Страница 25 из 40 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Хавал Ф7

  1. ответ для ypain , на сообщение « Сорри, но с радостью от покупки машины... »
    #241
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 266

    Ну мне не так много для радости надо . Комфортная езда. Мерседес не потяну по обслуживанию точно. До сих пор с любовью вспоминаю свою машину из 90-х годов. Форд Таурус американец. Лучше машины не было у меня.
    P/S Позвонили знакомые знакомых из салона Мицубиси. Сказали, что за 1230 тыс Оутлендер можно взять со всеми скидками. В сказки не верю, но поеду в понедельник.

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну мне не так много для радости надо ... »
    #242
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Ну мне не так много для радости надо . Комфортная езда. Мерседес не потяну по обслуживанию точно. До сих пор с любовью вспоминаю свою машину из 90-х годов. Форд Таурус американец. Лучше машины не было у меня.
    P/S Позвонили знакомые знакомых из салона Мицубиси. Сказали, что за 1230 тыс Оутлендер можно взять со всеми скидками. В сказки не верю, но поеду в понедельник.
    А зачем Вам обязательно паркетник?

  3. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #243
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Сегодня был в гостях, посмотрел внимательно на FAW - очень неплохая машина, но сразу видно что китаец. Неровно обрезанные уплотнители, зазоры вокруг кнопок и так далее - уйма мелочей однозначно указывают на происхождение.

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « А зачем Вам обязательно паркетник? »
    #244
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 266

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    А зачем Вам обязательно паркетник?
    У меня дача, лес и грибы.

  5. ответ для Deya_Y , на сообщение « У меня дача, лес и грибы. »
    #245

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    У меня дача, лес и грибы.
    А Н6 не рассматривали?

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « У меня дача, лес и грибы. »
    #246
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    У меня дача, лес и грибы.
    Берите Дастер. Самое то. Именно из-за дачи его взял. Еще у него замечательный дубовый пластик прям как в аудюхе ку7, цепной пес при поездке в лес не царапает!
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  7. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #247
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Тут на Авито всплыл Таунус. Ребята его отпескоструили, закупили половину машины запчастей и не потянули. За все хотели 50к. Было бы время - очень даже вариант. У СГВ есть свои погремушки. У меня у жены уже вторая, так масложорчик небольшой, стойки стабилизатора почти каждое ТО и все такое. Но машин однозначно хороший. Надо брать рестайлинг после 2010 г. 2л АКПП. Попросил проехаться за рулём на Н9. По разгону как на Ниве. Ещё один коллега на черном кирпиче разве что вокруг не объезжал. Попросил у родственников 200 на примерку. Хорошо собранный УАЗик с автоматом. Но капитально пока ничего не расстраивает. И если не сложится, то я точно его продам без потерь. А автомат на ВАЗе остался только на Гранте. Вот как-то так сразу обо всём.

  8. ответ для Deya_Y , на сообщение « У меня дача, лес и грибы. »
    #248
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    У меня дача, лес и грибы.
    А, понимаю. У меня те же ориентиры, кроме дачи, до которой дорога нормальная. Имеет смысл обращать внимание на практическую реализацию полного привода, т.к. у иных паркетников это одно название.
    Но как раз у Дастера с этим вроде все нормально, а Аутлендер сам тестил на тесте и он хорошо проехал.
    Испытать диагоналку в очередной раз пришлось вчера, в Комарово: очень крутой подъем, узкая дорога, встречный, промоины вдоль обочин. Съехал через промоину , чтоб разъехаться, а потом обратно. Колесики в воздухе висели, но блокировки их заблокировали, а муфта передала нормальный момент на вторую ось. Дизель даже не заметил нагрузки. Вот ради такого случая раз в год и выбирал )

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « А, понимаю. У меня те же ориентиры,... »
    #249
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 266

    Дорогие мужчины! Огромное спасибо за советы. Вроде выбор сделан. Оутлендер. К сожалению на полный привод денег не хватает. Бензин, 2 литра, передний привод, вариатор. Если сегодня не будет сюрпризов по цене на подписании, то беру. Хотя пока подвох где то чувствую. Цена один в один, как у Хавала 2, страхование жизни, правда на 40 тыщ дороже и КАСКО на 30, но % меньше немного по кредиту. Красненький
    Хавал пока останется в планах. 😂

  10. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #250
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Я разочарован. Для грибов и леса неполноприводной кроссовер - это фикция.
    С тем же успехом любая октавия подойдет, только будет практичнее.

    Но почти поздравляю!

Страница 25 из 40 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •