чем у некоторых выше 160..никогда комплексов по этому поводу не испытывала,мужчины-мужья всегда были гораздо выше..Нынешний -178 см.Дочка в свои 13 уже выше меня почти на голову,165 где-то..и нога 39 размера..(вот тут я переживаю..на фига такие лыжи?)...у меня 35,у мужа 42.5.

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Фу,как грубо...у меня рост 157,при этом... »
    #122
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 770

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    и нога 39 размера..(вот тут я переживаю..на фига такие лыжи?).
    Фу, как грубо.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  3. #123

    Моей 12 лет, рост 158, в классе где-то в середине по росту. 163, мне кажется, это не много. Не факт, что она на этом не остановится.

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Фу,как грубо...у меня рост 157,при этом... »
    #124
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Фу,как грубо...у меня рост 157,при этом ноги длиннее,чем у некоторых выше 160..никогда комплексов по этому поводу не испытывала,мужчины-мужья всегда были гораздо выше..Нынешний -178 см.Дочка в свои 13 уже выше меня почти на голову,165 где-то..и нога 39 размера..(вот тут я переживаю..на фига такие лыжи?)...у меня 35,у мужа 42.5.
    Грубо. Но возможно там на самом деле лыжи вам конечно виднее А у моей нога пропорциональна росту.

  5. #125
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    У высокой девочки всегда все заметнее и спина тоже, у невосоких пока разглядишь.... И про месячные - после начала растут независимо от их наличия.

  6. #126
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Эх, была у меня знакомая пара. На свадебных фотографиях они еще одного роста были. А когда я с ними познакомилась жена уже на пол-головы мужа переросла...
    И Маруся 04.04.2013

  7. ответ для ogurtsova , на сообщение « Эх, была у меня знакомая пара. На... »
    #127
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Эх, была у меня знакомая пара. На свадебных фотографиях они еще одного роста были. А когда я с ними познакомилась жена уже на пол-головы мужа переросла...
    Как это?
    Сколько лет девушке было в момент свадьбы?
    Шешнадцать?

  8. #128
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Трындец вообще))
    Хорошо, когда муж намного выше
    Авось, не перерасту

  9. ответ для ogurtsova , на сообщение « Эх, была у меня знакомая пара. На... »
    #129
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Эх, была у меня знакомая пара. На свадебных фотографиях они еще одного роста были. А когда я с ними познакомилась жена уже на пол-головы мужа переросла...
    Может наоборот,это муж с возрастом стоптался?

  10. #130
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Выигрышнее и красивее будет смотреться ухоженная и стильно одетая женщина с хорошей фигурой. Длинные ноги это не ноги от столько то до столько то сантиметров, это ноги которые выглядят длинными относительно тела. Лично я карлица в данный момент грею свои короткие ноги на Средиземном море и ещё полтора месяца греть буду. Знаете, ещё никто от этих самых ног в ужасе в обморок на пляже не упал. Почему то 😂 только чудесный мальчик при знакомстве с моей дочерью показывав на меня сказал: «А я думал что это твоя сестра!».
    Правильно". Маленькая собачка до старости щенок" Это комплимент если что))
    у меня два сыночка

Страница 13 из 24 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •