Страница 26 из 40 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Хавал Ф7

  1. ответ для Deya_Y , на сообщение « Дорогие мужчины! Огромное спасибо за... »
    #251
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Дорогие мужчины! Огромное спасибо за советы. Вроде выбор сделан. Оутлендер. К сожалению на полный привод денег не хватает. Бензин, 2 литра, передний привод, вариатор. Если сегодня не будет сюрпризов по цене на подписании, то беру. Хотя пока подвох где то чувствую. Цена один в один, как у Хавала 2, страхование жизни, правда на 40 тыщ дороже и КАСКО на 30, но % меньше немного по кредиту. Красненький
    Хавал пока останется в планах. 😂
    Если вам не критичен полный привод, тогда не очень понятно, зачем гнаться за кроссовером - можно взять высокий хетчбэк (например) Киа X-Line, и дешевле и по городу/трассе будет ездить намного удобнее.

    Но в любом случае - поздравляю.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Дорогие мужчины! Огромное спасибо за... »
    #252
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Аутлендер одобряю. Проездил на нем передним пассажиром несколько тыщ км.
    Но вот доча, которую в дастере все его семь лет ни разу не укачало, в мае дважды метала харчи на заднем сиденье за 300 км)))

  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Дорогие мужчины! Огромное спасибо за... »
    #253

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Дорогие мужчины! Огромное спасибо за советы. Вроде выбор сделан. Оутлендер. К сожалению на полный привод денег не хватает. Бензин, 2 литра, передний привод, вариатор. Если сегодня не будет сюрпризов по цене на подписании, то беру. Хотя пока подвох где то чувствую. Цена один в один, как у Хавала 2, страхование жизни, правда на 40 тыщ дороже и КАСКО на 30, но % меньше немного по кредиту. Красненький
    Хавал пока останется в планах. 😂
    А поподробнее?
    Цена машины, какие скидки, какой кредит, что значит страховка жизни на 40тыс дороже? А КАСКО на 30тыс? Дороже от каких цен?
    В цифры реальные можете все перевести?

  4. #254
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Я сравниваю с Хавалом 2 цены. Цена получилась на 1 тыщу дешевле Хавала. 😂 1230 цена машины, 150 тыс страховка жизни на 5 лет. 80 КАСКО и гап. На 200 тыщ бесплатных допов дали выбрать. Кредит чуть больше 50%. 10.9% годовых. Но мою машинку придётся отдать. 400 тыщ за трейд ин скидка плюс 50 за саму машину.

  5. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #255

    Обдираловка по кредиту.
    Каско очень дорогое. С какого фига такое?
    Процент почти 11, и это при 150тыщ страхования жизни...
    Такой % обычно без сраховки жизни дают.
    Мне при такой страховке 4.4% предлагали.

  6. #256

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Обдираловка по кредиту.
    Каско очень дорогое. С какого фига такое?
    Процент почти 11, и это при 150тыщ страхования жизни...
    Такой % обычно без сраховки жизни дают.
    Мне при такой страховке 4.4% предлагали.
    А на хавал какие условия по кредиту? Каско дорого, но может чел специально дорогую страховую выбирал?

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  7. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #257
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Вот уж никогда морской болезнью не страдал, но в Форике на заднем сиденье из Финки приехал зелёный. Пожаловался хозяину, на что тот сказал, что его жена прозвала это авто "тошнобус".

  8. ответ для Volot , на сообщение « Вот уж никогда морской болезнью не... »
    #258
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Volot Посмотреть сообщение
    Вот уж никогда морской болезнью не страдал, но в Форике на заднем сиденье из Финки приехал зелёный. Пожаловался хозяину, на что тот сказал, что его жена прозвала это авто "тошнобус".
    Из всех машин которые у меня были, больше всего детей укачивало в Audi A6. Почему - неизвестно.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  9. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #259
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Был в гостях у хозяев Тахо. Оказалось, что он сходил в лобовую с новой Соляркой. В Солярисе двигатель в салоне и очень плохо с водителем, в Тахо мама и двое детей без повреждений. Морду Тахе поменяли. Так что большой рамный и не новый по безопасности лучше нового и блестящего. Я видел краш тесты китайцев, но у меня закрались большие сомнения в их объективности.

  10. ответ для Volot , на сообщение « Был в гостях у хозяев Тахо. Оказалось,... »
    #260
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от Volot Посмотреть сообщение
    Был в гостях у хозяев Тахо. Оказалось, что он сходил в лобовую с новой Соляркой. В Солярисе двигатель в салоне и очень плохо с водителем, в Тахо мама и двое детей без повреждений. Морду Тахе поменяли. Так что большой рамный и не новый по безопасности лучше нового и блестящего. Я видел краш тесты китайцев, но у меня закрались большие сомнения в их объективности.
    Я не в защиту Соляриса, хоть он и не китай, а за объективность. Таха весит боле чем в два раза больше.
    Вон, в том году я в ДТП побывал. У меня три тонны, у девочки тонна. У меня только дверь, крыло и порог, а у девочки тотал.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

Страница 26 из 40 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •