Страница 365 из 1012 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »  » 

Тема: 🎈🎈🎈ЖЖ🎈🎈🎈ЖГ🎈🎈🎈

  1. #3641

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Я их ещё зимой прокляла с их домофонами
    Я с ними за последнюю неделю говорила больше, чем со своими детьми, блин.
    Они меня достали уже. Каждый раз одно и то же: "проблема не с нашей стороны, у нас всё в порядке. Вот же, у меня написано, что и у вас всё хорошо". Это первая линия техподдержки. Перезагрузите модем, а вы уверены, что у вас есть электричество в доме, что Вы смотрите именно на роутер, что входите через работающий браузер, какого цвета лампочка не горит....
    Пока пробьёшь первую линию техподдержки - теряешь все остатки любви к человечеству
    Далее техподдержка, которая говорит увереннее, а иногда и наглее. Первые минуты проходят в разговоре типа "женщина, Вы дура. И роутер ваш тоже дурак, и коза - дура. Мы пришлём вам умного техника, который поправит ваше дурацкое оборудование, которое не в силах принять наш умный сигнал.. Но это завтра. Или нет, лучше - послезавтра. А пока книжки почитайте" Нет, это всё, конечно другими словами, но смысл таков...
    Потом я предлагаю содействие со своей стороны, чтоб можно было сделать всё на удалении. И мы, хоть и со скрипом, переходим к командным строкам, и выясняется, что и роутер у меня не дурак, и я не дура, а козы так и вовсе нет.
    И вот тогдааааааа….ТАДАМ..... меня переключают "на инженера".
    Которому снова нужно всё рассказать, но он уже лучше понимает, о чём речь. Мне возвращают оплату за день, клянутся, что всё исправят. И - да, исправляют. На пару дней. А потом всё по новой. Этот квест меня достал.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « Я с ними за последнюю неделю говорила... »
    #3642
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Я вчера Альке тел со сьерика оплатила деньги ушли а тел не але. Мтс говорит денек не было. Ушлепаны.
    А у меня какая то беда с теле 2 на ребенкином телефоне уже полгода как : при выключенной передаче данных жрутся деньги на трафик мобильный ,якобы выходит в инет ,но не выходит же ,только с ви фи если ... невозможно класть деньги на тел ему , сразу списывают на Мб
    Какая то фигня
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  3. ответ для uliсh , на сообщение « Я вчера Альке тел со сьерика оплатила... »
    #3643
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Я вчера Альке тел со сьерика оплатила деньги ушли а тел не але. Мтс говорит денек не было. Ушлепаны.
    Мтс вообще козлы. Накалывают клиентов только так.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  4. ответ для Go-moku , на сообщение « Я с ними за последнюю неделю говорила... »
    #3644
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Я с ними за последнюю неделю говорила больше, чем со своими детьми, блин.
    Они меня достали уже. Каждый раз одно и то же: "проблема не с нашей стороны, у нас всё в порядке. Вот же, у меня написано, что и у вас всё хорошо". Это первая линия техподдержки. Перезагрузите модем, а вы уверены, что у вас есть электричество в доме, что Вы смотрите именно на роутер, что входите через работающий браузер, какого цвета лампочка не горит....
    Пока пробьёшь первую линию техподдержки - теряешь все остатки любви к человечеству
    Далее техподдержка, которая говорит увереннее, а иногда и наглее. Первые минуты проходят в разговоре типа "женщина, Вы дура. И роутер ваш тоже дурак, и коза - дура. Мы пришлём вам умного техника, который поправит ваше дурацкое оборудование, которое не в силах принять наш умный сигнал.. Но это завтра. Или нет, лучше - послезавтра. А пока книжки почитайте" Нет, это всё, конечно другими словами, но смысл таков...
    Потом я предлагаю содействие со своей стороны, чтоб можно было сделать всё на удалении. И мы, хоть и со скрипом, переходим к командным строкам, и выясняется, что и роутер у меня не дурак, и я не дура, а козы так и вовсе нет.
    И вот тогдааааааа….ТАДАМ..... меня переключают "на инженера".
    Которому снова нужно всё рассказать, но он уже лучше понимает, о чём речь. Мне возвращают оплату за день, клянутся, что всё исправят. И - да, исправляют. На пару дней. А потом всё по новой. Этот квест меня достал.
    Мне кажется что у всех провайдеров такая тема трехступенчатого отбора) с интерзет в свое время такая же фигня у нас была. 10 раз переключать и каждый раз все рассказываешь заново. Ужасно бесило

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  5. ответ для Go-moku , на сообщение « Тээээкс. У меня минутка ненависти. ... »
    #3645
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Тээээкс. У меня минутка ненависти.
    Чтоб провайдера Дом.ру приподняло да шлёпнуло.
    Прям гады какие-то криворукие.


    Спасибо, я закончила.
    Эмоциональненько ))

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Прийти к ним и навалять. »
    #3646
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Прийти к ним и навалять.
    Сковородой?

  7. #3647
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    А у меня какая то беда с теле 2 на ребенкином телефоне уже полгода как : при выключенной передаче данных жрутся деньги на трафик мобильный ,якобы выходит в инет ,но не выходит же ,только с ви фи если ... невозможно класть деньги на тел ему , сразу списывают на Мб
    Какая то фигня
    Я еле2 себе оставила как второстепенную. И сама ушла в мтс. Там какой то тариф 500р за все про все

  8. ответ для uliсh , на сообщение « Я еле2 себе оставила как... »
    #3648
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Я еле2 себе оставила как второстепенную. И сама ушла в мтс. Там какой то тариф 500р за все про все
    Была на всех операторах , МТС у меня сразу не пошел ,ещё с их звонков за копейки в 2000 х ...самые бесячие
    Ну и мне ребенку надо без всего всего , а тариф как раз без этого всего ,иначе он вечно в инете будет с этим пакетом
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  9. ответ для #Ми , на сообщение « 🎈🎈🎈ЖЖ🎈🎈🎈ЖГ🎈🎈🎈 »
    #3649
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    А ещё у меня тоже минутка ненависти к ОСАМ эти твари ,пока нас не было сплели на моём балконе себе гнездо , гнездо подразрушили ,думали улетят ,нет ,не улетают ..мне не выйти на свой балкон ,это теперь их балкон
    Чем и как выводить ос ?
    У меня одна идея : залить их гнездо лаком для волос ,как раз использую дивный мне подарок - лак " прелесть "

  10. #3650

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    А ещё у меня тоже минутка ненависти к ОСАМ эти твари ,пока нас не было сплели на моём балконе себе гнездо , гнездо подразрушили ,думали улетят ,нет ,не улетают ..мне не выйти на свой балкон ,это теперь их балкон
    Чем и как выводить ос ?
    У меня одна идея : залить их гнездо лаком для волос ,как раз использую дивный мне подарок - лак " прелесть "
    Купите специальную химию от ос.
    И я бы и человека специального вызвала. Они ж кусаться будут(((
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

Страница 365 из 1012 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •