Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Пособие на третьего ребенка до 3х + новое пособие от 1,5 до 3х лет?

  1. ответ для Elenka7 , на сообщение « петицию надо срочно организовать.. ну... »
    #21
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    петицию надо срочно организовать.. ну это же издевательство!
    абсолютно согласна. Иначе это изврат какой-то


  2. ответ для Elenka7 , на сообщение « Это не слухи. Вот на сайте кабмина... »
    #22
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Это не слухи. Вот на сайте кабмина решение п.9 http://m.government.ru/news/37350/
    проект уже одобрили. И везде пишут, что только на первого и второго ребенка
    Мне показалось, что это разные законы.
    Таня)

  3. ответ для Elenka7 , на сообщение « Это не слухи. Вот на сайте кабмина... »
    #23
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Это не слухи. Вот на сайте кабмина решение п.9 http://m.government.ru/news/37350/
    проект уже одобрили. И везде пишут, что только на первого и второго ребенка
    Домохозяйки не должны управлять государством ... этот закон о том , что критерии нуждаемости теперь 2 прожиточного минимума , когда назначают пособия на 1 и второго ребёнка ...
    И вообще неправильный закон лучше бы платили тем у кого детям с 1,5 лет не дали сады , а на работу надо , а то как всегда кто не хочет работать того и поддерживаем ... несправедливо
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  4. #24
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Светлана Я" Посмотреть сообщение
    Домохозяйки не должны управлять государством ... этот закон о том , что критерии нуждаемости теперь 2 прожиточного минимума , когда назначают пособия на 1 и второго ребёнка ...
    И вообще неправильный закон лучше бы платили тем у кого детям с 1,5 лет не дали сады , а на работу надо , а то как всегда кто не хочет работать того и поддерживаем ... несправедливо
    Вроде бы в СПб что-то связанное с садами планировалось с сентября 2019. Я не уточняла еще, мне не акиуально этот год.
    Таня)

  5. #25
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Светлана Я, читайте внимательнее. Решение о повышении до 2 прож. минимумов еще до этого приняли. Теперь же в качестве доп. поддержки для одно- и двудетных семей ввели пособие с 1.5 дл 3 лет в размере 1 прож. минимума.

  6. ответ для Elenka7 , на сообщение « Светлана Я, читайте внимательнее.... »
    #26
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Светлана Я, читайте внимательнее. Решение о повышении до 2 прож. минимумов еще до этого приняли. Теперь же в качестве доп. поддержки для одно- и двудетных семей ввели пособие с 1.5 дл 3 лет в размере 1 прож. минимума.
    Вы даёте ссылку на законопроект другой совершенно... читаем внимательно
    9. О проекте поправок Правительства Российской Федерации к проекту федерального закона №720994-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона “О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей” (в части изменения критерия нуждаемости при установлении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребёнка)9. О проекте поправок Правительства Российской Федерации к проекту федерального закона №720994-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона “О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей” (в части изменения критерия нуждаемости при установлении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребёнка)»
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  7. ответ для *light* , на сообщение « Вроде бы в СПб что-то связанное с... »
    #27
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Вроде бы в СПб что-то связанное с садами планировалось с сентября 2019. Я не уточняла еще, мне не акиуально этот год.
    Увы такие законы не принимают, все только малоимущим , лучше бы на эти деньги сады и поликлиники строили и ужесточали наказание за серые зарплаты ...
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  8. #28
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    да, вы правы. Но там же и написано:
    Поправками к законопроекту предусмотрено введение с 1 января 2020 года ежемесячной выплаты на первого и второго ребёнка от полутора до трёх лет в размере прожиточного минимума ребёнка в субъекте Федерации.

  9. ответ для dunyasha , на сообщение « Пособие на третьего ребенка до 3х +... »
    #29

    это всё полумеры, да ещё с кучей условий. у нас вся страна нищих, и петицию надо мутить о нормальном безусловном пособии просто по факту рождения. такая простая мысль, казалось бы, но все предпочитают письками, извиняюсь, количеством детей меряться. Родил одного, получи пм, второго, ещё пм
    ничего сверхзаумного, казалось бы. пм для примера, можно и поболе. а пока идёт сталкивание лбами, целенаправленное.

  10. #30
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    это всё полумеры, да ещё с кучей условий. у нас вся страна нищих, и петицию надо мутить о нормальном безусловном пособии просто по факту рождения. такая простая мысль, казалось бы, но все предпочитают письками, извиняюсь, количеством детей меряться. Родил одного, получи пм, второго, ещё пм
    ничего сверхзаумного, казалось бы. пм для примера, можно и поболе. а пока идёт сталкивание лбами, целенаправленное.
    Так сейчас также за первого пм, за второго пм , за третьего пм , но только малоимущим , как раз количеством детей не меряются , только не везёт тем у кого белая зп и уплата всех налогов , как раз на пм на детей малоимущих ....
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •