Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Последствия ФАС

  1. #31
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от *Коржемелька* Посмотреть сообщение
    Мы тоже мелкие..при росте 100см весим 12 кг...
    А возраст какой? Мальчик? Девочка?

  2. ответ для realwoman , на сообщение « А нет такого, что детям будто руки... »
    #32

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    А нет такого, что детям будто руки девать некуда?
    Вот прям применить бы!
    Оттого и в сумку лезут.
    Мой вот тоже лазун, вовсюда ему надо, везде заоезет, куда не просят. И возьмет.
    Но воровство ли это?
    Вроде как нет пока.
    Вопрос собственности решен? В смысле знает, что ее, а что не ее?
    Моя раньше дома везде лазила и все брала, но тогда она была маленькой и по развитию как 2 летка. Сейчас она четко знает, что ломать нельзя, рвать нельзя и старается этого не делать. Руки правда из одного места растут, не можем ни пуговицы застегнуть свои, ни молнию, ни шнурки. А вот молния чужих сумок открывается легко.... Правда не было случаев этого с октября. Тогда она пришла в новую группу и проверила сумку воспитательницы. Ее поймали, высказали, что в их группе не воруют и она больше не лазила. И у детей ничего не таскала. Но если только в группе. Домой ничего не приносила. Если кто то что дарил, она при мне у них спрашивала подарили ли ей. И только потом забирала домой. Нам внучка воспитательницы игрухи свои ей дарила много. Но там было с согласия бабушки.
    Четко знает свои вещи и очень за этим следит. Купила недавно одинаковые голубые носки, но с разным рисунком. После стирки отдаю, так сразу сказала носки Полины мои с бабочкой. И бдит после стирки, чтобы все ее вещи я положила именно на ее полку. Если я вдруг спуталась вони будет на целый вечер. У нее есть свои игрушки и она знает какие именно ее. И в игре обязательно скажет, откуда они у нее появились. Например, подарили на день рождение. Контекст будет такой я даю тебе поиграть, но помни, что это мое.
    Она не лазиет ни в мою, ни в сумку сына. Хотя все в доступе лежит. Иногда я специально проверяла, открывала сумку и что нибудь делала что бы торчало. Не лезла и не брала. Могла спросить почему сумка не закрыта.

  3. ответ для ирина70 , на сообщение « Моя раньше дома везде лазила и все... »
    #33

    Удивило отношение ко мне в этот раз в больнице. Раньше ее не волновала с кем я сижу и разговариваю. Тут подсел мальчик с соседней койки. Она сразу выдала, что мама ее и что она и кусаться может. И лучше от меня отойти.

  4. ответ для я - мама! , на сообщение « А возраст какой? Мальчик? Девочка? »
    #34
    Частый гость Аватар для *Коржемелька*
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    34

    Девочка. Нам 4 года.

  5. ответ для *Коржемелька* , на сообщение « Девочка. Нам 4 года. »
    #35

    выдали нам сегодня выписку. Первичный диагноз хронический энтерит с каким мы легли не поставили, указали диагноз функциональное нарушение кишечника Белково-энергетическая недостаточность 2 степени. Рекомендации: Диета № 5, креон 10000 ед по 1/2 капсулы 3 раза в день во время еды 14 дней и флорин форте по 1 пак. * 3 р/д / 14 дн. Наблюдение у гастроэнтеролога по месту жительства.
    Никакого спец.питания в виде малоежки, ни каких анализов на непереносимость глютена.

  6. ответ для ирина70 , на сообщение « Последствия ФАС »
    #36
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Нам тоже креон курсами назначают. В такой же дозировке. А кто ваш лечащий врач в институте педиатрии?

  7. #37

    Нам в "Айболите " выписали Савельева О.М.

  8. ответ для ирина70 , на сообщение « Последствия ФАС »
    #38
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    В "Айболите" никого не знаю. Там, говорят, невролог хороший. А в институте педиатрии кто все-таки ваш лечащий врач? Нам там и во время госпитализации выдавали специальную смесь.

  9. ответ для я - мама! , на сообщение « В "Айболите" никого не знаю. Там,... »
    #39

    Цитата Сообщение от я - мама! Посмотреть сообщение
    В "Айболите" никого не знаю. Там, говорят, невролог хороший. А в институте педиатрии кто все-таки ваш лечащий врач? Нам там и во время госпитализации выдавали специальную смесь.
    Мы там не лечились. Только хотим попасть. Вот после "Айболита" типа если ему будет проблематично лечить они направят туда. Но в выписке ничего не написали.

  10. ответ для *Коржемелька* , на сообщение « Девочка. Нам 4 года. »
    #40
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от *Коржемелька* Посмотреть сообщение
    Девочка. Нам 4 года.
    Еще одна Дюймовочка.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •