Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Вакцинация от пневмококковой инфекции: исследование

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Вакцинация от пневмококковой инфекции: исследование

    Здравствуйте!

    Я давняя участница форума (с 2010 года), хоть пишу и не очень часто. Сейчас я провожу опрос о вакцинации детей от пневмококковой инфекции.

    Приглашаю участников, если:
    — у вас есть ребенок, родившийся не раньше 2009 года;
    — вы живете или жили в России.

    Не имеет значения:
    — как вы относитесь к вакцинации;
    — делали вы ребенку прививки или нет;
    — делали прививки платно или бесплатно.

    Можно участвовать анонимно, заполнив вместо ФИО псевдоним.

    Опрос займет от 10 до 20 минут.

    Если ваш ребенок привит от пневмококковой инфекции, то для опроса вам потребуются сведения о прививках: даты и названия вакцин. Если ребенок не привит, то никаких сведений, кроме ФИО / псевдонима и даты рождения ребенка, не потребуется.

    Если вы не подходите по критериям участия, но у вас есть такие знакомые, то, пожалуйста, пришлите ссылку им: https://forms.gle/Cax9ArspUJA3XUJ38

    Да и в любом случае поделитесь ссылкой со знакомыми, у которых есть маленькие дети, чтобы получилась релевантная выборка.

    Результаты опроса не пойдут в стол. Как минимум они будут опубликованы в моем блоге "О прививках без истерик" (на всякий случай не буду давать ссылку, но блог очень легко гуглится), высланы рабочей группе экспертов по вакцинопрофилактике, а также я буду искать пути, чтобы с ним ознакомились организаторы российского здравоохранения, и может быть, даже вышлю в научный журнал.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Подниму тему. Набор еще идет. Хочу получить релевантную выборку с несколькими тысячами участников. В опросе уже поучаствовали почти 2000 человек, в том числе пользователи этого форума.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Заполнила. Правда сертификат не выслала. Но всё расписала точно

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  4. #4
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Заполнила давным-давно, и ссылкой делилась.

    Лично меня уже радуют результаты Вашей деятельности: маркировка антипри ВК; то, что хотя бы отдельный московский чиновник заинтересовался на днях, что на подведомственной территории происходит... "Инструкция как попробовать выбить Менактру"

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Заполнила давным-давно, и ссылкой делилась.

    Лично меня уже радуют результаты Вашей деятельности: маркировка антипри ВК; то, что хотя бы отдельный московский чиновник заинтересовался на днях, что на подведомственной территории происходит... "Инструкция как попробовать выбить Менактру"
    И не он один. Я дала ссылки на посты лично двум сотрудникам московского депздрава (нашим тоже надо заняться), а также прислала сообщения официальным сообществам. Они читают. Выступала в Общественной палате, где меня тоже внимательно выслушали. Нашу с Антониной презентацию о квесте "Привей ребенка по графику" тоже уже другие врачи показывают слушателям. Дело потихоньку идет.

  6. ответ для dars , на сообщение « И не он один. :) Я дала ссылки на посты... »
    #6
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    И не он один. Я дала ссылки на посты лично двум сотрудникам московского депздрава (нашим тоже надо заняться), а также прислала сообщения официальным сообществам. Они читают. Выступала в Общественной палате, где меня тоже внимательно выслушали. Нашу с Антониной презентацию о квесте "Привей ребенка по графику" тоже уже другие врачи показывают слушателям. Дело потихоньку идет.


    Да уж, квест "Привей ребенка по графику" с первого раза пройти можно только чудом. У меня при всем желании не получилось. Надеюсь, во второй раз будет проще, в том числе благодаря смене педиатра

  7. #7
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    А можно сюда презентацию?Или она в контакте в паблике есть?

  8. ответ для alfia , на сообщение « А можно сюда презентацию?Или она в... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    А можно сюда презентацию?Или она в контакте в паблике есть?
    Наша презентация. Если в паблике давала ссылку, то уже и не найду там.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Лично меня уже радуют результаты Вашей деятельности: маркировка антипри ВК; то, что хотя бы отдельный московский чиновник заинтересовался на днях, что на подведомственной территории происходит... "Инструкция как попробовать выбить Менактру"
    А сегодня наконец от Госдумы пришел ответ. В декабре будем встречаться с председателем комитета по охране здоровья Госдумы Морозовым. Всё изложим.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Отвечала в теме (серт.не выслала - он в саду лежит) и рассылала по подругам и на страничке у себя.
    Спасибо за вашу деятельность, очень много полезной и нужной информации!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •